СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Надоел своей бездарностью


Надоел своей бездарностью

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я про путенга.

Такой бездари давно пора говно нюхать. И я почему-то думаю, что так и случчится - достаточно скоро. Дадут блять пизды по всей плоскости

Товарищи!

Очечество апасносте!

0

2

размечтался, орган тебе в руки

0

3

Полностью согласен сенсей. Путенг пустышка и хамелеон. За 20 лет не смог придумать ни хоть какой то простенькой идеологии, ни простенькой мелодии ни стихов. Собсно серый бюрократишко пробравшийся вдамки. Впрочем путенг понятие более обширное чем просто определенный человек. Это стадо сскатов при власти т е коллективный путенг

Сскатино он. Обидно за прожитые при нем годы.

0

4

Значит, надо разорвать пердак. Это неизбежная в таких случаях операция.

И вот тогда мы посмотрим, как путенг забегает.

Впрочем, он настолько тупой, что даже этого не сообразит, сабарня проклятая.

0

5

Самый страшный человек в России это пригожин . Доктор Гебельс современности . И самое страшное что он крутит какласергевнами как сскатом . Это действительно страшно

0

6

Гой-бздынь-тоска, мачиттвою володька!
Я рву пузду и в этом вижу смысл!

0

7

Да уж . Взвейтесь сокилы орламе

0

8

Путенга надо заставить нюхать пердак. Чей-либо. Пусть он нюхает пердак и больше горя не знает.

Самые его запахи потому что.

А Цветочик когда-то позорно кричала "Путенг, спаси нас!". Надо же! И не подавилася! Какой стыд!

Вобщем, так. Таким как вы позорникам нельзя доверять Манюсю. Поэтому я её заберу к себе. А вы там себе общайтесь с путенгом як сабаки. Раз вы такие позорники и вообще.

0

9

В Крыму холодная (!) вода по часам . Во дворах бочки для населения . Вот такое сскатинство .

Мачить хохлоджанкой !

Путенг  казлевичь

0

10

Maчача написал(а):

Путенга надо заставить нюхать пердак. Чей-либо. Пусть он нюхает пердак и больше горя не знает.

Самые его запахи потому что.

А Цветочик когда-то позорно кричала "Путенг, спаси нас!". Надо же! И не подавилася! Какой стыд!

Вобщем, так. Таким как вы позорникам нельзя доверять Манюсю. Поэтому я её заберу к себе. А вы там себе общайтесь с путенгом як сабаки. Раз вы такие позорники и вообще.

👿👿👿

0

11

Да ты меня не пугай. Не боюсь

И всё на этом. Забираю Манюсю. К едроне бабушке.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Надоел своей бездарностью