СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Записки с бодуна (раскас)


Записки с бодуна (раскас)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Видение . ( сокращенный рассказ)

Он привычно поднялся по эскалатору на Арбатской . Бодрым шагом вышел на пятак перед метро. Играла музычка. Молодежь бодренько подпевала .Мы были лучше , бодрей веселей. И никаких инторнетов . Тольки чпоки в реале .  Подумал он .Закурил , быстро прошел мимо Художественного . На него с плаката смотрел Л Н Толстой . Что ж ты там смотрел дедуля ? Подумалось ему.Голос бодренько ответил . Коронацию государя Николая 2го. Ничо се ? Пронеслось  у него в голове . Неожиданно на большой скорости проехал кортеж скорых и полицейских машин в сторону Кремля .Что это ? Проговорил он .Царька хоронят ответил голос льва николаича . Жжепа ему как у вас Говорят . И что же будет ? Молиццо будите . Доллару североамериканских штатов , а за рубель будут давать в морду . Но потом всё будет хорошо .А мне что делать дедуля ? Надевай лапти и неси благую весть россиянчегам . А то они осскатинились вконец. На том видение кончилось.

Отредактировано Шовинист (2020-09-26 14:26:11)

0

2

Раскас

Но лукашенка-то ладно, а вот путенг - сможет он пройти тайную хохлогугурацию?

0

3

Сначала видения,потом белочка,а потом усмирительная рубашка...всё понятно...
Надо опять кричать ,,Путин,спаси нас!,,

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2020-09-27 00:24:22)

0

4

А я верю

0

5

В Путина?

0

6

В сеченга он сскатина верит. Як гадюка.

До чего же вы там засрались. Разве можно жить в таких условиях? Что за страна! ЦВЕТОЧИКА у Крым не пускают. Шовинист озлобился на всех и уже присмотрел себе какую-то уборщецу, которую, по словам путенга, он уже присмотрел себе на замену Кабаишны. А то и верно, блять! Кабаишна даже яишню не может сготовить. Вечно у неё йайтца всмятку. Отточила мастерство на путенге, дружески пожимая его престарелые йайтца.

Какие-то не люди, а бля жлобяры сОсаные. И фамилия как у пидарасов - путенг. Да рвать им пердак.

0

7

Я сама сбегу)))  Уже есть план

0

8

Есть старинное правило - от Манюси не сбежишь. Ни у кого не получалось.

0

9

Он вышел на пушке . Постоял у александра сергееича . На холмах армянки лежит ночная мгла , дошел до есенина по тверскому , стыдно ему что в бога не верил , складывались строчки у него в голове .Впереди Тасс и тимирязев . Бегущая строка . Пудинг сскатина . Зашел в тубзик . Чистота и покой .Свернул на Никитский впереди виднелся арбат .
Что то я хожу вокруг и около подумал он . А пудинг сскатина что не в сказке сказать ни пером описать
(Продолжение )

Отредактировано Шовинист (2020-09-29 13:25:52)

0

10

Записки с бодуна)))
Надо тему переименовать!

0

11

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Записки с бодуна)))
Надо тему переименовать!

Это проза . Я же не смеялсо над вашими стихами .может мне путлировскую премию дадут .

0

12

Я их писала трезвая и для всех понятно,что в них.

0

13

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я их писала трезвая и для всех понятно,что в них.

Иди в пень предательница . Задницу свою на весь интернет покажи .

0

14

Во первых все было обдумано и записано по трезвяку. Во вторых в бабские слезы и истерики верить нельзя . В третьих шовинизм это богооткровение . Ибо мужчина всегда прав . А если по другому все превращаются в лесбиянов и педорасцев . В четвертых я прапаравнук льва толстого и я не шучу . В пятых верни название ветки . В шестых пудинг сскатина

Выборы выборы путлерасты пидоры

0

15

И это говоришь мне ты! Старый катафотчег! Отожравший щёки на  творожном пудинге! Не зная ни чести, ни совести, [s]ни сеченга, ни собяненга[/s]! Человек, выпивший всю вотку до самой станции Долгопрудная!

