СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх Лёха Лёха

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Состояние политика врачи оценивают как нестабильное, он нетранспортабелен. Слова главного врача привела пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш в Twitter.

«Решения родственников для его перевозки недостаточно», — написала Ярмыш.

В другом твите она высказала мнение, что запрет на перевозку оппозиционера «означает прямую угрозу его жизни». «Оставаться в омской больнице без оборудования, с так и не поставленным диагнозом в нынешнем положении смертельно опасно», — написала пресс-секретарь. По ее словам, жизнь Навального «сейчас зависит от того, что главный врач реанимации отказался брать на себя ответственность».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/08/2020/ … main_apple

Понятно что травонули . Вопрос кто . Наши или ихние .

0

2

13:45 - Вот, что думает лечащий врач Алексея Навального Анастасия Васильева о «нарушении обмена веществ»:

"Нарушение обмена веществ может быть при огромном количестве заболеваний. Это состояние, а не диагноз. Ну и падение сахара не диагноз. Кстати вчера сахар был нормальным. Опять держат нас за идиотов: говорят умные общие слова, а причину комы и диагноз установить не в силах"

0

3

Встречай Сергеевна

Омские врачи заявили Юлии Навальной, что готовы передать ей мужа под ее ответственность для транспортировки в Германию. Об этом сообщили РБК два источника, знакомых с ситуацией.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/08/2020/5 … main_apple

0

4

Алексей Навальный вскоре после прилета в Берлин был доставлен в городскую клинику Charite. Оппозиционера привезли из Омска, где он был госпитализирован с подозрением на отравление.

0

5

ЕС потребовал от России открытого расследования по делу Навального

Россия незамедлительно должна начать независимое и прозрачное расследование по делу Навального, заявил глава дипломатии Евросоюза. Он потребовал наказать виновных в возможном отравлении оппозиционера.

«Европейский союз решительно осуждает то, что представляется покушением на господина Навального. Крайне важно, чтобы российские власти незамедлительно начали независимое и прозрачное расследование отравления господина Навального», — сказано в заявлении верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля.
Боррель сослался на предварительные результаты обследования Навального, проведенного в берлинском госпитале «Шарите». Немецкие врачи подтвердили подозрения соратников политика в том, что он был отравлен.
В «Шарите» заявили, что Навальный был отравлен одним из веществ из группы активных ингредиентов ингибиторов холинэстеразы. К ним относится ряд природных и синтетических соединений, которые используют в сельском хозяйстве для уничтожения насекомых, а также в качестве боевых отравляющих веществ.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/ins/society/25/08/20 … main_apple

Как называется  то когда постоянно говно ? Прально . ХПП

0

6

А может Пригожин лёху на полшышечки убил ? Убил не убил а всё равно ему приятно .Этот может

Бизнесмен Евгений Пригожин выкупил у комбината питания «Московский школьник» долг оппозиционера Алексея Навального, его соратницы Любови Соболь и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), который образовался в итоге судебного разбирательства по делу о клевете.В

0

7

Носрадь. Никто не интересуется мои самочувствием. Но оно как-то поважнее будет для меня, чем какой-то мудок.

0

8

А ведь я тебя открыл, блядь, хохлошовинистчег. Ты ведь в Запездокузьминках живёшь, не так ли?

Эх, ты! А я в тебя так верил.

0

9

Maчача написал(а):

А ведь я тебя открыл, блядь, хохлошовинистчег. Ты ведь в Запездокузьминках живёшь, не так ли?

Эх, ты! А я в тебя так верил.

Но ведь это ты Гуру. И я не имею права скрывать от сскатинского чилавечества твое сскатинское учение, несущее свет. Потомки мне этого не простят .

0