СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локдаунг

Сообщений 261 страница 280 из 340

261

Назавтра предступает новый первый предвечьный поход в магазин за воткой. Тут нельзя быть невдумчивым. ТОЛЬКИ ВДУМЧИВЫМ!!

Какие напитки. Скольки. Литраж, купаж, марка выпуска, год издания.

Вотки - каких типов. Куда. Какие распробовать на месте, матая всех нахуй, заебали!

Дальше. Портвейны. Какой нажористости. В расфасовке. То ли в стекле, то ли обратно в стекле.

Всё это на НГ, не думайте.

Утя. Брать ли какую или всё-таки взять? Так вот какую. Над решить. Без решения нельзя - и без утя тоже. Утка в своей зажаристости не уступит, а порой даже переступит любые другие, которые не утя. А если добавить картофельцу на противень - так даже любой тут будет кушать, пропуская тосты и игнорируя женьчен.

На салаты - сколько тратиться или же взять праздничный набор плавленых сырков, перевязанный лентой победителя.

Сыпучие продукты. После событий в Расеюшке и неурожая на фасоль - тут надо быть особенно вдумчивым. Или же составить макаронную диету. Вопрос вопросов.

А вот сало не обсуждается. На шкварки - это уже решено. И приятно - что здесь не уступил, не подкачал.

Далее. Солёные огурцы в ассортименте, также другие закуски, включая квашеную капусту.

Пока вроде всё.

Но назавтра список пополнится.

0

262

Я завтра возьму у своего кореша по мясу

Пару уток ( одну на рождество) и язык коровячий. Лучше колбасы он. А так пить вотки и шампусика винца. Ну икорки там красной рыбки оливьешки а цветочек там сама намудрит.не делайте из плы культа . Пейте вотки.

Любил я одно время иудейскую закуску. Селедошное масло. Под водку .Но кореш помер не кому угощать.

0

263

Малитись пророку малахии . Сскаты. Там все сказано. И разверзнуццо тверди земные и будут казни египетской силы. И воспейте воды огненной и спасетесь вы.

По слухам мутаген не только в бриташке но и в ряде других стран включая какла данею

Сводки европейсов

Какие страны приостановили пассажирское сообщение с Британией из-за распространения нового штамма коронавируса:

Нидерланды — приостанавливают авиасообщение до 1 января.

Бельгия — приостанавливает авиасообщение по меньшей мере на 24 часа с 01:00 21 декабря, также приостановлено движение поездов «Евростар» в Лондон.

Австрия — приостанавливает авиасообщение с 00:01 22 декабря.

Италия — приостанавливает авиасообщение. В стране выявлен случай заражения новым вариантом коронавируса у прибывших из Великобритании.

Франция — приостанавливает авиа- и ж/д сообщение на 48 часов с 01:00 21 декабря.

Ирландия — приостанавливает авиа- и паромное сообщение с 21 декабря на 48 часов.

Израиль — закрывает въезд из Великобритании, Дании и Южной Африки. Израильтяне, возвращающиеся из этих стран, будут обязаны провести 14 дней на карантине.

Кувейт — приостанавливает авиасообщение с Британией.

Германия — приостанавливает авиасообщение с Британией и ЮАР с полуночи 21 декабря до 6 января.

Болгария — приостанавливает авиасообщение до 31 января.

Румыния — приостанавливает авиасообщение с вечера 21 декабря на 14 дней.

Чехия — приостанавливает авиасообщение с 21 декабря.

Литва — приостанавливает авиасообщение с 4 утра 21 декабря до полуночи 31 декабря.

Латвия — приостанавливает авиасообщение до конца 1 января.

Эстония — приостанавливает авиасообщение до конца года.

Швеция — намерена приостановить авиасообщение, решение будет в понедельник.

Швейцария — приостанавливает авиасообщение с Британией и ЮАР.

Испания — усиливает проверки ПЦР-тестов в аэропортах, но не отменяет рейсы из Великобритании. Страна обратилась к ЕС с просьбой выработать общее решение.

Сальвадор — запретил въезд в страну тем, кто посещал Великобританию и ЮАР за последний месяц.

Турция — приостанавливает полеты из Великобритании, Дании, Нидерландов и ЮАР.

0

264

Хохлобриташька не понимает толк. В простой вотке даст маху.

Я бы сам отменил хохлобриташьку. И я это сделаю не позже понедельнека.

Какое славное время! Ведь почьти Советский Союз! Все тогда сидели по своим многоэтажкам, крутилася пластинка Ирония судьбы, не было ни заграниц, ни интернетов, а хохлобриташьку отменяли настолько, что про неё вообще никто ничего не знал.

И жили. Я бы даже сказал - прекрасно!

и где это славное время?.. Все только и делали, что тосковали за ним. Что вот ушло безвозвратно и не придёт никогда.

А оно наступило - вглядитесь!

0

265

Да . Иудейство таки приговорило.
Бриташка данея и юар.

Придется таки тем кто не дообрезался писюн  дообрезать. Потом дадут пейсаховке на изюме. А на чело и длань три шахи.
Усе братцы кролеке. Приехали. Кролек кстати закланное жевотное.

Селедошное масло как¿ селедка  ,сливошное масло ,сырок дружба , сырая морковь .пропорции не помню . Блендер холодильник

Придумано предсказвтелем вольфом мессингом  когда он шел пить вотки к сталину чтобы не пьянеть .

Отредактировано Шовинист (2020-12-21 01:11:10)

0

266

Кстати, надо сделать. Пожалуй что. Сделаю.

