СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грандиозное кидалово

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://ria.ru/20200912/germaniya-15771 … um=desktop 

https://www.vesti.ru/article/2457033?ut … um=desktop

Ну шо ковбасярня . Дело идёт войне . Все в схроны

0

2

Так, блять. Карачарого-Чухлинка. Едем без пересадок.

Там докупаем вотки и берем закусочьку.

Дороги в России будут платными - говорил я вам, что нам нужна калбаска - и это первоочередно! Все деньге, калбаска и вотка пойдут нам - так устроен мир. Справедливо это или нет - конечно, нет. Но где справедливость, когда у Шовиниста есть Манюся, а у меня нет, и главное, сабаки, не отдают, пазорники такие!

А вам тольки задавиться с лысым путенгом как сукой новейших поколений.

Читаю разные книжки - и там эта идея проглядывала ещё в 50-х годах СССР. Всякая сука пойдёт в говно, но нам калбаску и вотку всегда.

Всё и всегда уйдёт на Запад - а вам не останется ничего.

0

3

Ну, а если хохлогермашька - так замотают они там Сергевну. Замотают.

И похоронят  на  зеленом бугре у Синей
Реки. И поставят над могилой большой красный флаг.

   Плывут пароходы -- привет Хохлосергевне!
   Пролетают летчики -- привет Хохлосергевне!
   Пробегут паровозы -- привет Хохлосергевне!
   Пройдут пионеры -- салют Хохлосергевне!

А подползёт путенг - только нагадит.

0

4

Бздынь бздынь труляля

Тот факт, что российский оппозиционный политик Алексей Навальный был отравлен веществом из группы «Новичок», подтверждается теперь выводами экспертами лабораторий трех стран, проводивших свои исследования независимо друг от друга. Об этом говорится в сообщении правительства Германии.

В правительстве Германии заявили, что выводы немецких экспертов об отравлении Навального «Новичком» подтвердили специалисты из Франции и Швеции, которым были предоставлены образцы биоматериалов политика.

«К настоящему времени три лаборатории независимо друг от друга представили доказательства того, что отравление господина Навального было вызвано нервно-паралитическим веществом из группы «Новичок». Мы вновь призываем Россию объяснить, что произошло», — говорится в сообщении правительства Германии.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/09/2020/ … main_apple

0

5

Сергевна .

Ну хоть теперь то ты поняла что путенг — КАЗЛЕВИЧЬ

Ферштее зи мищ ?

0

6

Аллес капут !

0

7

Maчача написал(а):

Так, блять. Карачарого-Чухлинка. Едем без пересадок.

Там докупаем вотки и берем закусочьку.

Дороги в России будут платными - говорил я вам, что нам нужна калбаска - и это первоочередно! Все деньге, калбаска и вотка пойдут нам - так устроен мир. Справедливо это или нет - конечно, нет. Но где справедливость, когда у Шовиниста есть Манюся, а у меня нет, и главное, сабаки, не отдают, пазорники такие!

А вам тольки задавиться с лысым путенгом как сукой новейших поколений.

Читаю разные книжки - и там эта идея проглядывала ещё в 50-х годах СССР. Всякая сука пойдёт в говно, но нам калбаску и вотку всегда.

Всё и всегда уйдёт на Запад - а вам не останется ничего.

Да ничего тут не будет . Монголокацапская орда будет . И вот тогда воспоют горны загремят барабаны и всем пиздец

Отредактировано Шовинист (2020-09-14 12:27:36)

0

8

Путенг не вечный. А все  геополитические  потуги гермашки всегда вели к войне в европе. Значит тому и быть .

Всей ковбасярне в схроны

Отредактировано Шовинист (2020-09-14 12:38:27)

0

9

Давно было понятно что не пиндостан а гермашка творог нумер раз

Мачить !

0

10

хохлогермашька - это сильно. Даже Сергеевна не спорит. Хотя какая там сила...

Вчера какой-то дико пропитой фриц покупал две бутылки вотки - передо мной в кассу стоял. А вотка у нас на кассе продаётся. То есть, всякое крепкое. Винище включая портвейн - в торговом зале.

А водочька, стало быть, на кассе, там же и виски, и когнак, и всякие бренди - то есть бредни, и джин и прочее.

