СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевал дятла

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

https://youtu.be/rJqKx1Gzc14

Долго сидел думал. Как жеш таг. 60 лет прошло а все разгадать не могут.

И тут мене осенило. Конешно же . Он. оленевод. Какла Мансиец . Завладел сикретными данными и перемистился в  глав мацковчеги.на олене и машинке перемещения.двух мнений быть не может

Отредактировано Шовинист (2020-11-20 03:42:48)

0

2

Какламансийцы такие - они не едят серделек. Не едят сисисек.

Сисиська вообще слово неприличное. Прямо как писька.

А дятлы на перевале оказались действительно дятлами. Ничего таинственного в том, что там произошло, нет. Некоторые люди здесь, на форуме, знают, что такое вотка. Знают, что такое пить вотки. Не меньше того знают они, что такое сасать певку. Блять, с воблой. И они сасают и жьрут. Прямо як сабаки блять до свинства, до умопомрачения.

И они это делают, дятлы такие.

Так вот. Там, на перевале, люди тоже занялись этим извечным занятием. Только им не повезло. Потому что обязательный в таких экспедициях спирт, который они получили на складе перед выходом в маршрут как НЗ, в данном случае оказался не ЭТИЛОВЫМ, а МЕТИЛОВЫМ. И его они, не зная того, решили выпить. По какому-нибудь случаю.

По вкусу и других показателям метил от этила не отличается ничем. На глаз не определишь. Но вот зато когда хлебнешь, то сразу обнаружится разница.

Первая и мгновенная реакция на употребление именно метилового спирта как раз такая - ужас и паника. Потому что человек сразу слепнет. Умирает он потом. А первое - это слепота, внезапная и необъяснимая. Очень пугающая. Она и является причиной паники, которую никак не могут взять в толк те самые люди, кто расследует это дело.

А я лежал в больнице в одной палате с тем, кто хлебнул метиловки по ошибке. Он и рассказывал о том, как и что.  То есть, что именно происходит с человеком в это время.

Картина на перевале - она именно такая. Кто-то куда-то мотанулся. У всех на лицах ужас. Кто-то без одежды. И так далее. Че делать непонятно.

Вобщем, не ломайте себе голову. Картина вполне ясная.

Сделаем отсюда вывод - для шовинистов. Вотка - это скучное занятие.

0

3

Мнение интересное. Но в этом случае они все должны были сосцать метил в смертельной дозе. Все до единого.И бабцы тоже. Может быть такое. Может. А может и  не может.

Лично я верю в мансю шамана. Он их зашаманил а нам мацковчегам послал в будущее оленевода

0

4

https://dom2-love.ru/serial-pereval-dya … 020-na-tnt

Манси называют это место . Холатчахль. Гора мертвецов

СМОТРИМ

0

5

Про метил в смертельной дозе.

Справка из яндекса:

"...Смертельная доза метилового спирта составляет всего 30-100 мл и зависит от индивидуального восприятия организма. Человек, употребивший такую дозу, медленно умирает от остановки дыхания..."

Понял?

Собрались. Налили по 100 грамм за победу мировой революции. Выпили разом, как и положено. Вот тебе и пиздец.

Тот перец, который мне в больнице про метил рассказывал, успел сделать только один глоток. И сразу ослеп. Практически мгновенно. Выжил потому, что сделал  только один глоток. Стал, правда, инвалидом 1 группы. И прожил недолго после больницы...

На складе кладовщик ёмкости перепутал. И не оттуда, откуда надо, налил дятлам. По какой причине - вопрос другой.

0

6

Форум о перевале https://taina.li

Метил как версия https://taina.li/forum/index.php?topic=3735.0

0

7

Дело в том што шаманы могут пить любой спирт абсолютно без последствий . И мухомором закусывать .

Был ли проблемой спирт в 59 году ? В тех краях . Не знаю .  Накрайняк водки было залейся . Нужно ли было так рисковать покупая левый спирт ? И туристы вроде бы опытные и с высшим образованием .

Вариант хороший но как бы это сказать . Огорчительный для мистики

Отредактировано Шовинист (2020-11-20 16:54:53)

0

8

Для тайны и мистики нужно, разумеется, не это.

А что нужно?

Я скажу - нажраться как свинья, пулей вылететь голым на улицу, бегать и орать блять по самое небалуйся как одержимый! Орать прямо як сскатина. Требуя долива вотки после отстоя пены. И выдвигая другие политические требования.
Прилюдно блевать. Мочиться в клумбы и мусорные урны. Преследовать разных баб. Качаться на детских качельках. И скатываться с детских горок на площадках. Горланить песни и плясать, потрясая бутылкой вотки.

Не реагировать на замечания, что, дескать, нехорошо размахивать хуем в детских местах да и вообще это не публичное занятие, и шёл бы ты себе, сволочь, а то щас менты....

Главное, не смущаться и чувствовать свою правоту. Чувствовать свою правоту во всём. И тогда наступит такая мистика по почкам дубинкой от ментов, что лучше не надо.

