СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с куратором

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорили о путенге. Спросил когда убьёте путенга ?крутил платиковые карточки что бы проехать везде. Я Попросил сибирских путенских пельменей и старую советскую мелкашку на белок

Договорились что путенг говно и взмачить каласергевнуъ

Пелевина новьё купил . Сегодня видел всех. Собянега пуденга зюганыча

Ибо херувимы

Отредактировано Шовинист (2020-09-04 09:11:49)

0

2

Захожу в АЛСАД . Ба... да это ж Зюганыч , потом зашёл в кафешку и с манежки смотрел как пуденги собяненги клали цветы.

Ну само собой в манеже на ярмарке был . Торжество читающего мира . Послухал корейских авторов . Купил Пелевина

0

3

Хохлокураторчег? Бля прокураторчег? МАЧИТЬ КАЗЛА!!!
\
Пелевина правильно купил. Я уже прочитал - с экрана. А сейчас перечитываю его старые книги - и бля охуеваю.

Потому что он там пишет про сегодняшний день чуть ли не с фамилиями - и бля всё в точку. Я просто обалдеваю

Действительно описывает сегодняшний день - в книге, которой уже несколько лет. И удивительно точно.

Путенг бездарность.

А Пелевин - мощь и сила.

0

4

Maчача написал(а):

Хохлокураторчег? Бля прокураторчег? МАЧИТЬ КАЗЛА!!!
\
Пелевина правильно купил. Я уже прочитал - с экрана. А сейчас перечитываю его старые книги - и бля охуеваю.

Потому что он там пишет про сегодняшний день чуть ли не с фамилиями - и бля всё в точку. Я просто обалдеваю

Действительно описывает сегодняшний день - в книге, которой уже несколько лет. И удивительно точно.

Путенг бездарность.

А Пелевин - мощь и сила.

Я скажу честно  сенсей . По Пелевину я не силён но уважаю . Назови Три его книжки обязательные к изучению . Три .

0