И вот он такой весь из себя. "Я же сказал цвай!". На сука немецком. Парнишка в кассе - яволь, я не понял сразу. Что цвай. На тебе цвай.

А вотку нас фасуют в большие бутылки - по 0,7. Поллитровок нету.

И вот этой сабаке Цвай! С такой рожей - да ещё немецкой. Вся, дескать, вотка ихняя. Никакой совести нету! Всё им отдай!

И тут я вспомнил Шовиниста. Как ему будет в таких положениях. Цветочика вспомнил - что правильно Цветочик домой хочет.

И конечно вспомнил Манюсю. Как её можно не вспомнить, скажите на милость!

0

11

Какла гермашкины баблосы были основой путенской стабильности , путенской внешней политики да и вообще путенского миросозерцания.

Он же как и какла сергевна размовляет на какла немецкой мове. Да и вообще дойче демократише републик  .

Понятное дело это полное фуфло. Гермашка  скатинишен ордунг ланд унд пидорасен.

Путенг дурак . думкопф свин .швайне

0

12

Бей фашистов

0

13

Даже Бертон понимает, что сскатинство нужно бить. Путенга нужно бить, сволочугу. А уж если даже Бертон понял - то блять от сеченга камня на камне не останется, гандона.

Всех нужно бить.

0

14

МИД России объявил об отмене визита министра иностранных дел Сергея Лаврова в Берлин на церемонию закрытия перекрестного года научно-образовательных партнерств. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Совместное участие двух министров в церемонии, отметили в МИДе, было согласовано еще год назад, окончательно его подтвердили в августе этого года. Отмену визита в МИДе объяснили изменениями в графике главы МИД Германии Хайко Мааса: он не будет участвовать в церемонии, а длительность переговоров с Лавровым составит только полтора часа.

«3 сентября германская сторона уведомила об изменениях в рабочем графике Мааса, в связи с чем его участие в церемонии отменяется, а на двусторонние переговоры отводится лишь полтора часа. Таким образом, первоначальная и основная цель поездки С.В. Лаврова в столицу Германии оказалась неактуальной, а предложенный формат двусторонних переговоров — сильно урезанным», — говорится в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/09/2020/ … um=desktop

Бей какла гермашек ! Бей сскатов !

0

15

Путенг со своим пангерманизмом и верой в порядочность немцев сел в грандиозную лужу .
Лошара млять .
Шайзе .

Ну вот какие договорА можно договоривать с какла Сергеевной ? Это ж адская смесь какла еврейского привоза и гитлерюгенда .

Абсурд  или как гутарят какла немчурики . Фальшь

Фальшивомонетчики сраные . Фашистики недобитые

0

16

Этот сраный уйобок ещё посадил какла немчуриков как гарантов по донбассу. Гнида пиздлявая . Свинья грязная .  А они его на сотню ярдов дойчмарок изящно наебали . ( прошу прощения у читателей за мой французский. Накипело )

Путлер

0

17

А ещё бы я в блогеры-хуёгеры пошёл. В путенги. В хохлоцидчеки.

Чем я блядь хуже сеченга??

0

18

Жить надо не вширь, а внутрь. Себя. Тогда никакой «путенг» вас не достанет.
А война уже давно идёт. Только у неё сегодня другие формы: без пушек, пулеметов и прочих анахронических атрибутов прошлого столетия.
Ничего этого уже не надо. Достаточно придумать самые невероятные фейки,- чем более лживые и тупые, тем легче и охотнее в них верят такие же тупые обыватели.
Эх, плохие советники у Путина... Спросил бы у меня, я бы посоветовала: их брехню не надо опровергать, наоборот, с ними надо соглашаться! «Шо, говорите я отравил  Навального Новичком? Да это я, я такой!
Самолёт завалил, детей в Сирии потравил? Да, было дело. А ещё я Джона Леннона лично застрелил, Титаник потопил, а, ну и Ангелку Меркель тоже трахнул лично, было дело,  когда она голая по пляжу разгуливала. Так что бойтесь меня!»

Отредактировано Розмарин (2020-09-20 06:17:18)

0

19

Вялый путенг, согласен . Вмачить ему по каклайайцам что бы шустрее бегал

0

20

Пусть жопой гавкнет нам последний путенг
И сеченг станет как трухлявое дерьмо
Собяненг награждён пинком под жопенг
И прочая, и прочая в говно!

Вот такая вот поэма.

0