СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зося

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Розмарин написал(а):

Безотносительно темы разговора и Зоськи.
Можешь дать мне ссылку на этот форум? Мне за зиму нужно восстановить кое-какие знания в цветочном деле.
Не могу найти толковый форум, чтоб почитать про орхидеи.

Green Boom . Гугли Роза . Анжелины там нет давно. Зая говорит шо там остались одни хохлушки и три калеки с Крыма .

Роза а хошь бизнес замутим . Вы цветочки с Заей будете растить а я буду креативным директором ? Мы порвём всех . Думай. Потому что мы Банда

0

22

Шовинист написал(а):

Green Boom . Гугли Роза . Анжелины там нет давно. Зая говорит шо там остались одни хохлушки и три калеки с Крыма .

Роза а хошь бизнес замутим . Вы цветочки с Заей будете растить а я буду креативным директором ? Мы порвём всех . Думай. Потому что мы Банда

Дай мне сначала решить главный вопрос, от которого зависит моя дальнейшая жизнь. Я сейчас вся на измене.
Мне уже предложили взять в аренду теплицу с газовым отоплением, но надо обмозговать на каких условиях.

0

23

Розмарин написал(а):

Дай мне сначала решить главный вопрос, от которого зависит моя дальнейшая жизнь. Я сейчас вся на измене.
Мне уже предложили взять в аренду теплицу с газовым отоплением, но надо обмозговать на каких условиях.

Дали Бери . По Секрету скажу . Орхидеи это финансово очень хороший выбор. Думается мне при правильном Подходе и знаниях и с минимум затрат . Полтос денег в месяц. При серьёзных затратах . Соточка и больше. Карочи. Погутарь с Заей. Я естественно креативный директор. Да и вообще . Мозг. Если нет . Просто дружить почему нет

0

24

Шовинист написал(а):

Дали Бери . По Секрету скажу . Орхидеи это финансово очень хороший выбор. Думается мне при правильном Подходе и знаниях и с минимум затрат . Полтос денег в месяц. При серьёзных затратах . Соточка и больше. Карочи. Погутарь с Заей. Я естественно креативный директор. Да и вообще . Мозг. Если нет . Просто дружить почему нет

Нет, это очень интересная тема. Только я ж не знаю, как далеко от вас Рязанское шоссе. Ежели что, Цветочек может быть удаленным консультантом, плюс- посадим её общаться с покупателями, я- рабоче-крестьянский функционер, ну ты, ессно- креактивный директор, как же без него))))

0

25

Розмаринычька, запомни главное правило цветовода - у человека должны быть моцные сисяндры. Остальное побоку.

0

26

Розмарин написал(а):

Нет, это очень интересная тема. Только я ж не знаю, как далеко от вас Рязанское шоссе. Ежели что, Цветочек может быть удаленным консультантом, плюс- посадим её общаться с покупателями, я- рабоче-крестьянский функционер, ну ты, ессно- креактивный директор, как же без него))))

Цветочек не консультант. Она гуру. Если хочешь пообщайся с ней. Хоть ты и задевала её.  Она женщина добрая ты тоже надеюсь.

0

27

Шовинист написал(а):

Цветочек не консультант. Она гуру. Если хочешь пообщайся с ней. Хоть ты и задевала её.  Она женщина добрая ты тоже надеюсь.

Ок, обязательно. Думаю, через месяц я буду готова.

0

28

Maчача написал(а):

Розмаринычька, запомни главное правило цветовода - у человека должны быть моцные сисяндры. Остальное побоку.

Тогда я пролетаю как фанера над Парижем, слава тебе Господи.

0

29

Maчача написал(а):

Розмаринычька, запомни главное правило цветовода - у человека должны быть моцные сисяндры. Остальное побоку.

Конечна. В сисяндрах вся сила и ... тепло и уют . Без них жить совершенно не возможно. Одна горечь от дешовых сигарет .

0

30

Розмарин написал(а):

Тогда я пролетаю как фанера над Парижем, слава тебе Господи.

Видел я тебе в тайных архивах. Не надо на себе напраслину гнать. Да и вообще . Банда лучче чем один в поле воин. Короче. Будут мысли мутки, дай знакЪ

0

31

Шовинист написал(а):

Видел я тебе в тайных архивах. Не надо на себе напраслину гнать. Да и вообще . Банда лучче чем один в поле воин. Короче. Будут мысли мутки, дай знакЪ

Как вы не понимаете, меня сейчас интересует только бизнес и ничего кроме бизнеса. И мне абсолютно пофиг, какие там у меня сисяндры, у меня и зеркала-то давно нет.
Но надо еще чуток подождать.

0

32

У нас продают орхидеи. Причём, недорого. Не могу знать, имеет ли какой смысл заниматься ими. Но красиво.

0

33

Розмарин написал(а):

Как вы не понимаете, меня сейчас интересует только бизнес и ничего кроме бизнеса. И мне абсолютно пофиг, какие там у меня сисяндры, у меня и зеркала-то давно нет.
Но надо еще чуток подождать.

Роза . Ну не надо понимать всё буквально . Будем считать сисяндры это сила духа и желание Побеждать . Такъ победимЪ. И замочим всех сскатов .

0

34

Дайте мне вотки . Я сскатина и я плачу. Ромашышек бы нюхнуть. А путенг сскатина . Бывало едешь ъ коровы скачут прям на тебе , а щас ни одной. Молоко бля кефирчик из пластика

0

35

Maчача написал(а):

У нас продают орхидеи. Причём, недорого. Не могу знать, имеет ли какой смысл заниматься ими. Но красиво.

Они бывают разные, популярные и редкие, теплолюбивые и те, которым нужна холодная зимовка.
Но вообще-то моя страсть- составление композиций из разных комнатных растений. Орхидеями я только мечтаю заниматься, просто потому, что они очень красивые. А в саду- разводить разные сорта магнолий и роз.

0

36

Шовинист написал(а):

Дайте мне вотки . Я сскатина и я плачу. Ромашышек бы нюхнуть. А путенг сскатина . Бывало едешь ъ коровы скачут прям на тебе , а щас ни одной. Молоко бля кефирчик из пластика

А потому что негде продавать и негде выпасать.
В Одессе  чуть ли не на каждом перекрестке - стихийные рыночники, где селяне из близлежащих деревень могут продавать свои излишки. А в России - низзя, гоняют бабушек с яблочками и смородинкой.

0

37

Я знаю, что у Медеичьки выросли красивые тюльпаны из луковиц, что я ей привёз. Уверен, у меня такие бы не выросли. Талант нужно иметь. Мало одного импортного сырья.

А белые тюльпаны мне у неё почему-то ужасно понравились.

0

38

Розмарин написал(а):

А потому что негде продавать и негде выпасать.
В Одессе  чуть ли не на каждом перекрестке - стихийные рыночники, где селяне из близлежащих деревень могут продавать свои излишки. А в России - низзя, гоняют бабушек с яблочками и смородинкой.

Да не . Это другой бизнес . Сскот сети и Почта России . Ну какие яблычки. Эээх щас бы яблычька куснуть поебаца и уснуть. Братие и сестры . Просцыце мои пошлыя  мысля

Дайте мене кефирчику с сахарком

Отредактировано Шовинист (2019-10-24 23:57:37)

0

39

Сиськины Зоси вестники разлуки

Помнят твои руки, Помнят твои губы строгие цветы ... Сиськины той Зоси вестники разлуки, Цвета запоздалой утренней звезды, утренней звезды

0

40

Зоська ждёт . Мачить впросак и во всё со всей дури . Мачить . Баба силу любит

0