СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ефремов сскатина

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Нажратый пошёл на таран . Погиб человек

Ссскатина в прямом смысле этого слова

0

2

Поэтому шанс – это помилование со стороны президента. В любом случае, какой бы срок ни был назначен Ефремову, для него это будет тяжелейшая кара, поскольку человек в возрасте <...> Провести ещё время в местах лишения свободы ему будет очень тяжело. Человек пожилой, пьющий. И сегодня многие с сожалением воспринимают, что такая замечательная фамилия плеяды советских и российских актёров так бесславно уходит в прошлое из-за такой пагубной привычки Ефремова, которой, кстати, и страдал его отец, - поделился адвокат Маршани.

- Очень бы хотелось, чтобы все разрешилось бы благополучно, но погибли люди. А это очень тяжело слышать всегда. И воздаяние за это должно быть суровым приговором, наказанием, которое должно, безусловно, являться неотвратимым, -заключил Тимур Маршани.

Напомним, сайт KP.ru сообщил, что Михаил Ефремов признал себя виновным в ДТП, после которого погиб водитель фургона.

Авария случилась вчера, 8 июня. Джип, за рулём которого был пьяный Михаил Ефремов, вылетел на встречную полосу на улице Смоленская площадь.

Пы сы . Выпел водовки иди спать . Нет блять догнаться решил . Там на смоленке магаз . Щетай у него и авария

0

3

Пидар он!

0

4

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Следы наркотиков обнаружены в крови актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Анализы показали, что в крови актера Михаила Ефремова обнаружены следы наркотиков", - сказал собеседник агентства, отметив, что в анализах также обнаружен алкоголь

Сскатина

0

5

Праведный гнев по всей стране . Убивец алкаш в тюрьму . Однако...

... Достоверно известно что в машине был пассажир или пассажиры . Кто он ( они ) ? ...

... Тишина в эфире...

Странно если не сказать больше

0

6

0

7

Ты или путенг или сеченг. Одно из трех.

Или залупа на воротник.

0

8

От нашего старого товарища Сергея Ильвовского

1. Театр - это ВСЕГДА интриги. Любой, в любой стране мира. И не только театр. и кино тоже, и эстрада, и ТВ - в общем в любом месте. где можно демонстрировать свою "морду лица". Но в театрах практически постоянный состав, потому именно в них всё это наиболее заметно Там всегда кто-то "дружит против кого-то", Существуют разные группировки, Более-менее постоянного состава, в общем клубок змей. такова уж логика борьбы за место под солнцем. И это не всегда даже напрямую связано с возможностью получить деньги (весьма неплохие!). Тут и всякие вопросы, связанные с самолюбием, успехом у публики и всем в этом роде. Тем, к чему именно актёры особо чувствительны. А другим в актёрской среде просто нечего делать - не их это! А в театральном мире Москвы, за последние годы, произошли очень резкие изменения. Особенно это касается последнего времени Слишком уж много смертей тех, кого (вполне по праву!) можно было бы назвать "Столпами". Да и без смертей ушли такие знаковые фигуры, как Доронина или Ширвиндт. Просто, по возрасту. А от смены руководства зависит очень многое! Начиная с репертуара и до назначения на ту или иную роль! Это и в одном театре сильно заметно. а тут во многих и, практически, в одно и то же время! Так что драчка там шла нешуточная, хотя публике и не особо заметная. До нас доходят только разные слухи. той или иной степени достоверности. И вот. по одному из таких слухов (за достоверность не ручаюсь, но очень похоже на правду!) именно в "Современнике" сложилась наиболее взрывоопасная обстановка, после смерти одной из основательниц театра (другие основатели - О.Ефремоы и О.Табаков) - Галины Волчек, и там назревала целая "революция", А во главе "революционеров" были С.Гармаш, И.Стебунов и.. М.Ефремов. И, как раз в день этой аварии в "Современнике" вроде бы должно было произойти какое-то собрание, на котором эти "революционеры" и должны были что-то совершить (то ли высказать какую-то программу. то ли изложить какое-то кредо ) в общем что-то в этом роде. Тогда получается, что вовсе не случайно такое количество актёров "Современника" (там и другие были из той же группировки) так быстро оказались на месте аварии - просто они все УЖЕ были в дороге и ехали в театр. Но... авария разрушила все эти планы. Гармаш попробовал в одиночку выступить с каким-то "письмом", но понимания не нашёл и... просто ушёл из театра! С Ефремовым всё понятно - он, в любом случае, играть на сцене возможности иметь не будет ещё очень долго. Воппрос в Стебунове? Если он как-то замешан непосредственно в самой аварии, то... а чёрт его знает, что будет дальше?! Ну и? Под вопросом судьба сразу многих спектаклей, где были заняты Гармаш и Ефремовв, и их роли в них. отнюдь не "кушать подано". и если так же "подвиснут" спектакли со Стебуновым (Плюс там ещё отдельные проблемы со спектаклем "Двое на качелях") то... а с чем же "Современник" сможет сезон-то начать??? Вот такой может быть судьба театральных интриг!

