СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Опять в Датском королевстве беспредел! Норок на убой!


Опять в Датском королевстве беспредел! Норок на убой!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Будут ли такие же репрессии к пианистам-органистам?
Будут однозначно!

75% - 3
Не до органистов!

0% - 0
Аффтар иди ты в жопу!

25% - 1
Голосов: 4

1

Решили замочить всех норок! И не на мех, на что собственно и выращивали, а так, под трактор!
А как всё начиналось, давайте вспомним- хлопнули своего принца! Далее всех гусей на вертел! Жирафика Мариуса к ебеням! Теперь норки! И это только малая часть.
Так скоро и за народ примутся! Не пора ли Мачаче бросить холодильник с воткой и свалить куда нить?

0

2

Гуси по 50 долларов штучка. Это к вопросу о жареных гусях.

Норки - да. Некуда теперь ни вольным шовинистам, ни окончательно опустившимся органистам забиться. Все норки забиты. Уже.

Жаль.

Вчера в газете читал. И фотки видел. Действительно забивают - и действительно всех. Якобы они заразились короной, и эта корона у них мутировала, и теперь нихуя не поддаётся лечению.

Да не корона мутировала! А йайтца ваши муДировали!! По самые помидоры!! Сскаты йобаные!!!

так что я в опросе однозначно на стороне правильных мущин!  А всех сскатов - к стенке.

0

3

Новости локдаунга

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.

* * *

Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький.

Конфуцкий

* * *

Корова лезет на дерево. Ворона ей: — Корова, ты чего обалдела? Тебе чего тут надо?! — Яблоко хочу съесть. — Ты чё, дура?! Это же берёза! — Сама ты дура! У меня с собой...

* * *

Тест на порядочность.

Вставьте недостающие буквы в слово: . . У. . НЯ.

Если у Вас получилось "КУХНЯ", вы — порядочный человек.

ВОРЧУН: А я порядочный или нет? У меня КУЗНЯ получилась...

* * *

Человек очень рациональное существо. Ведь только он может всячески избегать бесплатную физ-ру в школе и институте, чтобы потом в 22 купить абонемент в спортзал.

* * *

Однажды король, проезжая по своему королевству, встретил крестьянина и удивился, насколько этот крестьянин похож на него. Король спросил: — Скажи-ка, крестьянин, не прислуживала ли случайно твоя мать во дворце? — Нет, Ваше величество. Но мой отец прислуживал.

* * *

Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут !

0

4

Жванецкий умер . Не то что бы я его любил. Скорей так себе . Но вот как то он связывал время . Когда все были а говна еще не было. И теперь его не стало. Как будто разбилась любимая бабушкина кружка. Черепки

0

5

как-будто подлостей он не делал. Как райкенд.

Это хорошо.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Опять в Датском королевстве беспредел! Норок на убой!