СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Размышления о цивилизационном пути .Блядина С . Пу.Европа Азия .


Размышления о цивилизационном пути .Блядина С . Пу.Европа Азия .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://d.radikal.ru/d08/2003/9a/1c0e11d119ad.png

Так инаписал . Этого мало . Геть из думы . Либо Генка ты хуесос комрадодории

0

2

РАЗМЫШЛЕНИЯ :
Еду сегодня в метро . Половина азиатов в вагоне . Много думал о цивилизационном пути РОССИИ . Я то по наивности своей считал что это экономический вопрос . нвбрать дешовых  азиатов и делать бизнес. НЕТ НЕТ И ещё раз НЕТ . Это целенаправленное изменение менталитета российского население . Привитие покорности хану , азиатчины ,дикости и отсутствия собственного мышления . Старая блять из гермашки  всё это одобряет пользуясь благами западной Германии . Повторюсь . Что б ты сволочь работающая на смерть русской цивилизации русского мира  что б ты тварь усохла от вируса .

Что касается легитимности диктатурки. Да она у нас была всегда исторически.

Но те диктатуры имели легитимность от господа бога и истории . Это  огромная русская православная империя , победы Красных в гражданской и самой тяжёлой войне мира Отечественой войне . У воровской империи в активах только дерибан и вечное вставание с колен за 200 300 баксов . У неё нет легитимности . А Кащей чахнущий над златом ( нефтью газом ) в кремле  это реальный сатанист .

0

3

Я уверен . Этот королёк считает себя копьём Лонгина  ( по факту  отломанным в говно ) , этаким местным буддой.он давно вне реальности хотя читает все сводки ФСБ . Это выживший из ума « пророк « для ебанутых сергеевн и прочих говн . Он всё время брешет слово судьба .

Вовка твоя судьба быть проклятым навечно. Я доживу до твоей смерти и сделаю всё что бы поколения проклинали тебя . Чёрт рогатый

0

4

Смотрю на голосовалку и думаю: сколько же в России еще дураков, которые в едином порыве слились в врагами. Одна надежда, может дуракам до всероссийского голосования удастся разобраться, што лучше для их детей. Хотя хз.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=140

Слушай ты какло жидовская ссука . Давай ты будешь думать о своих детях внуках в Германии . Хотя я что то сомневаюсь что они есть у тебя . Оставь наших детей в Россиии нам . Тварь

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Размышления о цивилизационном пути .Блядина С . Пу.Европа Азия .