СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Всегда следил за своими зубами, как только появлялся малейший дискомфорт, бежал к врачу. Сейчас из-за курения, и кофе, зубы значительно пожелтели. Может посоветуете хорошую зубную пасту, которая поможет отбелить зубы, и где ее можно приобрести в Москве?

0

2

Мне кажется, что все отбеливающие зубные пасты, это рекламный ход. Да и току вам от той пасты, если вы не планируете бросать курить, и ограничить употребление кофе?

0

3

Автор, не стоит пытаться отбелить зубы самостоятельно, ведь вы можете травмировать эмаль, и потом могут начаться уже проблемы с зубами посерьезнее. Сходите к своему стоматологу, и пусть он вам отбелит зубы. Сейчас не один метод отбеливания, могут предложить вам в стоматологических клиниках. Если вам интересно, то в Москве, можно записаться на процедуру отбеливания зубов сюда http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/

0

4

Сейчас можно попробовать самостоятельно отбелить зубы дома. Для этого, раньше, использовали соду, или активированный уголь. Но это все не даст такого результата, как после отбеливания в стоматологии.

0