СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что с тобой будет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если перестанешь пить вотки с Шовинистом .

Путенг питинг воткинг. Поэтому поэтому . Пить вотки со мной ,‘ с Гогуном , с цветочком можно пивку. А с этими сскатами тольки гуд монинг пошёл нахер , Вкурил ?

Носитель истенного я зыка и даже мовы тольки я .

Я помню как говорили старики , я помню как говорило и говорит мое поколение , немного понимаю молодежь. Помню путенга пацанчиком  гундосым в тиливизире .Разбираюсь в крымском акценте .  Понимаю твою заумь . Потому что я шовинист

0

2

Дело в том, что нынешняя политика гениальна, кем бы она ни проводилась. Ставка и опора сделана на дураков. Это правильно. Ставка, о которой я говорю, происходит в деле ограбления их же, самих дураков, то есть.

Дураки всегда терпилы, и только за их счет можно кушать калбаску. Будь они все умные - то как же быть тогда, ведь и с голоду можно помереть. И от трезвости тоже. Жить, стало быть, не получится в таких условиях.

Те, кто живёт на Брайтон, бич тоже глупы. В горсти подсчитывают мелочишку, по мелочам тырят, несмотря на то, что мелочишка эта состоит из долларов. Её всё равно мало и всегда будет мало, потому что испытывают они судьбу только дураков. А как уж там говорит дурак, правильно или неправильно, каким именно образом - не суть. Согласитесь, что есть нечто нездоровое в том, чтобы прислушиваться к речи дурака. Никогда такими вещами не занимайтесь.

И к голосу молодняка тоже не прислушивайтесь. Знать их речь, жаргон или акцент, понимать - не бог весть какая заслуга. Что за честь разбираться в сортах говна! Есть в мире только своё знание, своя воля и своя честь.

Главное же стоит помнить - что они тоже дураки. Потому что выросли в среде глуповатых родителей, точно таких же глупых сверстников как сами, плохо образованных учителей, откровенно ничтожной рекламы ничтожных продуктов и магазинов, ровно столько же ничтожной культуры разных всевозможных киркоровых, они выросли там, где властители ума какие-то блогеры или рэперы и многое другое можно было бы добавить сюда, но мне лень. Не хочется трудиться на дурака и что-то ему объяснять.

Должно быть точно наоборот. Это дурак должен на меня трудиться и за его счёт я должен жрать в три горла калбаску и, разумеется, пить вотки. Если предположить, что это и только это занятие мне интересно - то такое предположение будет неправильно. Это вовсе не так.

Почему я и называю нынешнюю политику гениальной, возвращаясь к ранее сказанному. Про себя я скажу позже.

Другое дело, что дурацкие занятия в конечном счете приводят к плачевному результату, и рано или поздно люди начинают это ощущать. Начинают замечать, что какой-то посторонний лоб жрёт их калбаску, пьёт их вотки, какой-то откровенно серый и бездарный путенг "...и девушек наших ведёт в кибинет..."(с). Их самых их девушек.

Мне интересно занятие своим делом, моим собственным. Подсчитывать в горсти доллары суть скучно для меня. А уж думать на темы и заботы дураков - и подавно не нужно. Кстати, и вотки пить точно так же скучно, хотя я много её упоминаю. Мне как человеку, который занимается музыкой и звуком - интересны звучность и хлёсткость слова "вотки". Но спиртная её суть - неинтересно.

Я пишу музыку - и хорошо, что она подходит моему слушателю.

0

3

Не очень понял . Устраивает ли тебя такая житуха когда кругом дураки .

Ну взять хотя бы Пушкина.а ведь в его время дураками торговали как сскатом. Но он придумал как возвысить всех.ты понимаешь . Всех. Тот кому дан огонь должен возжечь костры .для всех . Иначе он не просто сскатина а даже хуже тех кто превращает людей в сскатов.если тебе дано надо отдавать а не жидиццо

0

4

Шовинист написал(а):

Не очень понял . Устраивает ли тебя такая житуха когда кругом дураки .

Устраивает или нет - это не в коня корм, не тот вопрос. Жизнь на самом деле так устроена. А не я, которого что-то там устраивает.

И эта палитека гениальна.

Шовинист написал(а):

возжечь костры для всех

Я тем и занимаюсь, что возжигаю. Уже говорил, что пишу музыку. И в ней нет вопросов, почём вотка и кто такой путенг или ещё какой-нибудь мутенг. В ней есть костры и возжигание.

Дебилы же интересуются как раз тем, что путенг казёл. А мне это не нужно.

0

5

Maчача написал(а):

Устраивает или нет - это не в коня корм, не тот вопрос. Жизнь на самом деле так устроена. А не я, которого что-то там устраивает.

