СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Я просто не пойму что ты хочешь


Я просто не пойму что ты хочешь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пиу пиу бдыщь

Отредактировано Шовинист (2020-11-29 05:16:09)

0

2

сеченг говнюра

Отредактировано Шовинист (2020-11-29 05:16:45)

0

3

Ты же сука! Ты же лысая засеря! Значит, задавлю!

0

4

А  ты хоть знаешь, лысая засеря, что Санька приказал подследить за тобой и выпиздить нахуй?

А я его приказы выполняю. Так что готовься. Сегодня вечером подслежу. И тогда уже не жалуйся. Будешь лететь и пердеть.

0

5

Хуй пизда джигурда

Ха ха ха

0

6

Всё. Я уже стою в подъезде и поджидаю. А ты присцал.

Поджидаю и выпизжу нахуй.

0

7

Что же ты выжидаешь, сабарня?? Я уже весь подъезд исстоял. Жду, переминаюсь, с ноги на ногу. Сабарню поджидаю.

Силы небесные! Да где же вы!!

Обрушьте все говна мира на эту сскатину, нескольких сеченгов и целого путенга на его несмысленную говняную шовинистическую балду!!!

РВАТЬ ЕГО В ПОЛНОЕ ГОВНО! ПО ВСЕМУ ПОДЪЕЗДУ, ГАДА!!! ДАВИТЬ В ГОВНЯНУЮ ЗАДАВИЛОВКУ!!!

0

8

Да я выжрал как сскатина

Устал от путенгов и ты ещё под горячую руку попался . Анулируй ветку. Никто не должен знать

0

9

Вот. в черной-пречёрной маске я уже стою возле самой двери. Ещё несколько секунд я постучу - и тут начнётся страшное. Я буду рвать его за жопо как сеченга! Я буду матать его хлястиками от пальто, которые висят в прихожей.

Я буду давить его стулом прямо в хлебальнек. И молотить шнуром удлинителя прямо в его сладострастные очи, которые когда-то овладели Цветочиком в порыве ложной страсти ... Но довольно!

Я стучу!!

Тук-тук, блять!!! ПАНЕСЛАС!!!!!!

0

10

https://a.radikal.ru/a24/2011/85/a4a8dce1ff8b.jpg

ВОТ ТАК БУДЕТ С ШОВИНИСТОМ ВСЕГДА!

0

11

В отношении 34-летнего мужчины, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял двух женщин-полицейских, возбуждено уголовное дело. Как стало известно порталу Крылатское.ру, инцидент произошел накануне днем в одном из жилых домов на улице Крылатская.

Как сообщил порталу Крылатское.ру источник в правоохранительных органах, «дебошир» находился в квартире на третьем этаже. Встав в оконный проем, он продемонстрировал свой половой орган двум сотрудницам полиции: инспектору по делам несовершеннолетних и начальнице этого отдела, тем самым оскорбив их честь и достоинство. Как поясняют правоохранители, мужчина был пьян.

Теперь против нарушителя возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

Сскаты представители

0

12

А я тебе всегда говорил. Нажралсо, падай на диван , а не скакать писюном раскручивая.взлетаем млять взлетаем . Падаем .

Понял чи шо . Вот так то

0

13

К А Б З Д А  А П А С Н О С Т Е!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Я просто не пойму что ты хочешь