СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На дальней заимке

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

https://www.mos.ru/news/item/83092073/? … um=desktop

0

2

Давай к нам. Сходим в лес, если очень не повезёт, медведя накормим :-)

0

3

gogun написал(а):

Давай к нам. Сходим в лес, если очень не повезёт, медведя накормим

Нет. Уж лучше вы к нам (с)

0

4

Хохло-друцэ-гугуцэ!

Никак не идёт новый год. Уже весь изождался. Як сабака. А, может, это наказание такое? Чтобы люди не надеялись, не ждали, не верили.

А потом он вдруг придет.

0

5

Maчача написал(а):

Хохло-друцэ-гугуцэ!

Никак не идёт новый год. Уже весь изождался. Як сабака. А, может, это наказание такое? Чтобы люди не надеялись, не ждали, не верили.

А потом он вдруг придет.

Он всегда приходит, и забирает часть здоровья, оставляя после себя хорошее настроение и пустые бутылки...
Жена у меня нудная.
Это почему?
Да понимаешь, сижу, смотрю по телику майскую демонстрацию, а она - Вынеси ёлку! Да вынеси ёлку!
Ну нудная!

0

6

Ну, тут ты не прав.

Это старинная русская традиция - выносить ёлку на 9-е мая. Ещё до петра первого выносили ёлки на майские праздники. Приговаривая при этом, что вот пока нету праздника победы, потому что и войны ещё самой не было, она только через триста лет будет.

Но ёлку надо вынести. И сдать бутылки заодно.

0

7

Maчача написал(а):

Ну, тут ты не прав.

Это старинная русская традиция - выносить ёлку на 9-е мая. Ещё до петра первого выносили ёлки на майские праздники. Приговаривая при этом, что вот пока нету праздника победы, потому что и войны ещё самой не было, она только через триста лет будет.

Но ёлку надо вынести. И сдать бутылки заодно.

Да ёлку уже пора обратно заносить!
Так жизнь и проходит - ёлку туда, ёлку сюда, по дороге сдача посуды и приобретение новой.

0

8

Народ из Италии жалуется, что им ёлки не завозят. И игрушек не продают. В этом якобы усматривается какие-то поползновения и коварные планы.

Так это или нет - меня почему-то не очень волнует. Сплошная работа вплоть до 31-го декабря до 14.00. Потом - воля.

Интересно, как буду встречать. Видеть никого не хочу. Наверное, пойду гулять.

0

9

Из всего что попробовал самым вкусным остается чай с коньяком .
Чай сахар коньяк (лучше таки армянский) по вкусу.

Металлический термос , рюкзак.

Можно канечно с кофе попробовать  . Ну не знаю .

От берега веет ледовитым океаном. Природа это все

0

10

Людям сколько ни толкуй, всё равно получишь хуй.

Крашеное пойло всегда хуже пойла бесцветного. Мудачьё, которое "предпочитает" красное вино вместо белого или коньяк вместо вотки - потому и называется мудачьём, что никогда не читали учебник по химии.

Казалось бы, мне-то какое дело, читали они или нет. И я скажу - действительно, какое мне дело, да и нет хуже задания обучать чему-то мудаков. Пусть они сначала перестанут быть таковыми - а когда это случится, то есть, никогда, то тогда не только рак на горе засвистит, но и я как в сказке смогу и захочу сказать своё слово.

Правда, я даже в этом случае сильно сомневаюсь в том, что такое желание возникнет.

Хорошо. Скажу на удачу - люди.( Вдруг услышат!). Коньяк и его потребление - это глупость! Потому что это продукт для потребителя, а не для того, кто уважает идею. Вам как свиньям в хлеву обозначили - это хорошо, и давайте жрите. Цену поставили - да такую, что голыми останетесь, как пресловутые свиньи перед забоем.

Потребители всегда свиньи.

Но это не коньяк. И тем более не его идея. Это пойло - а пойло всегда предназначалось для кого? Правильно...

Ау! Не слышит мудачьё... занято своим мудацким делом...

0

11

Maчача написал(а):

Людям сколько ни толкуй, всё равно получишь хуй.

Крашеное пойло всегда хуже пойла бесцветного. Мудачьё, которое "предпочитает" красное вино вместо белого или коньяк вместо вотки - потому и называется мудачьём, что никогда не читали учебник по химии.

