СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пришло письмо с форы на почту


Пришло письмо с форы на почту

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

которая великия и малыя и белыя

от администрации

там я зареген под ником Коля.

Что-то Вы давно не заходите. Будьте добры, загляните, у нас столько интересных тем!

Я ответил коротко - пашол нахуй.

Шовинист - ты там передай. Я с блядями не дружу. С суками тоже. Мне нужен достойный противнег. Сеченг, собяненг. А говна и без форы на каждом перекрёстке.

Мне нужен настоящий друг. Он у меня есть. Вернее, она - Манюся.
А нюхать песду лютека это не для только лишь всех. Не для меня, точно.

Даже сходи в бан - но обматери их сердечно уж напоследок перед баном. И от моего имени тоже. А от себя ты и так всегда материшь. Что, конечно и безусловно - правильно. С ними тольки так.

0

2

Maчача написал(а):

Что-то Вы давно не заходите

соскучились

0

3

Maчача написал(а):

которая великия и малыя и белыя

от администрации

там я зареген под ником Коля.

Что-то Вы давно не заходите. Будьте добры, загляните, у нас столько интересных тем!

Я ответил коротко - пашол нахуй.

Шовинист - ты там передай. Я с блядями не дружу. С суками тоже. Мне нужен достойный противнег. Сеченг, собяненг. А говна и без форы на каждом перекрёстке.

Мне нужен настоящий друг. Он у меня есть. Вернее, она - Манюся.
А нюхать песду лютека это не для только лишь всех. Не для меня, точно.

Даже сходи в бан - но обматери их сердечно уж напоследок перед баном. И от моего имени тоже. А от себя ты и так всегда материшь. Что, конечно и безусловно - правильно. С ними тольки так.

Я последний раз продержался 15 минут . Предложил бобров развешать как ёлочные игрушки . Шурег мене практически полностью за банил. Продался он деньгам и мировому сскатинизм3 . Ну и путенго говнизму

0

4

а драка будет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

5

А если я блядь калбасосчег? Если я не гогу?

С работы недавно пришёл. Случай был странный перед работой.

Вышел закурить за 2 минуты за начала. Через 2 минуты начинать. Вижу, на другой стороне улицы какой-то дедок на земле лежит, весь переплетённый со своим велосипедом.

Я бегом туда - вижу, ему никак не подняться, упал.

Вблизи оказалось, что упал блять с последствиями. То есть, распорол ногу, и под ним уже лужа крови. И кровь ещё течет с ноги, обильно так. Блять, ну вот что делать! Мне же начинать. И уйти нельзя. Надо скорую срочно. И улица пустая, никого.

Хорошо, какой-то мужик подбежал - и сам всё увидел, пояснять не пришлось. Ещё какая-то девчонка молодая потом - я им говорю, вы давайте машину вызовите - а мне блять начинать, слышите же , колокола звонят к службе. Вот здесь, через дорогу. Народ, помоги, не робей!

Народ бледный - но решительный. Всё сделаем. Беги давай.

После службы выхожу - на асфальте какой-то паренёк из ведра кровь замывает. Я к нему - чего с дедом-то? Увезли?

Увезли. Вроде ничего.

У деда, я видел, морда ещё вся разодрана. Старость - ну куда тебе на вЕлик громоздиться. За хлебом, наверное, ехал. Кошёлка при нём такая была. Матерчатая. С такими в магазин ходят.

Будь здоров, дед. Помню его выражение лица - читалось - вот это несправедливо. А зачем так несправедливо, а? Разве так можно? Так нельзя.

0

6

То же касается самой форы великия и белыя.

Ровно год назад - а может и неровно, но где--то в июле некая пизда по фамилии лютек забанила меня аж на 3 месяца. Что нам известно о самой лютеке. Что она откуда с Украины, но она как вечная украинская залупа перебралась в Мацкву и непонятным, наверняка гнойным макаром стала модером на форе. Впрочем, не сосают меня её макары! Идут они лесом!

Там только гнойные могут работать.

Я сказал тогда - хоть и непрямо, а всего лишь косвенно, что в бытность мою на Донбассе, когда я там играл и прочее, то встречался с некоей Зосей - это кликуха на форуме, а на самом деле её зовут Света. По профессии она медсестра.

Я ей передал какие-то продукты, потому что с едой, а вернее с деньгами там было явно небогато в смысле пожрать. Народ питался каким-то склизкими макаронами и, похоже, без масла. Ну передал и передал. Не велика это важность.

Правда, я увидел в её общении со мной нечто другое. Я имею ввиду Свету. А именно - она явно намекала, чтобы я выебал её с какими-то наверняка далеко идущими последствиями. Этот вопрос меня не заинтересовал. Абсолютно нисколько. Не потому что несимпатичная там была Света. А потому что я не люблю баб, которые сами предлагают.

Предлагать и набиваться в кавалеры, а тем более в койку - это исключительное право мужчины.
И обязанность, конечно. Женщина может только уступить. Ну, если уступит, само собой.

Поэтому я сделал вид, что я не понял обращённых ко мне призывов и, если их сделать ещё раз, то я всё равно их не пойму.

Крайне завуалированно я изложил это год назад на форе великия и белыя. Это был пусть и прозрачный, но всё же намёк. И далеко не утверждение. Получил 3-х месячный бан. На абсолютно ровном месте. Разумеется, никто не соизволил пояснить, откуда этот бан взялся и какова его причина. Мало ли какому там Мачаче захочется знать, за каким хуем его вычеркнули.

