СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Швайнехунд Пук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) не исключает введение против России санкций, которые могут коснуться и строительства газопровода "Северный поток - 2". Об этом сообщил в понедельник, 7 сентября, официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт (Steffen Seibert). "Канцлер присоединилась к заявлению министра иностранных дел ФРГ, которое он сделал  на выходных", - заявил Зайберт, говоря о возможной реакции ЕС на отравление Алексея Навального.
Днем ранее глава МИД ФРГ Хайко Мас (Heiko Maas) впервые увязал отравление Алексея Навального со строительством газопровода. "Я надеюсь, что россияне не вынудят нас изменить свою позицию по "Северному потоку - 2", - заявил он.
Мас признал, что прекращение строительства трубопровода причинит ущерб германским и европейским компаниям. Вместе с тем, по его словам, было бы неправильно "с самого начала исключать" какие-либо последствия для этой инициативы в связи с событиями вокруг Навального.

https://www.dw.com/ru/меркель-не-исключ … a-54840469

Путенг ссука бля . Сколько людей ухайдокал ради этой трубы ,  сколько прогибался . А всё равно  в результате получит посмоктать немецкий куй . Сскатина . Швайнехунд

0

2

https://www.rbc.ru/business/07/09/2020/ … 415e6dba05

0

3

Чрезвычайный и полномочный посол ФРГ в России Геза Андреас фон Гайр вызван в МИД РФ. Накануне, 8 сентября, посла вызывали для беседы. В этот раз МИД РФ выразил ему решительный протест в связи с отсутствуем ответа от германской стороны на запрос Генпрокуратуры РФ о предоставлении полных данных, на основании которых правительство ФРГ заявило об отравлении Алексея Навального ядом из группы «Новичок». Официальный запрос Берлину от российских правоохранительных органов был направлен 27 августа.

Что такое «Новичок»
Читать далее
«Послу заявлен решительный протест в связи с выдвижением федеральным правительством ФРГ голословных обвинений и ультиматумов в адрес России в контексте заболевания и госпитализации российского гражданина Алексея Навального, а также очевидным использованием Берлином возникшей с ним ситуации в качестве повода для дискредитации нашей страны на международной арене»,— говорится в сообщении МИД РФ.

В российском МИДе ситуацию вокруг состояния здоровья политика назвали истерией. «Послу указано, что отсутствие вышеупомянутых материалов будет расценено как отказ Федерального правительства ФРГ от установления истины в рамках объективного расследования, а его прежние и дальнейшие действия в связи с Алексеем Навальным — как грубая враждебная провокация против России, чреватая последствиями для российско-германских отношений, а также серьезным осложнением международной ситуации»,— уточняется в сообщении.

Ранее сегодня, 9 сентября, министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил ФРГ в неподобающем отношении к запросам Москвы. «У нас накопилось немало вопросов к немецким коллегам по поводу совершенно неподобающего отношения к официальным запросам, которые мы направляем в Берлин <…> Нас не устраивает ни суть реакции на наши законные легитимные требования выполнить обязательства по межправительственным соглашениям о правовой помощи. Нас не устраивает и абсолютно неприемлемый тон, в котором эта позиция германской стороны доводится до мировой общественности»,— сказал министр журналистам (цитата по «Интерфаксу»).

Несколько дней назад МИД ФРГ заявил, что Берлину и его партнерам придется «обсудить ответ» в случае, если Россия в ближайшее время не начнет расследование возможного отравления. Москва настаивает на предоставлении полных данных анализов Алексея Навального, на основании которых сделан вывод об отравлении. Российские медики и власти утверждают, что в организме политика не было следов яда до его отправки в Германию. Берлин отказывается передавать сведения об исследованиях третьей стороне из соображений секретности. В России начата доследственная проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

0

4

... и рванул пердак!

Путенгу американские жиды приказали, вот он и разводит вас там всех, что ему санкции-хуянкции. На самом деле ему нужно теперь пропердеть обывателям мозги, что у него санкции-хуянкции и что калбаски больше для дарагих расеян больше не будет.

Так что пусть не выёживается.

Мудак сраный.

Не люблю бездарных людей

0