0

9

https://image1.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2014/04/25/961812354c.jpg

https://image3.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2014/04/25/03f39a0b3a.jpg

Прейскурант 50 х . НА водку и спирт  . Прояснить вопрос может тольки какла Бертон . Как там со спиртом было в 50 х  . Так же была интересная водка 56 градусов . Имхо Вполне годная для полярников . Нужно ли им было связываться с паленым спиртом . Не знаю

0

10

У нас две трети страны тундра и тайга. И зима сскатинская. Как без вотки жить в таком мире. Решительно трудно. Другое дело что употребление вотки предусматиивает большую внутреннюю культуру. Закуске и знание своей нормы.это очень немногим дано. А молодежи вообще непонять.

Как без вотки и сала в походе. Папанин полярник решительно одобряет

0

11

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/5/9/14948952.jpg

0

12

Пропал ты со своей заимкой. Будет как у дятлов.

Станешь пить вотки на снегу - тут тебе и кабздец. Не поможет никакое святейшество.

Вообще, пока сбывается мой прогноз. Вы, казлы, конечно забыли - про суровую зиму. Но она будет. Хоть так вы своими йайтцаме трясите, хоть сяк.

0

13

Maчача написал(а):

Пропал ты со своей заимкой. Будет как у дятлов.

Станешь пить вотки на снегу - тут тебе и кабздец. Не поможет никакое святейшество.

Вообще, пока сбывается мой прогноз. Вы, казлы, конечно забыли - про суровую зиму. Но она будет. Хоть так вы своими йайтцаме трясите, хоть сяк.

Слава богу не косяк на причале.какенгаген ослО. Как у вас укурков принято в европах

Отредактировано Шовинист (2020-11-21 16:27:45)

0

14

У талантливого педагога и переводчика Бузыкина нерешительный характер. Он не может оставить жену и уйти к любимой женщине, не может отказать эксплуатирующей его талант сокурснице, терпит посещения доморощенного философа-алкаша, а когда, наконец, решается на смелый шаг, терпит фиаско, так как по природе мягок и податлив, как воск. 

(  p s  фильм о ленинграде и его обитателях пьющих вотку)

Смотрим  https://m.vk.com/video-165903_456240577

Отредактировано Шовинист (2020-11-23 14:47:34)

0

15

Задавлю сскатину как сабаку лысого дятла!

0

16

5 я серия . Смотрим

0

17

А НУ СТАЯТЬ, ЗАСЕРЯ-КАЛБАСЕРЯ!

0

18

http://forumupload.ru/uploads/0012/2e/02/143/t249013.jpg

0

19

Цушмект, ебиттвою налево! Прекратить фальшивые фотки!

Тыгарга-матыгарга, да жопа цурепопек!
Тыгарга-матыгарга, да жопа цурепопек!

Уходит Расеюшка. Уходит как вечный сон, как титьке-сволочь.

Как я люблю мелкопузочных. На работе с ними разговаривать. "Всем на следующую репетицию принести белые платья!"

"У меня есть белое платье! Только оно в полосочку. - Так оно белое? Или полосатое? - Оно белое. Но в полосочку..."

Глубокий философский вопрос - какое платье на самом деле. Как правильно его называть, как к нему относиться... Только дети умеют так правильно поставить в тупик любого взрослого.

Как его увидеть по настоящему это платье?? Как жопу путенга или сеченга? Да пошли вы со своими казлами, тупарями, жадными, прожорливыми свиньями.

Как известно, денег нет, но вы держитесь.

А это усадебка Медведева в Курской области - Миловка.

https://b.radikal.ru/b30/2011/e9/d0722d1a14bd.jpg

Говорят, Медведев нечасто, но регулярно уходит в запой. И ведет себя как-то так, что охране его приходится бить, несчастного. Бедного.  Денег нет, но морда есть. Зато.

https://b.radikal.ru/b21/2011/e5/b8c710ac1ccf.jpg
"Накануне Медведева впервые после загадочного отсутствия показали "крупняком" федеральные каналы. И вот каким предстал премьер: правая бровь значительно выше левой, над ней явный шрам или хорошо замаскированный синяк, и самое важное в этой истории – дикция. "
https://www.topnews.ru/news_id_121001.html

А вот я бы не так. Как хорошо В этом каскаде бассейнов с похмелья! Поплавать сначала в верхнем водоеме, потом перевалиться через бортик и грузной тушЬкой рухнуть в следующий бассейн. Перевалиться.

Перевал.

У нас же тема - ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОГО!

0

20

Ну у мене тоже правая броф выше другой . И шрам на ей. Ашыпки молодости. И шо .

Пы сы . Цветочек оклемалась .я як конь . Тьфу тьфу

Итак Кено . Кено годное . Но как бы странности . У следователя того кругом кореша . И муж вдовы паталогоанотомши. И офицер охраны лагеря .

Все кореша разведки с войны . Ну не бывает так .

Продолжаем просмотр . 2 серии еще

0