Так наша левая манда жалаит! Наша нравственность того приказывает.

Хотя какое там ровное место - взыграла пизда лютека, которая является крайне убогим индивидом в смысле понимания, что можно говорить, а что нельзя. Кроме того, столь же убогое понимание нравственности отличает эту породу людей.

Я считаю - можно - и нужно - говорить правду. Разного сочинительства вокруг нас хватает и без того. Фантазии, такие же убогие как лютек, "и стонут и плачут, и плещут на борт корабля".

Вот я и сказал правду. Она активно не понравилась. Ну, так и вы мне со своим ханжеством не нравитесь.

Вообще, крайне трудно жить в мире лжи. Правда же нужна поэтому как воздух. Иначе мы задохнёмся от вони лютековских рейтуз, нестиранных со дня переезда её в Мацкву.

Конечно, фора великия и белыя была послана - и будет послана впредь. Обязательно.

Ещё я скажу такую правду - абсолютно непонятно, почему вечная правильность левой манды вдруг пишет письма - так Вы ж заходите! До такого хуища интересных тем! Обязательно побывайте!

У вас??

Пашол нахуй.

Даже в случае публичных извинений - это невозможно.

0

7

Не разговаривайте с железом! Эт письма автоматом генерируются! Лучше вотки треснуть, да пивком заполировать! Ну и о душе подумать стоит.

0

8

У мене очередной месячный бан . ДА оно и хорошо. Никто старыми путинскими перделками в ухо не дудит.

0

9

Ностальгируют ... а я вам скажу бобрики . Старая Фора это было место для дискуссий. А при модераторе сскатинисте пригоженце такое невозможно. Невозможно в принципе .

Ваша фора ещё не прикрылась окончательно тольки благодаря мне , Ворчуну , Игорю и еще небольшой группе товарищей . Но я таки уже крепко задумываюсь . Фсё , теперь окончательно . Модератор полная сскатина . Так и передайте ему . С шовинистическим приветом !

........

Ха... Ты поставь себя на место модеров... тут же не ЯП или МаксПарк какойта, что можно банить за любую хуиту и юзеров не убавится... Тут и так народу почти нет - 20-30 рыл в онлайне, причём одних и тех же, а если банить начнёшь, дык ваще мало кого останеЦЦа... а уж если ещё и за мат на помывку отправлять, то тогда можно смело закрывать форум... А ведь админке, нужно ещё и видимость движухи создавать, чтобы рекламщики денюжку давали... пока выезжают на раскрученном названии и старых заслугах, но навукраина, уже всем порядком надоела, а этот форум, так или иначе крутится вокруг незалежной... так что прогнозирую скорый кердык форуму... пару лет ещё может попердит чёта, но закончит так же, как кротовник и мачачник, потому что новые адекватные и креативные юзеры, в эту клоаку стремаются заходить...

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=60

0

10

А вот мы сскаты и тем гордимся. Иначе и быть не может

0

11

Мне стыдно что я был бобром .но до крыма кормчий не казался мне таким казлом. Осознание этого пришло году к 16 му. И тут меня пробила оторопь и холодный пот.что же делать? подумал я .решил крыть хуями бобров сскатинистов. Да и нет в реале никаких бобров. Я во в яком случае слышу что народ хуями кроет кормчего и его педерастов. Обидно за сергеевну. И ее прогрессирующий геморой.

Хочется слушать мудрых или на худой конец  приличных порядочных людей. Среди интернет бобров таких нет.А СЕГОДНЯШНИЙ модератор порядочная сскатина .так и передайте ему . Баран во главе стада баранов. Меееее

0

12

Мекать или не мекать - вот в чем вопрос. Путенг - у него фамилия не настоящая. Я долго думал - таких фамилий не бывает. Путенг. В ней нет музыки.

Она сплошь выдуманная. Путяев - сколько угодно. Путейцев - тоже. Путна - да хоть блять килограмм.

В недрах когэбэ не слишком умные мальчики, отягощённые краснопресненским революционным прошлым, сочиняли такие фамилии.

Но не сосает мене его фамилие.

Другое - есть давняя стойкая мысль - путенг болен. Об этом сказал один академик. Я давно имею такое подозрение. Чисто интуитивно. И через 10 лет академик сказал вслух то, что я думаю.

0

13

Да клоп он .кровосись. вчепился в нежное тельце россиан и не очепляется. Болен? Да.  Тяжело.

Не пойти ли мне в хинкальную выпить водки. Думаю пойти

0

14

Да ссссскаты . Взял по скромному.

Лагман. Две порции по три мантов со сметанкой. Палку шашлычка . 300 вотки . Чай плюшки.  Народу нет .как раньше. Сскатинсво.

Вотку надо пить с горячим чаем . Это старый узбекский рецепт.

А путенг . Сплю я короче . А он ко мне приходит . Как фредя крюгер . Сскатина чёртова. Я в него и чесноком и серебрянными пулями кидаюсь  , лодку тут купил , селёдки наловил . Бью его по морде селёдкой. Как сссссската .

Мачачу бы встретить в Москве. Сскатину. Пидпалить сосну хряка завалить. Ну и вообще, послухать духовную музыку. Китайцы как говорят . Не дергайтесь . Весна всё равно придет в свой срок, на этом  стояла и стоять будет сскатинская земля!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пришло письмо с форы на почту