СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зося

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Зося судится с Адменестрацыей Форы

КАК СТРАШНО ЖЫТЬ!!!

0

2

ПЫ СЫ

И , более того, ветку снесли в раздел О ФОРУМЕ!!!

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=4&t=90129

СТРАШНО!
Апоколипсес грядет!

0

3

Да, я лапал её груди и уничтожил её девственность. С возвращением, Бертон!

Хорошо, что вернулся.

0

4

Maчача написал(а):

Хорошо, что вернулся.

Хрен тебе!
Забежал  на вечерок

0

5

Три раза требовал что б Мачачу возвернули . А оне мене  вы всё врёте, вы об кураторстве над своими ветками не просили . А я им . Была ж женьщина ( лутег) , а вы мужчина просцыце кто ? А оне замолчали . Пип пип пип

0

6

Бертон, конечно сскатина амстердамская, то есть, редкостная - но человек не может иначе как с Бертоном. У каждого из нас должен быть свой путенг, свой бертон, даже, хрен с ним, свой цветочик или даже бздынь-хохло-Ликычька.

Но что совершенно недопустимо - это Зося. Потому что, как я уже сказал, я лапал ея груди и уничтожил её девственность. Умозрительно, конечно. Но разве менее от этого эффективно??

0

7

Интересно отзываются украинские бабы об украинских бабах же.

Они друг к другу относятся, мягко говоря, скептически и называют друг друга козами. То есть, просто хохложивотными, ищущими длинной калбаски хуя и много денег. И бля нихуя больше. Только животное может так себя вести.

Зося тоже этого хочет. Но время работает отнюдь не на неё. Морщинится не только мошонка, но и груди становятся вислыми. Пузцо дешёвых макарон - а макароны бывают и дорогими - оно тоже не железное.

Вот и получается. Еби мене, Володька! А я не хочу. Нет, не стану я ебать Зосю. Хотя вроде после НГ собираюсь туда.

0

8

Вот такая Зося пришьмандовка. Зовут её Света.

0

9

Maчача написал(а):

Вот такая Зося пришьмандовка. Зовут её Света.

Солнышко её погонялово на цветочных форумах всея украины. Не благодари. Они с Цветочкой знакомы задолго до меня до войны и до тебя сскатины

0

10

Но ты согласен, что ты пришьмандовка?

0

11

Я сегодня Зоське немного кудряшки-то повыдергала. Обиделась, поди))))
На форе в ветке про Веревку)))
Придурочная, стала ко мне прикапываться с вопросом «чей Крым»)))
Она дебилка или просто малолетка деревенская?
Если малолетка, тогда упс. Весовые категории у нас разные.

0

12

Я скажу так . Я ея не трогал . А она давай бобрикам подпевать, мене за яйки дёргать. И на форе и на колобовнике ( был такой ) . Её просили ? Нет . Чего тогда дёргаешь ? Вот . Сскатинство какое. Я понимаю то сё жизнь жестянка. Но я что ли в этом виноват? Я валю на путенга сската. На кого же ещё . Из жизни скотинок:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/7/6/13583673.jpg

До изобретения будильников, работников будили стуком в окна. Мэри Смит зарабатывала 6 пенсов в неделю, запуская сушеный горох в окна рабочих. Лаймхаус Филдс, Лондон.

0

13

Шовинист написал(а):

Солнышко её погонялово на цветочных форумах всея украины. Не благодари. Они с Цветочкой знакомы задолго до меня до войны и до тебя сскатины

Безотносительно темы разговора и Зоськи.
Можешь дать мне ссылку на этот форум? Мне за зиму нужно восстановить кое-какие знания в цветочном деле.
Не могу найти толковый форум, чтоб почитать про орхидеи.

0

14

Розмарин написал(а):

Можешь дать мне ссылку на этот форум?

Любая ссылка за ваши деньги. Поцилунком наградишь?

0

15

Maчача написал(а):

Любая ссылка за ваши деньги. Поцилунком наградишь?

Имей совесть, у тебя жена есть, сам писал как-то.
Друзья, вы будете смеяться,но меня на Форе тоже забанили)))))
Там теперь что, Зоська модератор? От жеш  злобная хохлушка.

0

16

Как раз такие и становятся модерами. Уличные бляди. Хотя нет. Бляди - это когда по велению души. А Зосе - нужно было за деньги.

0

17

Maчача написал(а):

Как раз такие и становятся модерами. Уличные бляди. Хотя нет. Бляди - это когда по велению души. А Зосе - нужно было за деньги.

Да, дрянью оказалась редкостной. Я даже как-то немного в шоке: за годы жизни в России уже как-то отвыкла от таких злобных падлючек.

0

18

Нет, уже вроде разбанили. Видать, я как пушкинский Балда хоть чуточку оживляю их тухлое болото.

0

19

Так и не захотела подарить мне сскатинский поцилунок!

0

20

Maчача написал(а):

Так и не захотела подарить мне сскатинский поцилунок!

Ты не понимаешь: я выше всего этого сскатинства.

0