СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А это правда!

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Воспитала женщина!

Это женщины воспитывают шовинистов и алкоголиков
Потомушто "яжемать"

0

22

Berton написал(а):

Это женщины воспитывают шовинистов и алкоголиков
Потомушто "яжемать"

Алкоголики копируют отца. Мальчики больше ориентированы на отца.Копируют модель отца. Если он есть в семье,конечно.
Если отец бил мать,значит и он так будет поступать с женой. Если пил,то считает это нормальным.

0

23

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Алкоголики копируют отца. Мальчики больше ориентированы на отца.Копируют модель отца. Если он есть в семье,конечно.
Если отец бил мать,значит и он так будет поступать с женой. Если пил,то считает это нормальным.

А если, допустим, путенг разрешит бесплатную вотку и, мало того, закусочьку, и дома тогда начнётся пей-залейся, а деться некуда. То какие мы сделаем выводы?

Что, во-первых, нужно немедленно драпать в Крым, предварительно уступив мне Манюсю по сходной договорённости.

И второе, главное. Виноваты не матеря и отцы - а виноват путенг. Который и так избивает Кабаишну. У него в семье никто никогда не избивал - а вот он стал. В силу своей тупости и неумения обращаться с девочками.

0

24

Маську только через мой труп)))

0

25

Мачи путенгов

0

26

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Маську только через мой труп)))

Нет. С мамой не возьму. Зачем нам лишний рот?

0

27

Maчача написал(а):

Нет. С мамой не возьму. Зачем нам лишний рот?

Я вас всех щас тут взмачу

0

28

Не-не. Видали мы таких халявщиков. И потом, какие ваши доказательства такие заслуги?

0

29

Щас рыбного салатика пожру . Горбуша рис яички огурчик редиска кукурузка  лук зелень майонез.  и дам храпака . Бздынь

0

30

Нездоровая еда - салаты. Недолго проживёшь. И тут даже не вотка будет виновата. Не надо было всякое говно жрать вначале.

И, небось, с хлебом? Ахуеть.

0

31

Шовинист написал(а):

Мачи путенгов

опять тебя на месяц закатали на форе, жёстко они с тобой

0

32

Maчача написал(а):

Нет. С мамой не возьму. Зачем нам лишний рот?

Мася без меня не может.А я без нее.
Себе родите и что хотите то и делайте.

0

33

Капуцин написал(а):

опять тебя на месяц закатали на форе, жёстко они с тобой

Я - ум , честь и совесть нашей эпохи . Моим Гуру был Мачача в плане начального понимания и колебаний космоса.Но теперь я сам Гуру. Я вижу этот сскатинский мир и главное знаю что делать . Мачача на самом деле не добр. Он отравлен западным злым миром. Сейчас наступает  время пророков. И если ты чувстуешь - будь им .

Ну и кто же ты на форе ? На битве добра со злом ? Откройся мне .не бойся ничего

0

34

Maчача написал(а):

Нездоровая еда - салаты. Недолго проживёшь. И тут даже не вотка будет виновата. Не надо было всякое говно жрать вначале.

И, небось, с хлебом? Ахуеть.

Проживу я столько сколько бог даст . И слава богу когда я буду помирать на свою копию смотреть буду. А ты будешь смотреть на изделия завода Икея. Табуретка две ножки . Дацкий конструктор

0

35

Шовинист написал(а):

Я - ум , честь и совесть нашей эпохи . Моим Гуру был Мачача в плане начального понимания и колебаний космоса.Но теперь я сам Гуру. Я вижу этот сскатинский мир и главное знаю что делать . Мачача на самом деле не добр. Он отравлен западным злым миром. Сейчас наступает  время пророков. И если ты чувстуешь - будь им .

Ну и кто же ты на форе ? На битве добра со злом ? Откройся мне .не бойся ничего

Сам за себя

0

36

Капуцин написал(а):

Сам за себя

Я всегда любил скрипку. А не всякие дурацкие медные  трубки и рычажки . Скрипка это честно это понятно это для людей а не ограниченного тупоумного сската

0

37

Да пусть задушиццо энтот Мачача ибо он не подобен вечному. А так приходящий . Какласкатинсвующий странник.

Стоим с лейтенантом. Ну шо пьем вотки . А шо мачача . Да сскатина . И потерявший бабцов и потерявший корешей. Так сосяра говняра. Пришедший в наш мир и ушедший.

За сим наверное попрощаюсь йа. Ибо надо копить силы. И не рассплескивать их в говно.

Прощевай братуха МАЧ . Мне нечего бильше сказать

0

38

Ну и хорошо. Матай говнюра отседова. И главное - позвони Саньке.

0

39

Просто давай покурим . ( зашёл тольки через впн не знаю почему )

0

40

Ты мне смотри, блять! А то могу и залимонить в пердельник!

Видишь сам - вход тольки со своей воткой и всё! Исключительно через впн!

Значит, путенг не дремлет. Скоро всё нахуй пооктлючает, весь интернет и всех бабцов. Бедовать начнут люди. Уже не накосячишь как раньше.

Так что сам знаешь как ухо востро держать и йайтца вкрутую! Иначе щастье никогда не наступит.

0