И эта палитека гениальна.

Я тем и занимаюсь, что возжигаю. Уже говорил, что пишу музыку. И в ней нет вопросов, почём вотка и кто такой путенг или ещё какой-нибудь мутенг. В ней есть костры и возжигание.

Дебилы же интересуются как раз тем, что путенг казёл. А мне это не нужно.

Жизнь устраивают люди. Особенно в россии. Приходят и мочат всех сскатов. Поэтому  людям нужны ориентиры. Что такое хорошо а что такое плохо. И ты если не сскатина обязан возопить. А соглашаццо с тем ч то рептилоиды захватывают мир крайне опрометчиво. Ну хотя бы потому что им ненужна музыка и не нужны стихи и песни. А значит и ты. Им нужно высосать всю кровь и превратить жизнь в пустыню. Вначале было слово. А может даже в песне с музыкой . Это основы основ

0

6

Не соглашусь ни в одном слове.

Во-первых, я и сам старый рептилоид. Такой уже затасканный, сволочь такая. Матёрый. Гад, одним словом

Во-вторых, возопил ли я. Да, я всегда ору. Особенно, если нажрусь як сскатина. Славное дело - нажраться и поорать. Криком кричу.

В-третьих, кому-то, как ты говоришь, нужны ориентиры. И тем самым ты опровергаешь свою собственную теорию о том, что люди якобы не казлы и нельзя потому драть с них три шкур и ещё калбаски. Ещё какие казлы!

Если людям нужны ориентиры - то это значит только то, что этих ориентиров у них нет. Им надо, но у них нет. Разумеется, только в силу их собственной тупости и казлизьма. И других объяснений у меня для это нет и быть не может. Потому что в природе есть только такое объяснение - если у тебя чего-то нет и ты ждёшь, чтобы тебе кто-то это дал, и ты сам не можешь этого взять, этим обладать, иметь, уметь это взять, пользоваться, владеть и так далее.

То ты к такому положению не способен. Другими словами, просто казёл. Вот если бы они тебе были не нужны - то иной разговор! Но они тебе нужны.

Хочешь ориентиров? Возьми. И какая мне разница, где ты их возьмёшь и как ты это сделаешь. Имей их без того, чтобы у тебя для этого была нянька. Я же не прошу у тебя ориентиров. У меня и свои есть. Некоторые даже считают, что я должен возжигать. Что, впрочем, я и делаю. Безо всяких помощников. Дают мне таким образом ориентиры. Но мне не нужно, спасибо.

В-четвёртых, высосать всю кровь.

Тоже неверно. Высосать можно тольки певку. Из круждочьки где-нибудь в заштатном пивняке, где сырость, грязь, рыбьи кости на полу, стоячие столики, грузная золотозубая буфетчица и хлопающая входная дверь. Да и то, это только на следующий день после попойки. Где-нибудь в Долгопрудной или во Внуково, куда тебя занесёт нелёгкая жизнь русского пропойцы.

0

7

Вот я и говорю . Ты хочешь только взять.а отдавать не хочешь . Мало того являясь педагогом не хочешь дать  ориентиры. Признавая что кругом дураки не хочешьэту ситиуацию изменить .значит ты не то что не прогрессор а мракобес.  И тянешь нас в говно. 

Впрочем изучая тебя я другого не ожидал. Эгоизм и самодовольство возведенное в культ. Чисто западный подход. Ты ментально не наш. А может никогда им и не был. Козлище в овечьей шкуре

Надеюсь ты не примешь близко к сердцу мою философию

0

8

Шовинист написал(а):

являясь педагогом не хочешь дать

Мало того. Являясь сукою, я одновременно ещё и сскатина. В одно и тоже время я хочу ВЗЯТЬ бутылку, сделать добрый глоток, являясь сукою, а потом этой же бутылкой ДАТЬ (то есть, переебать) тебя по затылку, будучи педагогом. Причём, так, чтобы тебя потом ещё и посадили в ментуру.

Шовинист написал(а):

значит ты не то что не прогрессор а мракобес

а ты блять хуеплёт. Хе-хе.

Шовинист написал(а):

ментально не наш

Да ты окончательный дурак. Я и в СССР ничей был. То есть, сам по себе. И здесь тоже. Ты меня не найдёшь нигде. Среди никого и никаких ты меня не найдёшь. Я сам по себе. С самого малого детства.

Но чувство благодарности никуда от этого не делось. СССР заметил меня - и отдал в школу для особо одарённых. Слово заметил? ОСОБО. Одарённых. Значит, в СССР не все были сплошь мудаки и, отмечу, шовинисты. Смотрели люди и видели. В отличие от песдомацковчеков и разных сеченгов-воров.

