СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель в офис.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, у меня знакомые открывают свою консалтинговую компанию. Пока она занимаются подбором персонала и оформлением всех документов, попросили меня купить офисную мебель. Подскажите, где её можно купить в Санкт-Петербурге? Желательно, купить в интернете.

Отредактировано Панфилова Ирина (2019-11-29 06:49:45)

0

2

Вы бесплатно им будете помогать, или они заплатят вам? Если бесплатно, то постарайтесь сами на этом заработать, хоть какие-то деньги. Можете покупать самую дешевую мебель, а остаток забрать себе.

0

3

Если не хотите ездить по мебельным магазинам, то можете выбрать всю подходящую мебель на сайте икеи. Только перед тем как заказывать, покажите владельцам офиса, вдруг им не понравится.

0

4

А какой они выделили бюджет? Если выделили немного денег, то можете поискать магазины, которые продают б\у офисную мебель, которую продают старые офисы. Если бюджет хороший, то вот, купить офисную мебель можете тут https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/. Там можно купить сразу комплектами под одно рабочее место.

0

5

Панфилова Ирина написал(а):

попросили меня купить офисную мебель. Подскажите, где её можно купить в Санкт-Петербурге? Желательно, купить в интернете.

В офисе, можно удобно расположить вот татке Бокс спринги. Это вид мебели, отлично подойдет для комнаты отдыха персонала или для большого зала ожидания. Бокс спринг всегда создаст уют и домашнюю атмосферу.
Ну как вам такой вариант офисной мебели, понравился?

0

6

Панфилова Ирина написал(а):

Добрый вечер, у меня знакомые открывают свою консалтинговую компанию. Пока она занимаются подбором персонала и оформлением всех документов, попросили меня купить офисную мебель

Продолжу давать вам советы.... Думаю, что в офис нужно купить вот такие стеклянные перегородки, что бы сотрудники не мешали друг другу работать. Более того, стеклянные перегородки отлично делят офис на зоны приема посетителей и работы сотрудников.

0