СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А это правда!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Божественная сексуальность

Секс может быть опустошающим, а может быть наполняющим. Та сексуальная гимнастика, которой сейчас занимается большинство людей, не имеет ничего общего с истинным занятием любовью, которое способно привести человека к просветлению и подарить космические состояния.
Как понять, правильным ли сексом вы занимаетесь?

Если после акта вы опустошены и хотите спать - значит вы потеряли энергию, а не приобрели. После правильного соития мужчина чувствует огромный прилив сил, ему хочется творить. А женщина после правильного соития сознанием находится в других мерностях, она пребывает в невероятном блаженстве, и ее оргазм может длиться несколько часов.
Согласно древним тантрическим учениям мужчина должен входить в женщину только по ее желанию, когда она инициирует любовную игру. Если женщина действительно захотела своего мужчину, а не просто подыграла его желанию, то она способна подарить ему космос, и сама наполниться божественной энергией во время акта. Женщина эротичнее мужчины в 9 раз, это значит, что ей нужно гораздо больше времени на прелюдию, которую мужчине нужно начинать за несколько дней до акта. Обычно мужчина занят мыслями об удовлетворении своего желания, ему просто нужна разрядка, и он относится к женщине как к объекту удовлетворения своих чувств, а потому он не способен вознести женщину на вершину блаженства, и не способен сам постичь истинный оргазм, который наполнит его божественными силами. Но если мужчина однажды испытает это, он не согласится на меньшее. И его целью станет желание подарить наивысшее наслаждение своей женщине, потому как ее наслаждение передается ему, и через любовное соитие они оба входят в пространство космических мистерий.

Мужчина может начать активно ухаживать за женщиной. Его задача - максимально расслабить ее, дать ей ощущение ее избранности, чтобы она сама захотела его. Лучше посвятить соитию целый день. Приготовить любимые блюда друг друга, вместе принять ванну, с помощью цветов, свечей и благовоний создать романтическую обстановку. Мужчина должен помнить, что женщина многократно сексуальнее его, а потому всё ее тело - это эрогенные зоны, которые необходимо "включить".
Ей важно, чтобы ее гладили, ласкали, целовали всю, а не только в "нужных" местах. Древние традиции сравнивали женщину с печкой, которую необходимо тщательно разогреть. Потому что во время акта она забирает негативную энергию мужчины и во время оргазма сжигает ее внутри себя. Если же мужчина заинтересован только в удовлетворении своего желания, и его женщина не испытывает оргазм, он получит больную и злую жену, которая носит внутри себя весь его негатив. Поэтому довести женщину до оргазма - важная задача любящего мужчины.

Ведущая и активная роль в сексе отводится женщине. Она - энергия, она Шакти, она та, кто танцует. Мужчина - это Шива, он наслаждается, наблюдая свою Шакти. При правильном соитии мужчина начинает чувствовать себя Богом, держащем в руках целую Вселенную, внутри которой бушуют молнии и рождаются целые миры. Во время оргазма сознание женщины вылетает в пространство Вед (Хроники Акаши), опоясанные вокруг нашей планеты. ВедьМа - та, кто способна получать знания из этого пространства. Мужчина может тонким телом "прилепиться" к женщине во время ее оргазма, и тогда она поднимет его в это священное поле. Так мужчина может достигать просветления через любовь к своей женщине.

Если он начнет воспринимать ее, как Богиню, и относиться к ней как к Богине, она подарит ему состояния наивысшего наслаждения, она подарит ему возможность обладать божественными энергиями, стать истинным творцом, сильным, здоровым и могущественным. Всё это и многое другое возможно просто через правильные любовные отношения. Любите друг друга, во всех формах.

П.С. Вот почему женщины злые в браке.

0

2

Да не шива а  шава. Значит что могучая кочерыжка как нефритовый стержень. Энергия дзынь так и пронзает постигшую в нирвану

0

3

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

в пространство Вед (Хроники Акаши)

Да ты уж пиши, будь добра, правильно - хроники и алкаши. А то млять какое-то пространство.

