СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Валильщикам из Рашки, посвящается!


Валильщикам из Рашки, посвящается!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как живёт обычная Америка, что скрывается за красивым фасадом. Рассказ человека, прожившего в США более 20 лет. Это взгляд изнутри на обычную бытовую жизнь, подробности которой не рассказывают в голливудских фильмах.

В принципе все американцы знают, что в США, где пресловутая идеальная "швабода", нельзя иметь огородов и личных садов или что-то выращивать на своём участке. Пищевые продукты в США надо покупать только в магазинах. Но периодически попадаются зацепистые граждане. И вот очередное сообщение из страны идеальной швабоды:
Город Орландо (Флорида) приговорил гражданина к ЕЖЕДНЕВНОЙ выплате штрафа в 500 доларов в день за личный огород! (! Поставили на счётчик).

В США - принято даже правительством "ставить на счётчик", потому что правительство США - это рэкетир.

0

2

Мне нравиться название "поравалитики" )))

0

3

Volki написал(а):

Мне нравиться название "поравалитики" )))

В жж они тусуются  в своём сообществе ,я иногда читаю их и обалдеваю.Вранья столько,если их послушать,то уехало уже пол страны.У меня за столько лет,уехала в 90-х одна подружка в сшп,как то у неё проскочило,что она бы вернулась,но муж очччееень хотел жить не в России(у него фамилия Абрамов ) и не считая знакомых евреев,которые валили в израиль и ещё знакомый  педик-дагестанец свалил во Францию,но у него был спид,а там лечение  типо лучше.Я  10 лет отработала в МТС,это огромная компания,столько людей вокруг работало...и никто ни куда не собирался.У коллеги сын  начинал работать в МТС,дошёл до отдела маркетинга,тогда им Сусов руководил-сейчас топ-менеджер в крупной компании в России работает-никуда валить не собирается,строит дом в МО,у остальных у кого дети начинали там,тоже достигли каких то высот...и тоже все строят свою жизнь на своей земле.Все мои соседи на месте,все нынешние коллеги..никто никуда не собирается....и только в жж....вся страна разъехалась.

Отредактировано Анфиса (2013-02-07 17:58:04)

0

4

Анфиса написал(а):

Volki написал(а):

    Мне нравиться название "поравалитики" )))

В жж они тусуются  в своём сообществе ,я иногда читаю их и обалдеваю.Вранья столько,если их послушать,то уехало уже пол страны.У меня за столько лет,уехала в 90-х одна подружка в сшп,как то у неё проскочило,что она бы вернулась,но муж очччееень хотел жить не в России(у него фамилия Абрамов ) и не считая знакомых евреев,которые валили в израиль и ещё знакомый  педик-дагестанец свалил во Францию,но у него был спид,а там лечение  типо лучше.Я  10 лет отработала в МТС,это огромная компания,столько людей вокруг работало...и никто ни куда не собирался.У коллеги сын  начинал работать в МТС,дошёл до отдела маркетинга,тогда им Сусов руководил-сейчас топ-менеджер в крупной компании в России работает-никуда валить не собирается,строит дом в МО,у остальных у кого дети начинали там,тоже достигли каких то высот...и тоже все строят свою жизнь на своей земле.Все мои соседи на месте,все нынешние коллеги..никто никуда не собирается....и только в жж....вся страна разъехалась.

Отредактировано Анфиса (Сегодня 19:58:04)

Там не всё так просто. У них там дежурство в комментах, поймаешь на вранье, тут же прибегают и начинают орать всякую фигню, через пару комментов уже вообще непонятно о чем ор.  Кто то принес запись Насобина о Франции, так там такие были разборки, он сам был в ужасе, написал, что его, человека который прожил 15 лет во Франции, работал топ-менеджером в крупной кампании, потом создал свою грин-маму, реального миллионера, поравалитики учили, как во Франции жить. )))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Валильщикам из Рашки, посвящается!