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&amp;t=95971&amp;hilit=Хрен вам а не мишку&amp;start=2520

Сергей в силу возраста и здоровья хочет казаться бобром . А я как сскатина сскажу . Подстава это . Чья ?  Какла Путенга и какла Сергеевны .

0

9

https://tass.ru/proisshestviya/9331341

Оба свидетеля ветераны войны на Донбассе . Значит что ? Прально . Взмачить какла сергевну як сската

0

10

Он сскатинская блять пизда.

Совершенно очевидная. И я не я буду, если щас не пиздану.

Рвать суку на шматки!

0

11

Песнь о Чингачгуке

0

12

Ну шо там - восьмерик... Такое дело.

Ничего. Должно помочь. Не только ефремову.

0

13

В Москве холодный дождь . Бодрые таджики кладут асфальт. Резиновые сапоги цвета хаки как бе намекают. Налить в термос чай и закинуть в его в рюкзак. На дальней заимке в лесу посидеть .

В.К . Арсеньев , Дерсу Узала

Отредактировано Шовинист (2020-09-08 21:00:03)

0

14

Сскаты , убью нахуй

Это ж Вертинский  блять

Отредактировано Шовинист (2020-09-09 00:56:34)

0

15

Цуки млять накуй, убью убью млять накуй всей московско симферопольской братвой

Путенгов ебучих. Век воли не видать

0

16

Шовинист написал(а):

Сскаты , убью нахуй

Это ж Вертинский  блять

Отредактировано Шовинист (2020-09-09 00:56:34)

Талантливо алкаша изображает!

0

17

Berton написал(а):

Талантливо алкаша изображает!

Бертон ты ? Ух ты моЯ мася . Давно тебя хотел спросить . Страшно за горизонт ? Если что . Я с тобой . После тебя

0

18

Шовинист написал(а):

Бертон ты ? Ух ты моЯ мася . Давно тебя хотел спросить . Страшно за горизонт ? Если что . Я с тобой . После тебя

Невертинский , лещенко .

Завидую я тебе бертон , пожил  ты . Як ссабака

0

19

Шовинист написал(а):

После тебя

Поглядим
Ты жирноват, а я - нет

0

20

Шовинист написал(а):

Як ссабака

Спасибо!
Собака моя классно лето провела. В лесах
Медвежонка встретили
Забавный! Но крупный!!! Типа пестуна, я не понял
Новая собака у меня
Собачий век короток , старая ушла "за горизонт"!
Новый - МОЛОДЕЦ!!!  Отличный пес! Жалко в городе держать!
Забавно, что лопает с кустов-кустиком и морошку и малину и смородину

Кстати, пора гульнуть его на ночь, засиделся я в инете

0