Пространство - это стол с закусочькой, вотки, певку, ну можно ещё плавленый сырок. Или там шпроты.

И потом, вотка - совсем не пиписочьная тема. Суворость и мужнисть - вот наши отличительные черты. Что мы тебе - изнеженные сеченги тут??
Пиписки - это удел баб. Доказательством тому и есть эта тема - потому что пишет Цветочик. В разительный момент своей жизни обратившейся к путенгу "путенг, спаси нас!".

Это не по-мущински. Это исключительно по-бабски. Впрочем, баб всегда можно извинить за их слабости. На то уж они и бабы.

Вот что меня интересует в Манюсе? Некоторые особенно одарённые дегенераты подумают, что пиписка. А вот никогда это не так. Меня интересует то, что мы с ней хорошие и симпатичные люди. И это самое главное.

Могу сказать точно - мы про пиписки никогда писать не будем. Не того мы покроя люди.

0

4

Да, мы вот такие с Манюсей. Простые и очень симпатичные люди. А бабы и ихние пиписки нам не нужны.

0

5

Да оторвать всем пиписки . Оборвать и вся недолга. Особливо пуденгам и сеченгам

0

6

Держи шовиниста! Держи негодяя! Он с пипиской к Цветочику пристаёт!!! Сексу требует!!!

0

7

Инoгдa склaдывaeтся тaкoe впeчaтлeниe, чтo мужчин вooбщe нeльзя любить. Они цeнят тeх жeнщин, кoтopым прocтo пoxpен. Пpaвдa! Спpocите у любoгo мужчины, кaкими качеcтвами в отношениях должна обладать идеальная жeнщинa и в oтвeт уcлышитe cтaндapтный нaбop: нe задaвaть вопpоcы, нe нaзвaнивaть, нe выноcить мозг, нe мешать вcтpечам c дpузьями и тд. Ηo мы ведь вcе знаем, что жeнщинa тaк вeдёт ceбя в отношeниях только в однoм случae - кoгдa eй совepшeннo бeзpaзличeн мужчина.

Психология отношений

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0012/2e/02/158/t332836.jpg

0

9

Да что ты там понимаешь, шашлык-машлык! В Зирбиджяне уже матать мою песду вовсю идёт молибизация, и вона, эта молибизация, предступает. А ты всё с пеписками не успокоишься.

Армяшишьки сполняют волю американских долларов. Чуркестан в огне. Шовинисту приготовиться, путенг ему покоя не даст.

А у меня вчера был просто дикий день. Сначала работа. Потом моя пела сольный концерт, которого она дико боялась. И мне пришлось её держать за руки и успокаивать. И нянчиться как с ребёнком. Пока всё наконец прошло. Проходило долго - и это всегда так. Нервы сразу не отпускают.

Но выступила хорошо.

Я отравился тем количеством кофе, которого выпил за весь день. И количеством выкуренных сигарет. До сих пор блевать тянет. Зато девчонка моя как огурчик. Но это и правильно - девочек надо жалеть. И заниматься этим должны мужики.

Вот смотрите сами - разве полюбила бы меня Манюся, если бы я её не жалел? Да никогда бы не полюбила. Правда, она пока ещё об этом не знает. Но подумаешь, какие сложности. Ведь рано или поздно всё равно узнает. И любовь вспыхнет как конфликт в Зирбиджяне. Карабах-барабах.

Вот так-то, друзья мои.

0

10

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Инoгдa склaдывaeтся тaкoe впeчaтлeниe, чтo мужчин вooбщe нeльзя любить. Они цeнят тeх жeнщин, кoтopым прocтo пoxpен. Пpaвдa! Спpocите у любoгo мужчины, кaкими качеcтвами в отношениях должна обладать идеальная жeнщинa и в oтвeт уcлышитe cтaндapтный нaбop: нe задaвaть вопpоcы, нe нaзвaнивaть, нe выноcить мозг, нe мешать вcтpечам c дpузьями и тд. Ηo мы ведь вcе знаем, что жeнщинa тaк вeдёт ceбя в отношeниях только в однoм случae - кoгдa eй совepшeннo бeзpaзличeн мужчина.

