СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голубь залетел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В комнату .

Помру видать скоро. А может души близких  ушедших наведались

0

2

0

3

Хохлоземфирычька?

Да ты сам залетел. Забеременел от пива как Бертон. Будешь рожать газобаллонную реконструцкию.

Хорошая сегодня погода. Хоть и прохладно. Солнце было, считай, весь день. И тихо, без ветра. В такие дни приятно залетать. Как бабе, так и мужуку и даже голубю.

Хлебаю кофе. Выпиваю его целые вёдра. Только он у меня очень слабый - от кофе у него только название.

На фору так и не хожу. Вспоминаю про неё только когда вижу Шовиниста в сети. Есть много интересного и без форы.

На Украине в мамином городе плюс 22. И завтра столько же. Я верил, что лето придёт. Даже без вотки верил! И оно пришло.

0

4

Когда мене не станет я буду петь голосами (с)

Завещаю одно . как Сашка Володьке. Мы пойдём другим путём (с)

Замочить путеноидов как сскатов. Ибо мерзость они и сскаты

0

5

Ну ты у нас предсказатель чревовещатель . Ну и скольки мне осталось ? Ну к раздуплися кто больше

0

6

Не вопрос. Осталось много - в добре. Никогда не уточняй, что имеют ввиду чревовещатели, когда говорят непонятно.

В добре - много. Добро - это когда свой путь. Не ходи чужим путём, а только своим. И будет много. Только те угасают, кто идёт в чей-то след. Это очевидно, если перед тобой есть след - его кто-то оставил. Кто шёл своим путём. Когда он перед тобой - то прошедший до тебя всегда будет жить больше. Хотя бы потому, что ты идёшь за ним. А не он за тобой.

0

7

0

8

Потому что сскаты . 20 лет . И они мне говорят . Шовинист ты сскатина. Ухмыльнуться и плюнуть им в хари. Смачно так

0

9

Ибо навсегда . Бессмертие

0

10

Пошёл блин на Колобовник. А он там мертвецов одевает . Пришёл на мачачник . А этот отпевает .

Одни служители Аида .

Отредактировано Шовинист (2019-11-06 20:55:36)

0