СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите мне, где вся русская калбаска? Я вас, суки, спрашиваю, где блять вся русская калбаска по 2.20?? Или останкинская по 2.90??

Я по своему отвечу на этот вопрос.

30 лет назад слоёные пирожки с креветками и соусом из спаржи и похожие на них пирожки с лососем и шпинатом стоили 20 крон. Сегодня они стоят 15. Я про них вспомнил, потому что они очень нравились моей девушке из Питера. Она помнит о них до сих пор. Я бы послал ей почтой - но это такой нежный продукт.  А в России это не в традиции - слоёные пирожки с креветками и соусом.

Чёрт даже с ним, что девушка теперь замужем, всё равно послал бы. Но нельзя, не получится.

Вотка стоила 150 крон те же тридцать лет назад. Сегодня она стоит 75 за тот же объём и качество. Я вообще фигею, насколько вотка упала в цене.

Вот вам сцылочько - сами посмотрите на первой странице - аквавит, вода жизни. Или вотка - как правильно заметили бы Бертон и Ваня. Одна из разновидностей бутылочек - даже экологически чистая вотка, такая зелёненькая. Предмет некоторого охуения и вопросов - экологическая вотка - это как?

https://netto.dk/#

Нажмите кнопку справа netto-avisen по сцылке и листайте.

Можно сказать, что это дело по акции, потом будет дороже. И я скажу нет - никогда ни по какой акции вотка не стоила меньше сотни. В данном случае, объем напитка 0,7 л.

За тридцатник лет цены на основополагающее - то есть, на вотку и хлеб, или на пирожки и аквавит, что несущественно, суть остается та же - не изменились в любом случае. Кроме того, они даже упали. Но тут есть тьма охотников поспорить. И потому я спорить не буду. Не слишком для меня это важно.

А теперь без комментариев.

https://a.radikal.ru/a18/2011/b9/5af0b84556bf.jpg

Если в одном месте убыло, то в другом - как там дальше?

0

2

наше уникальное стратегическое преимущество . Он же Пу

0

3

Ты, сабака, кабзда-ивановна, не ответил - где блять русская калбаска???

0

4

Maчача написал(а):

Ты, сабака, кабзда-ивановна, не ответил - где блять русская калбаска???

Сожраль.як ссабака

0

5

Не перестану спрашивать - где блять русская калбаска?? И вотка по 3.62

0