Психология отношений

Идеальная женщина должна принимать своего любимого мужчину со всеми его плюсами и минусами

0

11

Капуцин написал(а):

Идеальная женщина должна принимать своего любимого мужчину со всеми его плюсами и минусами

По сути одно и тоже. С плюсами понятно. А вот если принимать со ВСЕМИ минусами -это и есть молчать в тряпочку и не задавать лишних вопросов.
Значит просто не любить.
И вообще я не встречала мужчин без минусов. Их даже больше ,чем плюсов . Может это просто мне такие попадаются.
Надеюсь идеального мужчину лично под меня -я еще встречу. У которого минусы в моем понимании и восприятии ,будут плюсами. Устала я с этими минусами боротся...

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0012/2e/02/158/t683174.jpg
Это про меня😊

0

13

Капуцин
А вы вот встретили свою идеальную женщину? Которая вас принимает с минусами.

0

14

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

И вообще я не встречала мужчин без минусов. Их даже больше ,чем плюсов .

Да будто бабы все сплошь и рядом плюсовые. Такие же негодяйки, как и мужуки.

Ты уж тово... не заруливай

0

15

Maчача написал(а):

Да будто бабы все сплошь и рядом плюсовые. Такие же негодяйки, как и мужуки.

Ты уж тово... не заруливай

Ну я исключение...например😁

0

16

Ты, конечно, девушка, поэтому тебя положено жалеть. Девочек всегда жалко, они бедненькие, столько всего достаётся. А что значит жалеть? Значит, не придираться и не присматриваться ко всяким там минусам. Они всё равно у всех есть. И гладить по бедной головушке.

Но мужуки никогда ничего не имеют против, если и их тоже жалеют.

0

17

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

По сути одно и тоже. С плюсами понятно. А вот если принимать со ВСЕМИ минусами -это и есть молчать в тряпочку и не задавать лишних вопросов.
Значит просто не любить.
И вообще я не встречала мужчин без минусов. Их даже больше ,чем плюсов . Может это просто мне такие попадаются.
Надеюсь идеального мужчину лично под меня -я еще встречу. У которого минусы в моем понимании и восприятии ,будут плюсами. Устала я с этими минусами боротся...

Набор букв и не более, почему женщины так уверены в себе, почему думают что они идеальны и все проблемы в мужчинах

0

18

Капуцин написал(а):

Набор букв и не более, почему женщины так уверены в себе, почему думают что они идеальны и все проблемы в мужчинах

Потому что женщины действительно  идеальные Божьи создания,а мужчины все от обезьян пошли.
Потому что тебя родила женщина ! Воспитала женщина! Комила своей грудью! Носила под своим сердцем! А что делал в это время твой папа? Пил вотку и бегал по бабам потому что видите ли она толстая стала. Из-за тебя...в животе...и это 80% мужчин так делают по статистике...а потом откуда проблемы...да такое во время беременности незабудешь до конца жизни...по-этому Пила обеспечена🙃

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2020-10-10 08:23:58)

0

19

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Потому что женщины действительно  идеальные Божьи создания,а мужчины все от обезьян пошли.
Потому что тебя родила женщина ! Воспитала женщина!

Странно. Родила женщина. Выносила женщина. А произошёл от обезьяны. Зачем же вы занимаетесь таким неблаговидным делом, бабы, а?

Ещё и Манюсю научите не дай бог. Точно говорю - Манюсю над забирать от таких родителей.

0

20

Maчача написал(а):

Странно. Родила женщина. Выносила женщина. А произошёл от обезьяны. Зачем же вы занимаетесь таким неблаговидным делом, бабы, а?

Ещё и Манюсю научите не дай бог. Точно говорю - Манюсю над забирать от таких родителей.

Это мужуки от бибизьян . А женсчины от дев . Обычный женский шовинизм

0