Да не сасать ли тебе не пересасать???

А название пусть пока такое повисит. А потом поменяем. Уважим пока бабские истерики.

0

16

Нет. У нас сейчас другая ситауция. Да-да, именно ситАУция.
У нас Карабах. Который, можно сказать, барабах. Кердык, как выразились бы в широких кругах.

И на этом фоне некоторые обжираются творожным пудингом. В то самое время когда блять сплошной  барабах.

И вот такая сука нажрётся сладкого пудинга, сыто икает, ковирает спичькой в своих нечистых зубах. И даже отрыгивает чесноком, хотя это уже ни в какие ворота! А в это время гибнут армяшишьки. Аезербиджяшьки. Которые хоть и не люди, но всё равно. Как говорил главный герой? Не брат ты мне! (с) Вот и армяшишьки, аезербиджяшьки хуже сскатов, но разве так можно, спрошу я тебя?

Вот я и говорю в свою очередь - не дам больше пудинга. Кстати, херня на постном масле, а не еда. И не проси. Хватит ты уже отожьрался як сскатина. Не время, товарищ!

0

17

Maчача написал(а):

И это говоришь мне ты! Старый катафотчег! Отожравший щёки на  творожном пудинге! Не зная ни чести, ни совести, ни сеченга, ни собяненга! Человек, выпивший всю вотку до самой станции Долгопрудная!

Да не сасать ли тебе не пересасать???

А название пусть пока такое повисит. А потом поменяем. Уважим пока бабские истерики.

Капутлер капут а путлер кабздык. Это на меня снизошло от высших сил.между нами конечно

0

18

И всё-таки задавить. И всё-таки нужно задавить шовиниста. Асфальточьным катком. Но сначала!

Сначала его нужно долго гнать по всему Свиблого до самой станции Чухлинка, хлеща его по голой жопе его же собственными трусами. Ишь что выдумал! В Чухлому к уборщеце, сскатина!

Да, так вот. Гнать его как сабаку. А потом задавить. Можно даже под торжественную музыку.

Всё думаю. Что бы такое съесть? Ничего на ум не приходит. И есть тоже ничего не хочется. Жую пока мятные пастилки.

Вроде бы мелькнула мысль про мясной салат. Но тут же пропала. Хотя отчего бы и нет. Всё для того есть разве что кроме зелёного горошка.
Поставлю пока чайник. Вообще в последнее время есть не хочется вообще. В какой-то день просто забыл, что ничего за весь день так и не поел. Вечером вспомнил и заставил себя что-то придумать вроде бутерброда. Но не пошло. Надкусанный бутерброд остался на завтра.

При этом самочувствие нисколько от этого не страдает. Всё исключительно бодрячком. И никакого упадка.

0

19

Фашистяра гамбургская опять мене посадила на две неделе. Мач ты кореш и щетай шо крестный, ты поднял жжопец поехал тогда  , сейчас вкурил кто есть Ху. Й . А это ссабака овчарская только ошейником машет. Замочи мюллершу сскатину . Щетай что это алекс юстасу

Краткая история современной России

Отредактировано Шовинист (2020-10-03 20:48:03)

0

20

Возьми ружьё-перданку и заструли всех гадов прямо навылет!

Чтобы не смели банить. А то ишь какие гадюки выискались! Мало того, что путенг при власти, так ещё и никак не сделают вотку бесплатной, чтобы блять  было хоть залейся!

И людям приходится платить деньги.

Вот что мне толку, что запёк целых три кила свининки в духовке? Это я так делаю, чтобы потом охладить и отрезать на бутерброды, как буженину. Веть вотка-то и у нас не бесплатно!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Записки с бодуна (раскас)