СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молнея мля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У Мишутки коронка .

Не на зубах а апчхи. Все информ агенства

0

2

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил президенту РФ Владимиру Путину о том, что заболел коронавирусом и уходит на самоизоляцию.
"Уважаемый Владимир Владимирович, только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я соответственно должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписания врачей. Это необходимо сделать, чтобы обезопасить моих коллег", - сказал Мишустин Путину.

0

3

Вот такая бздынь балалайка

0

4

Всех тех, кто в последнее время контактировал с премьером Михаилом Мишустиным, дополнительно проверят на коронавирус, сообщили “Ъ” в пресс-службе правительства. Их число минимально, потому что официальные встречи и совещания несколько недель назад были переведены в режим конференц-связи или телефонных звонков. Ранее господин Мишустин сообщил о заражении коронавирусом.

Очередное заседание правительства, как и планировалось, состоится 7 мая. Правительство продолжит работу в штатном режиме.

По данным “Ъ”, в правительстве есть и другие зараженные COVID-19. Они находятся в режиме изоляции и работают из дома. Господин Мишустин сказал “Ъ”, что чувствует себя нездоровым.

0

5

Столичные власти рассматривают возможность переоборудования общественных площадок в стационары для больных коронавирусом. В частности, временные госпитали могут развернуть в торговых центрах, спорткомплексах и на ВДНХ, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Мы строим быстровозводимые клиники возле крупных высокотехнологичных больниц. Это медицинские специализированные конструкции до 5 тысяч коек, в монтаже находится 3,5 тысячи, кроме того, мы определили, что в больших открытых спортивных комплексах, на ВДНХ, торговых центрах мы отбираем помещения для того, чтобы там развернуть временные госпитали", – заявил градоначальник в эфире телеканала "Россия 24".

Мэр добавил, что в настоящее время в целях борьбы с COVID-19 были введены стационарные больницы в 24 тысячи коечных мест. В планах – увеличение их числа еще на 3 тысячи.

Собянин отметил, что все принимаемые решения делаются с прицелом на несколько недель вперед.

"Если динамика не снизится, мы должны быть готовы обеспечить максимальное количество заболевших медпомощью, оградить москвичей от проблем многих стран мира, где просто ложится медицинская система, где просто не справляется с потоком пациентов", – резюмировал мэр.

0