СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я вам ещё припомню!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Как вы мене обзывали калбасосчеком! Как вы все тут пощетали, что я за калбаской ударилсо на вольные хлеба за самую заграницу!

Да и Сергеевне пеняли с чудовищными требованиями, нелогичными, несуразными, внечеловеческими - отказаться от калбаски! Не есть её ни на каких торжественных мероприятиях и ни при каком случие. Добиться избавления от калбаски, а питаться при том травой как корова.

Даже сардельки запрещали!

А между тем - это хорошее оружие!

Как в обороне, так и в нападении. Бей калбаской - и всё горе пройдёт! Уж не говоря о том, что пей вотки или, скажем, певку - и тоже блин калбаска пригодится!

А если вжарить кого по рылу - так лучше нету того цвету, когда яблоня цветёт!

0

2

Кабан загасил поцона

0

3

ОН ПИЗДИТ ЕГО КАЛБАСКОЙ!!

0

4

Мандавздрочьё! Ебиттвою, спецальность!
Я рву пузду - и в этом вижу смысл, да-тУда-сЮда, ёбта...

В мире наступает хуервань. Кончается вотка. Больше  нет певку. Никто не угощает калбаской. Даже просто квашеной капустки и той не добудешь.

Жить больше не получается.  Осталось только рвать пузду оголтело и бессмысленно.

Люди, подскажите выход! Как нам быть? Целиком и полностью перейти на красное вино? Или как?

Но для него нужна особая закуска - креветки, авокадо. Где всё это брать людям, никогда ничего не знавшим кроме стюдня за 64 копейки килограмм?

Слишком всё это слишком сложно и в высшей степени подозрительно. Простым людям переходить на авокадо? Да как бы не так! И по-человечески это просто некрасиво, если вы даже друг забыли о красоте. Как же быть? Забыть своё и вдруг перейти на крашеное пойло?

Отдайте наше! И не вмешивайтесь в нашу жизнь!

0

5

Но я уверен - вы сскаты. Первый - Шовинист. Он неопалимый гад. Как легендарная неопалимая купина. Да и проижвает он по Неопалимовскому переулку, дом 10. Квартира 18. Там у него притон.

Он охотится на одиноких девушек с бутылками вотки. Отнимает вотку, а самих девушек или насильно угощает их же воткой, или же выпивает всё сам, одновременно посылая девушек за певком и закуской в пятёрочку.

Несмотря на оказанное насилие, девушки всегда возвращаются и даже при этом купив ещё несколько бутылок портвейна помимо певку.

Дальше продолжается разгулье. Именно поэтому я донёс на Шовиниста путенгу. И сеченгу.

Чтобы они его заарестовали, а также перестали потворствовать евонным девушкам. Которые никак не могут вернуться домой из цепких лап, а всё время остаются и остаются у Шовиниста в притоне.

Должна же наступить правда, в конце концов!

0

6

Главное пить вотке и закусывать тоже всегда . А если человек хороший с ним и спеть можно и на рыбалке сыграть .В общем не все лишь сскаты , а тольки  лишь я когда с утра злой

0

7

Надо преодолеть в себе гадство. И стать человеком по примеру Манюси.

Мы все когда-то были такими, как она. Но многое утратили, приобретя вотку. Да. Что-то теряем, что-то находим.

Приехал с моря. Вода теплее, чем в Черном море. Пусть уж Цветочик не обижается. Сцуко, завтра поеду на море на весь день. Вот бы мне кто дал Манюсю пополоскать. Там таких много, как Манюся - ходят, голописочные, без штанов, но при этом в платочках, чтобы голову не нагрело, ракушки собирают и маме показывают с гордостью. Серьёзные
до ужаса. И в водичке плещутся. Не хотят домой - так и правда, чего дома делать. А тут водичка, солнце, можно плескаться и даже хулиганить. Кто ж от такого откажется!

0

8

А мы в Серебчик пойдём ( серебряный бор). Не море конечно . А река и сосновые леса . Песочек у воды .  Будем принимать солнечные ванны и распевать песню . Сскатина сеченг труляля купил нам вотки на три рубля  .