Казалось бы, мне-то какое дело, читали они или нет. И я скажу - действительно, какое мне дело, да и нет хуже задания обучать чему-то мудаков. Пусть они сначала перестанут быть таковыми - а когда это случится, то есть, никогда, то тогда не только рак на горе засвистит, но и я как в сказке смогу и захочу сказать своё слово.

Правда, я даже в этом случае сильно сомневаюсь в том, что такое желание возникнет.

Хорошо. Скажу на удачу - люди.( Вдруг услышат!). Коньяк и его потребление - это глупость! Потому что это продукт для потребителя, а не для того, кто уважает идею. Вам как свиньям в хлеву обозначили - это хорошо, и давайте жрите. Цену поставили - да такую, что голыми останетесь, как пресловутые свиньи перед забоем.

Потребители всегда свиньи.

Но это не коньяк. И тем более не его идея. Это пойло - а пойло всегда предназначалось для кого? Правильно...

Ау! Не слышит мудачьё... занято своим мудацким делом...

Коньяк это специя в данном конкретном случае . И не надо мне тут махать яйцаме про вотку . Вотка это отдельная песня а не попить чайку на морозе . Да и вообще . Что такое мороз ты можешь  вспомнить лишь в морозилке холодильнека. Поэтому не хрюкай как раненый в жжёпу хряк

Отредактировано Шовинист (2020-12-07 16:09:16)

0

12

https://b.radikal.ru/b10/2012/b7/48e108f7f400.jpg

0

13

Мёду купил . Липового и акациевого. Буду мудрить с ним вместо сахара . Результаты доложу

0

14

Мёд - сильный каклабздык. Взял акациевого - будешь пердеть дровами из акации. Кстати, хорошая вещь. Горят жарко - там в древесине есть немного сахару. Отсюда и температура горения.

Для полного же самочувствия человеку нужно вотка и гороховый суп. Причём, здесь интересно разделение. Тебе вотка. А вот гороховый суп - Манюсе. Чтобы заглушать твой пьяный храп по ночам.

Как на том сеновале под Калинином, где я как-то проснулся с похмелюги. Давно это было. Сеновал огромный. Чувствую, кто-то ещё есть - где-то там по другую сторону за огромными клубами сена. Вдруг слышу разговор. Женский голос "Ой! Я пёрнула!". Мужской голос отвечает "Перди, перди! Веселее будет!".

Я как мог тихо сполз со своего места. И пошёл искать, где здесь выход...

Ты вот думаешь, я всё шучу. А это далеко не шутки. Какая-то заебись тревога - не отпускает уже который день. Какая-то херня должна случиться. Вот только какая, никак не расчувствую. Не возьму в толк.

0

15

Лёд есть . Но у берега ещё полыньи и трещины. Через недельку если будет такой мороз можно смело выходить .

Тревожно говоришь . Да помрут многие . Чуешь . а можыть не тольки лишь все

0

16

https://m.youtube.com/watch?v=PCLC71ZM0zA

Сосисоны можно не резать . Остаётся найти источник огня . Таблетка сухого спирта ну или костерок .

Вотки да . Можно

0

17

Джентельменский завтрак .

Яишнеца глазунья , зерновой хлеб с семечками намазанный мёдом , яблоко , чай .

Хотел по датски с беконом грудинкой , но нет  сскатинству.

Радио в прикуску . Сеченг говнюра все равно

0

18

Женский завтрак
Грудинка с хлебом с семечками,кофе.
А всё почему? Потому что ктото вчера купил 1,5 л меда ,а сыра не купил.
Страдаю.

0

19

Шовинист написал(а):

Джентельменский завтрак .

Яишнеца глазунья , зерновой хлеб с семечками намазанный мёдом , яблоко , чай .

Хотел по датски с беконом грудинкой , но нет  сскатинству.

Радио в прикуску . Сеченг говнюра все равно

Какая в сраку глазунья?
Как вас там?
Бэримор сэр.
А это что?
Овсянка сэр.
Как видим, джентельмены овсянку жрали на завтрак!
А глазунья это наше, россейское!
И куда сыр дел????

0

20

0