СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На дальней заимке

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Передайте Шовинисту что он сскатина . Пусть идёт на речку и головой лунки колет . Мачить гада

0

22

Иду я как то на дальнею заимку. Естесно при параде. С воткой все дела. Чу. Издалека вижу тело лежащее. И какое то странное приспособление на треноге. Подхожу.
Тело говорит. Дратуйте. Это ваше ? Мое говорю. И я тут пью вотки слухаю птичек а вы что делаете . А он говорит .я грит натуралист. Гонялся пол дня за одной птичкой. Она вон там засела и я ее снимаю. Показал фотки. Птичек и зверюшек. Душевно так поговорили. Оказалось приезжий а на районе снимает квартиру. Пожали друг другу руки и разошлись .

0

23

Шовинист написал(а):

Иду я как то на дальнею заимку. Естесно при параде. С воткой все дела. Чу. Издалека вижу тело лежащее. И какое то странное приспособление на треноге. Подхожу.
Тело говорит. Дратуйте. Это ваше ? Мое говорю. И я тут пью вотки слухаю птичек а вы что делаете . А он говорит .я грит натуралист. Гонялся пол дня за одной птичкой. Она вон там засела и я ее снимаю. Показал фотки. Птичек и зверюшек. Душевно так поговорили. Оказалось приезжий а на районе снимает квартиру. Пожали друг другу руки и разошлись .

А воткой то угостил? Или в одну харю стрескал?

0

24

Шовинист жадный не угостил

0

25

gogun написал(а):

А воткой то угостил? Или в одну харю стрескал?

Постеснялсо. Шибко он культурный был. Дал он мне ссылко. В сетях и инторнетах. Где они натуралисты фотками сскатинствуют. Про птичек и зверушек. Да я где то потерял ее

0

26

Вотку будешь ? А под яблычко? Эх яблычко ...

https://m.youtube.com/watch?v=k7TxSDRqdC4

0

27

gogun написал(а):

А воткой то угостил? Или в одну харю стрескал?

Вот ты Ваня угадал.

А дед у меня был Лука. У них женой была интересная история. Дед её украл. Он был красноармеец. С винтовкой. Сельский сход пришёл вызволять. "Спросите её саму" ответил дед. "Я от него не пойду" сказала бабушка Анна. Ни с чем ушёл сельский сход.

Мне всегда говорили - ты точная копия деда Луки. А мы и правда с ним похожи

0

28

Бульдозера по лесу прошлись . Одни гусеничные следы заледеневшие в говно . А снега нет . Видел белку , слышал дятла , вотки не пил .

Снега ! Вопилъ  шовинисть , мороз и солнце день чудесный ещё ты дремлешь  друг прелестный , Снега вашу мать

0

29

Шовинист написал(а):

Бульдозера по лесу прошлись . Одни гусеничные следы заледеневшие в говно . А снега нет . Видел белку , слышал дятла , вотки не пил .

Снега ! Вопилъ  шовинисть , мороз и солнце день чудесный ещё ты дремлешь  друг прелестный , Снега вашу мать

В холодильник, в морозилку загляни. Его даже у нас с Гулькин нос. А дятлы оне да, оне кругом, окружають.

0

30

gogun написал(а):

В холодильник, в морозилку загляни. Его даже у нас с Гулькин нос. А дятлы оне да, оне кругом, окружають.

Пошел сегодня . Неделю снежную обещают . Снежный лес . Что может быть лучше пить вотки

0

31

gogun написал(а):

А воткой то угостил? Или в одну харю стрескал?

Он всё врет.
Мы с Маськой гуляли. Не было вотки.
И с мужиком вообще я разговаривала.Показывала фотки орхидей,а он мне свои.

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2020-12-13 18:20:27)

0

32

А мы сегодня на санках ходили катаццо. Не представляете какой Восторг. Пушистый как вата снег , заплрошенные снегом березки , горки с детишками , природа .

Даже вотки не нада . От воздуха пьяный

0

33

Чем занимаюсь?

Сплртивной ходьбой с санкаме. У нас олимпийская велотрасса внутри парка. И я як лайка качу санки . Спортивно . С перерывами правда на перекур

чение 20 мин для многих уже будет необычной нагрузкой, к которой нужно будет привыкать в течение нескольких недель. Постепенно в течение нескольких недель, а может быть, и месяцев, продолжительность ходьбы увеличивается до 30–40 мин при той же привычной скорости. Продолжительность ходьбы увеличивается исключительно естественным путем по мере роста тренированности и без всякого насилия. Просто человек, который годами не выходил на прогулку, неожиданно для себя начинает получать удовольствие от ходьбы вместо напряжения, суеты и спешки, обычных для нашего т 

дового дня. И вместо отрицательных эмоций — положительные! Очень скоро вы начинаете получать удовольствие от этих занятий, и это первый, очень важный эффект оздоровительной тренировки. Потому что непрерывная ходьба в течение 30 мин — это уже тренировка, фитнес, и вы уже в начале пути. После того как вы научитесь без большого напряжения непрерывно идти в течение 35–40 мин, можно переходить ко второму этапу — оздоровительной ходьбе. Сколько времени продлится для вас первый этап — заранее предсказать невозможно, и мы не ставим здесь никаких временных огранич

0

34

Новая молодёжная музыка. Ну что же . Весьма неплохо. Заслухаем в вагоне андеграунда . Ё

0