0

9

Ужасно люблю всяких мелких. У меня уже есть 4 разных красавицы, которых я патронирую. И с ними весело.

Ну, так вышло, что своих нет. Но разве другие хуже?? Они очень хорошие. Даже лучше меня.

0

10

Сходил на Кротовник . По традиции обматерил всех сскатов и завещал . Мачить как учил гуру

0

11

Люди должны пить вотки. Люди должны пить вотки и певку. Люди должны пить портвейну. Вы суки. Если ничего того не пьёте.

Надо кушать селёдки - и жить этим! Живите селёдкой! Живите воткой!

Отдельно про Манюсю.

Она лучше чем все мы вместе взятые. То, что она пока писает в штаники, это ничего не говорит. Так всегда начинали великие люди. Поэтому не придирайтесь.

0

12

Ковбаса страшная штука!

0

13

Хочу мачить, а счастья нет!

0

14

Хватит ныть! Пора вотку пить....

0

15

Я сам старый геноцидчег.

Ну что вам сказать...

Наверное, многие сейчас ищут определение тому, что произошло где-то у американцев на куличках. Вы сразу жадно спросите - а што, а што??

Я назову это символом веры. И постараюсь пояснить свою мысль. На вахту заступил другой президент. Это уже очевидно, хотя оспаривающих это достаточно.

Да, заступил новый, хотя и старый  -  президент в Америке, конечно, не только возрастом старый, но и тем, что он представитель тех самых круги своя.

Всё вернётся туда, где до того и пребывало. На те самые круги своя. Останется неизменным порядок вещей - на запад будут переть калбаску и сердельки, а также вотку. А счёт за этот банкет будет, как и раньше, оплачивать Россия и все те, кто не удосужился

либо ума

либо простой человеческой удачи

Но удача - она не приходит просто так. Всякая удача всегда заранее подготовлена - и чем она оглушительней, тем более подготовлена.

По охуенному концертному опыту знаю - сыграть на сцене, на концерте - можно плохо по случайности. Что-либо досадное, непредвиденное может помешать задуманному исполнению.

Но вот СЛУЧАЙНО СЫГРАТЬ ХОРОШО  - такого не бывает никогда. Мировая история сценических выступлений не знает такого явления - чтобы кто-то, будучи ни в зуб ногой, не готовым совершенно или даже готовым к выступлению, но плохо плохо - вдруг сыграл, выступил хорошо. Таких случайностей не бывает.

Отсюда происходят несколько очевидных выводов.

Первый.

То, что произошло на америкосской сцене - это вряд ли случайность. К таким выступлениям готовятся хорошо. Стало быть , такой результат был задуман.

Второй.

То плохое, что происходит с путенгской властью и "улучшениями" в России в виде многих разных вещей, например, пенсионной реформы, падения образования и прочее - это тоже вряд ли случайность. По той простой причине, что невезуха на протяжении целых 20 лет вряд ли может являться именно и только невезухой. Это нечто хорошо подготовленное. И даже очень хорошо подготовленное А, стало быть, полученный результат и есть тот самый результат, которого ожидали.

Я это пишу разным славословам путенгов, сеченгов и прочих казлов в российской власти. Тем ведь хуже для вас, что они всё равно казлы и вас же придушат - а вы им поёте осанну.

Третий.

Очевидно, что условный Запад прекрасно понимает важность сохранения статус кво и понимал это раньше - поэтому назначение другого президента вместо Трампа -  есть тоже результат неких репетиций, усилий, упражнений.

Как видите, таковые усилия не пропали даром, потому что выступление прошло успешно. И назначен новый президент. Не будем останавливаться на том, что он назначен, а не выбран. Выборы вообще глупость.

Запад живёт не по выборам, не по закону, а по понятиям.

И понятия никак не позволяют оставить Чубчика Трампатого на своем посту и дальше. Что вовсе не говорит о том, что он плох или не справится. Он-то, может, и справится, но понятия не позволяют ему оставаться. Они выше любого Трампа - и нынче было получено тому доказательство - Трамп отдал распоряжение о переходе власти. Уверен, это произошло потому, что кто-то, кто озвучивает понятия для президентов - а они есть для всех, не только для них - озвучил их для самого Трампа.

И ещё один вывод.