И я СССР благодарен.  В нём были школы для ОСОБЫХ. А для тебя подходит нынешний мир. Певку и прочее. Самое то. Нахуя тебе ориентиры?

Так шо не песди.

0

9

Ну да нуда б тебя альтернативно одареннного за бесплатно где то заметили. Незнаю где ты родился. На северах вроде. Бесплатно научили выучили. Бесплатно дали тебе ориентиры надеясь что вкладывают в своего. А ты оказался дацкой сскатиной презирающей и россию и россиянчегов и несчастного шовиниста. Ты пытаешься меня задеть . Не получиццо. Ибо я человек а ты ссабака

Отредактировано Шовинист (2020-11-17 20:00:14)

0

10

Шовинист написал(а):

ты оказался дацкой сскатиной презирающей

Вот это как раз и есть неправильно. Я ничей, сказал же. Ни дацкий, ни русский. Никакой.

В чём сила, брат? Сила в правде. Сам знаешь. У правды национальности нет. А я как раз на стороне правды. Значит, я и не русский. И не датский. Я держу сторону правды, видишь, какое дело, брат...

0

11

Maчача написал(а):

Вот это как раз и есть неправильно. Я ничей, сказал же. Ни дацкий, ни русский. Никакой.

В чём сила, брат? Сила в правде. Сам знаешь. У правды национальности нет. А я как раз на стороне правды. Значит, я и не русский. И не датский. Я держу сторону правды, видишь, какое дело, брат...

Это неправда. Датский паспорт у тебя есть а российского у тебя нет. Хотя получить тебе его не проблема

Понимаешь. Неправда. А я очень четко чувствую фальш. У меня же слух.
Да и вообще . Я не очень понимаю зачем тебе россиянские дураки и сскатинский путинг

0

12

И этот человек спрашивает меня, зачем вообще человеку путенг!

Для великого шизофренства!

Любому нужен свой путенг! Чтобы было кому залимонить в пердельнек.

Ты девиз нашего форума читал? Credo quia absurdum - верую ибо абсурдно. Верить и стремиться можно только к абсурду. Ты стремишься к вотке и калбаске, то есть, к самоуничтожению - и это абсурдно. Я стремлюсь, чтобы залимонить путенгу в пердак - и это точно так же бессмысленно. Где я и где палитека.

Цветочик кричит "путенг, спаси!" - и не нужно объяснять, насколько это бред. Никогда никакой путенг никого не спасал.

И так далее.

0

13

Я то спас цветочка . Как она просила пудинга . Взял и спас . А ты ?

Ты призываешь пить вотки и не пьеш. Призываешь мацать титьтки и не мацаешь. Призываешь Мачить и не мочишь .

На медне объявилась наша общая знакомая. У ней все слава богу . Помню сидим мы с ней в питерском подвальчике на Грибоедова . Пить вотки . А что мачача спрашиваю ? Да сскатина отвечает .

Моя совесть чиста . Я делаю что говорю. Я человек Слова. Ибо прежде было оно . А теперь нет . Ты его пропил

0

14

Да тут бля каждый второй Данко! Сначала разжечь всем костёр, а потом насрать туда!
Лучше вотко пить, чем рассуждать о глобальном! Не то чтобы благороднее так, просто приятнее.

0

15

Это правда. Каждый второй действительно Данко, который разжигает какласемитизьм.

А вот я первый. Каждый. Тем-то и отличаюс.

0

16

Шовинист написал(а):

наша общая знакомая.

ты о ком?

0

17

Maчача написал(а):

ты о ком?

Времен твоей поездки в Мацкву

0

18

Maчача написал(а):

Это правда. Каждый второй действительно Данко, который разжигает какласемитизьм.

А вот я первый. Каждый. Тем-то и отличаюс.

Я разжигаю а ты в него сцышь. В костерок. Хотя Команды такой не было.

Что касается тебя . Быть бы тебе алкашом в глухой деревеньки. Но тебя прогрессоры нашли . Отмыли отчистили . В руки дали скрипку и бубен. Научили играть . А ты что поёшь ?

Кругом сскаты . И они мне принесут колбаски и вотки . А  их вначале наебу а потом буду глумиццо над ними . Это видишь ли мировой порядок вещей. Быть сскатом и из других делать сскатов.

А ведь тебе давали букварь . Что там на писано ?

Мы не рабы рабы не мы . А ты прочёл рыбы

0

19

Какие могут быть обиды . Кто то хоть один , должен нести правду . Считайте мене акыном . Балалайка три струна я хозяин вся страна.

Поэтому мене надо биречь. Наливать вотке и давать колбаске. Кто ещё откроет всем глаза на всякие сскатинства

0

20

Стало быть, Ликычька и Шовинист почему-то оказались на канале Грибоедова... интересно.

0