СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Что где когда насилують


Что где когда насилують

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ранее 9 августа Радаева на своей странице в Facebook заявила, что Барщевский принудил ее к «мерзкому сексу» в квартире на улице Красная Пресня в Москве. По ее словам, инцидент произошел в 2011 году. Тогда она обратилась к Барщевскому за помощью, так как против нее готовилось незаконное уголовное дело, связанное с бизнесом. «Он воспользовался моим отчаянием и принудил меня к сексу с ним. Он садист и извращенец», — рассказала Радаева. По ее словам, общение с юристом некоторое время продолжалось под его давлением, после чего Радаева не выдержала и «бросила его». Барщевский же, в свою очередь, пользуясь своим служебным положением, поспособствовал возбуждению против нее уголовного дела.

Ранее Барщевского уже обвиняли в изнасиловании, однако сам он отрицал все факты и называл их глупостью и «синдромом Вайнштейна».

В 2018 году в отделение МВД по Пресненскому району Москвы обратилась 37-летняя Юлия, директор по развитию компании, торгующей овощами. Она рассказала, что Михаил Барщевский в 2011 году изнасиловал ее в квартире на улице Красная Пресня.

Сскаты какие. Ебуццо сношаюццо а потом насилуют их понимаешь.

0

2

Лучше бы дрочил в туалете

0

3

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Лучше бы дрочил в туалете

Вульгарно. Это не красит девушку.

И эти люди запрещают нам Манюсю!

0

4

Maчача написал(а):

Вульгарно. Это не красит девушку.

И эти люди запрещают нам Манюсю!

Я уже давно не девушка и да,я вульгарная )))
Повидала в жизни )))

0

5

Девушка вы москвичка ? Да ! А шо ?

0

6

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Повидала в жизни )))

Раньше да, говорили "повидала в жизни".

Сейчас это несовременно. Нужно говорить - ковидала в жизни. Ковидлы...

0

7

Шовинист написал(а):

Девушка вы москвичка ? Да ! А шо ?

Я крымчанка.
В Москве нахожусь нелегально. Поймают-отправят на Родину.

0

8

Maчача написал(а):

Раньше да, говорили "повидала в жизни".

Сейчас это несовременно. Нужно говорить - ковидала в жизни. Ковидлы...

Не...слава Богу

0

9

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я крымчанка.
В Москве нахожусь нелегально. Поймают-отправят на Родину.

Я давно тебя поймал

Як спаймают ,зауздают , шелковой уздою (с)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Что где когда насилують