Понятия сильнее какого-либо разума, логики, доводов. Они доказали свою вечность и незыблемость. То, что случилось в Америке - и есть признание символа веры, по аналогией с церковным символом веры. Какой уж там веры в данном настоязем случае - не суть важно. Но сначала Трамп, а потом и весь мир - присягнули на верность тем самым ПОНЯТИЯМ. Ага.

Осознайте важность этого - и готовьте калбаску. Для отправки в Копенжопен, Парижск и прочие западные ебеня.

Нет, вы нам ничего не должны. Нисколько. По-человечески вас можно понять и простить. И даже не сильно жрать полученное за ваш счёт. Но понятия - это не правила человека. Они есть нечто высшее.

И потому - всего вам хорошего.

Я понимаю - это грустно. Не только для вас - но и для меня тоже. Я не люблю всего этого. Я не пью вотки и не ем колбасы. И запад я тоже не люблю. Поэтому ничего больше говорить не стану.

0

16

Кто-то считает, что "раньше было лучше"?) На этих жутковатых #фотодня_антропогенез череп и грудина "человека из Порсмозе", пробитые костяными стрелами. Не повезло бедняге 4600 лет назад.

Скелет мужчины 35-40 лет был обнаружен в 1946 году в болоте недалеко от Нестведа (Дания). Больше всего впечатляет стрела, вошедшая в череп через нос, но смертельной, вероятно, оказалась вторая, торчащая из груди. Обе выпущены сверху под углом, с близкого расстояния. Весёлым временем был неолит!

Фото из Национального музея Дании (Копенгаген)
https://en.natmus.dk/historical-knowledge/denmark/pre

https://vk.com/wall-110924669_281304

Отредактировано Шовинист (2020-11-24 21:42:24)

0

17

Та шо ты тут мне выпиливаешь опять сцылкаме, пендюк??

Сказано же - перзидент! И кабзда!

А я пью кофэ. Кстати, пора переходить на чай. Кофе как-то уже утомляет. А ведь не так давно думал прикупить машину для кофе-эспрессо. За тыщу баксов. А потом подумал - не надо. Всё равно все умрём, а вотка так и останется невыпитой.

Так и кофе. Зачем? Тоже останется. И прости-прощай...

0

18

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на появившуюся в СМИ информацию о якобы знакомой главы государства Светлане Кривоногих. Его слова приводит «Интерфакс».

«Первый раз слышу вообще о такой женщине и ничего не могу вам сказать на этот счет. Да, меня спрашивали об этой фамилии и я никогда об этом ничего не слышал и ничего не знаю», — сказал представитель Кремля.

Ранее в прессе появилось расследование о жительнице Санкт-Петербурга Светлане Кривоногих, которая, по утверждению авторов, является близкой подругой президента Владимира Путина. В материале говорится, что в начале 2000-х женщина вошла в капитал нескольких крупных компаний, в том числе банка «Россия». Помимо этого, ей принадлежит горнолыжный курорт «Игора» в Ленинградской области и шоу-пространство «Ленинград центр» в Петербурге.

Общие активы Кривоногих и ее семьи авторы расследования оценивают в 7,7 миллиарда рублей. Бывшие соседи женщины по коммунальной квартире в беседе с журналистами заявили, что причиной ее обогащения стало близкое знакомство с неким влиятельным чиновником.

0

19

Maчача написал(а):

Та шо ты тут мне выпиливаешь опять сцылкаме, пендюк??

Сказано же - перзидент! И кабзда!

А я пью кофэ. Кстати, пора переходить на чай. Кофе как-то уже утомляет. А ведь не так давно думал прикупить машину для кофе-эспрессо. За тыщу баксов. А потом подумал - не надо. Всё равно все умрём, а вотка так и останется невыпитой.

Так и кофе. Зачем? Тоже останется. И прости-прощай...

У мене соковыжималка лежит . Тоже думал пользоваться буду. Так цветочек сама из меня все соки жмёт . А я купляю венское молотое . В чашку залил и лепота . Можно с коньячком

0

20

Многие думают, что они цветочики жизни.

На самом же деле они погребальные венки.

Единственное отрадное исключение - Манюся.

0