СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цифирка еблетом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

7777777 писал(а): mup писал(а): 7777777 писал(а): mup писал(а): Давай через час встретимся? Ты же типа в Мск? Разхуячу старое ебло. )) Давай. Мосфильмовская 70. Я твою тупую молдавскую морду узнаю. Время пошло. Пойдет. Когда? Ты хотел через час. Успеешь, терпила молдавская? Место точное давай. Успею, хохол. Парни, сниму на видео всю поездку от и до. ))) Ну где эта хохляцкая хрень? )))

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=100

0

2

Приехал. И где этот старый мудак? Где ты, хохол?

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=140

0

3

Обосрался старый убоюдок . Ещё скажи что ты на работе в 11 часов . Говно

0

4

Ну а если я приклею бамажку. A4. Ceмёркин пидарас ъ ты её отклеишь ? Где ? Да на самых видных местах . Мосфильмовская 70 т . Пидар старый ты у мене ещё побегаешь. Слава Андропову

Отредактировано Шовинист (2019-11-13 00:07:29)

0

5

Приклеиваю моментом . СФоткаю . Поиграем ? Старая блять.

Какую надпись хошь ? Ясемеркин педорас. Я Семёркин какласвинья. Приклею блять . На кпп. Ходи гандон

Отредактировано Шовинист (2019-11-13 01:09:37)

0

6

Сука . Мне 23 часа осталось . Жди гандон . Раздуплю по полной

0

7

Розмарин . Мне больше некого попросить . Зайди в эту ветку  на форе и дай сцылку на ветку Мачачника . Просто напиши. Привет от Шовиниста. И сцылко

Отредактировано Шовинист (2019-11-13 01:41:43)

0

8

Спасибо Роза .
Только ты какую-то странную ссылку поставила . Поставь вот эту

fora.forumbb.ru/viewtopic.php?id=11662

Я сегодня из бана выхожу . Дам этой сурковско пригожинской кодле просраццо

Отредактировано Шовинист (2019-11-13 11:21:19)

0

9

Шовинист написал(а):

Розмарин . Мне больше некого попросить . Зайди в эту ветку  на форе и дай сцылку на ветку Мачачника . Просто напиши. Привет от Шовиниста. И сцылко

Отредактировано Шовинист (Сегодня 00:41:43)

Я конечно передала. Но ты меня вообще-то поражаешь...Тебе что, делать в жизни нехрен, кроме как вступать в кучки разного дерьма, чтобы потом все окружающие могли прочуйствовать, как они воняют? Ты пойми, все и так в курсе, но предпочитают эти кучки молча обходить.

0

10

Розмарин написал(а):

Я конечно передала. Но ты меня вообще-то поражаешь...Тебе что, делать в жизни нехрен, кроме как вступать в кучки разного дерьма, чтобы потом все окружающие могли прочуйствовать, как они воняют? Ты пойми, все и так в курсе, но предпочитают эти кучки молча обходить.

Эта ссука координатор всей этой вонючей пропаганды . Вот к примеру я знаю как ты выглядишь . Ты знаешь как я я или Цветочек . Эту гниду никто за 15 лет не видел .

0

11

Где он живет я прекрасно знаю . Я долгое время жил в соседнем районе .эти дома грибочки видны на всю округу . Кому МУП должен с кпп был позвонить ? Путену ?

Гнида он сраная

0

12

И ещё . Я развивал эту тему . Как то .

Про Крота . Цифиркин естественно прикинулся шлангом . Не видел не знал . Я тебе сскажу Крот не просто так умер . Его загнала эта сурковско пригожинская банда .

Отредактировано Шовинист (2019-11-13 11:39:21)

0