Посмотрю, как там правильно делать, потому что никогда не делал. Я просто селёдку делаю собственного изготовления. Самое вкусное там - оказывается лук. Его хочется есть, пока весь не кончится. Пропитанный маслом, соевым соусом и самой, конешно, селёдкой.

Поэтому у меня на кило селедки всегда идет не меньше семи луковиц. Потому что галимая селедка это как-то грустно. Лук - вот что делает ее неуязвимой!

0

267

Не товарищи и примкнувшие к ним дамы. В следующем годе это не закончится. Произойдут сдвиги пластов поистине библейских масштабов. Поэтому поэтому. Пейте вотки. Она очищает. Да прибудет с вами сила и да будет закуска

0

268

Maчача написал(а):

Кстати, надо сделать. Пожалуй что. Сделаю.

Посмотрю, как там правильно делать, потому что никогда не делал. Я просто селёдку делаю собственного изготовления. Самое вкусное там - оказывается лук. Его хочется есть, пока весь не кончится. Пропитанный маслом, соевым соусом и самой, конешно, селёдкой.

Поэтому у меня на кило селедки всегда идет не меньше семи луковиц. Потому что галимая селедка это как-то грустно. Лук - вот что делает ее неуязвимой!

Пожалуй я сделаю печени трески. Лук яичко печень. Чую витаминов не хватает. А как масло делать изучи. Сам я не делал тольки закусывал

0

269

Чота жрать захотел. Пойду порою холодильнек. И в люлю.

А бриташек мачить как ссскатов.

Ну и вообще. Ходите пешком. По 40 мтнут в день без перерыва. Это дышите морским или лесным воздухом. Это единственно что поможет вам не помереть. Гопака Скакать не надо . Просто ходить.

Да прибудет вам ибо те сскаты а вам добра

0

270

Шовинист написал(а):

Пожалуй я сделаю печени трески. Лук яичко печень. Чую витаминов не хватает.

Свежий укроп обязательно! Меленько так насабачить. Тогда будет песня.

0

271

Очередное назло рекордам

В России выявили рекордное число заражений COVID-19 за сутки
За сутки инфекцию подтвердили у 29,3 тыс. человек. Ранее более 29 тыс. заболевших фиксировали в стране только один раз — 6 декабря. Общее число случаев COVID-19 превысило 2,84 млн

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/12/2020/5 … main_apple

0

272

МУ ТА ГЕН

РЕПТИЛОИДЫ ВКЛЮЧИЛИ МАЧИЛОВО . Я вам давно это говорю . Они хотят превратить всех в сскатов .

И тольки вотки может спасти вас. Вотки сохраняют нейроны мозга . Берегут разум . Берегите ибо не как сскаты

0

273

Россия приостановит авиасообщение с Великобританией
Авиасообщение между Россией и Великобританией будет приостановлено с 22 декабря, говорится в сообщении федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Материал дополняется

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/12/2020/5 … main_apple

Кабзда детишкам сеченгов. А в их лондонских домишках будут жить индийские пролетариии. Как писал енгельс в своём  незабвенном труде
Антидюринг и говнюринг

Ура товарищи ! Мачить сскатов !

Отредактировано Шовинист (2020-12-21 14:45:33)

0

274

Новый штамм коронавируса, который выявлен в Великобритании, носит название VUI 202012/01

Ковидло Говнюринг

0

275

Ссскоты что в переводе с анг. Означает пудинг по шотландски

0

276

Шовинист написал(а):

носит название VUI 202012/01

вуйки-вуйки, ту-ту-ту?

писа-писа, си-си-си?

Заебиттвою в труси?      А как же путенг??

Вобщем, так. Всем велено ждать. У кого есть дальние заимки - на заимках. У кого есть Манюся - с Манюсей.

Пока не перепердят американский вопрос - ничего не будет. Да даже если и перепердят - всё равно они  все там порченые. Гниды-гад. Одно слово - нагласаски. То есть, наглые сасаки.

0

277

Скатинские итальяшки оказывается завертывают наш рашен салат оливье в тонкий лист ветчины. Закручивают и жрут как сскаты . Гриппу тьху граппу

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/8/5/15025580.jpg

Сскаты

Отредактировано Шовинист (2020-12-21 22:50:00)

0

278

Любой салат всегда предполагает вопрос - о, скольки вотки??

Даже итальяшьки, хоть и сскаты.

0

279

А желе это называется Ланспик. Т е холодец но без волокон . А водки под оливье  это обязательно, даже итальяшки понимают

0

280

В Москве наблюдается рост заболеваемости COVID-19, в текущей ситуации никакое ослабление ограничительных мер невозможно. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом, передает «РИА Новости».

Ситуация в Москве остается сложной и напряженной, указал мэр. На прошлой неделе заболеваемость коронавирусом снижалась на 12%, но на этой уже виден рост на 5%, растет и количество госпитализаций. В то же время, по словам Собянина, власти столицы не планируют вводить дополнительные ограничения.

Собянин отметил, что в столице уже началась массовая вакцинация, привиты уже 25 тыс. человек. «В настоящее время записались на вакцинацию 40 тыс., 25 тыс. уже привились. Все идет стабильно, никаких ни очередей, ни проблем с этим нет. Тем не менее сегодня у нас работает 70 прививочных пунктов, при необходимости у нас в резерве стоит еще столько же. Мы спокойно можем развернуть до 140 прививочных пунктов», — сказал мэр столицы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/12/2020/5 … pplication

0