СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хохлосергеевна speaking

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Немецкая девочка высказала своё мнение и мнение других подростков. Она говорит, что жизнь в Германии стала опасной, особенно для молодых.
Но говорить об этом нельзя, потому что это противоречит мнению немецкого правительства.

видео здесь

0

2

А тем временем в России запретили курить на балконах . Скоро и ебаццо запретят .

0

3

Сам-то путенг ебётся на балконе. Не видел, но говорили. А нам запрещает. Вот так и живи после этого.

0

4

Ахтунг ахтунг! Германише фольк унд медщен. Капитулирен нах унд дранг нах Сибириен. Шовинистен фройндшафт!

0

5

Какла немчюрен ин Москау.

Карочи сижу я как то во дворике с товарищем . А как раз чемпионат по футболу шёл . А тут какие то нечурики шастают . Ну карочи слово за слово  на какло немецко английском . Оказалось швейцарцы сыроделы  . И у них бизнес. Где то в калуге. За это и вмочили по пивку

Отредактировано Шовинист (2019-09-26 21:36:31)

0

6

Maчача написал(а):

Немецкая девочка высказала своё мнение и мнение других подростков. Она говорит, что жизнь в Германии стала опасной, особенно для молодых.
Но говорить об этом нельзя, потому что это противоречит мнению немецкого правительства.

видео здесь

Омерига

Мы не сопротивляемся, мы давно стоим на коленях перед ними, а они наглея от вседозволенности, ведут себя как оккупанты в завоёванной стране.

Если достаточно грамотная жена Президента говорит перед микрофонами, что она только тогда полюбила Америку, когда въехала в Белый Дом, то можно ли считать негров надёжными Гражданами Америки?

Скорее врагами. Какую семью мы имеем в Белом Доме?

Белые американцы обзаводятся ныне оружием в небывалых в прошлом количествах.

В стране 80 миллионов стволов только зарегистрированного оружия и 8 миллионов членов Американской Ассоциации владельцев и любителей оружия.

Зачем столько в стране, где есть полиция, национальная гвардия и армия?

Оружие не дёшево. В среднем не дешевле 600$ за единицу. За 50 патронов к стандартному пистолету или револьверу мы платим сейчас от 15 до 22 $.

Чтобы быть готовым применить его нужно регулярно стрелять в тире! Тренироваться. И мы стреляем.

А тир не дёшев! Мне 80 лет. Играть в солдатики в моём возрасте не пристало.

Зачем мне три ствола 0,38 калибра по 450$ за штуку?? Я не коллекционер оружия. Зачем я еженедельно стреляю в тире, тратя на это деньги и время?

Затем, что я боюсь теперь выйти на улицу без оружия. Боюсь лечь спать без пистолета на ночном столике!

Американцы покупают не только слабосильные пистолеты вроде моих. Автоматы, снайперские винтовки, тяжёлые дробовики, автоматы и пулемёты и даже базуки покупаются тысячами отнюдь не для охоты.

Это оружие боевое! Почему? Ответ тот же. Мы боимся негров, правительство тоже и заискивает перед ними, да и состоит в значительной степени из них.

Государство не будет нас защищать в неизбежно надвигающемся расовом конфликте, который быстро перейдёт в кровавые столкновения.

wwwyaplakal.com/forum7/topic2010886.html

От себя отмечу . То же самое ждёт и Россию . С мусликами . Тольки у нас пестиков  как у пиндосов нет

0

7

Всё равно, замачить - и с концами!

Пусть знают, что наша жизнь принадлежит и балконам, и шышлычькам, и бля закурить дайте спокойно!!!

0

8

Какла еврейсо и негры

Тыц    https://aftershock.news/?q=node/396570&page=1

0

9

https://www.yapfiles.ru/files/1803761/40473887788774_0_0.gif

0

10

Вполне возможно, что наступила полная задавиловка. Мир превратился в сборище асфальточьных катков. И ничего больше в мире нет.

Даже путенг куда-то съёжился и пропал.

Грустная осень! Как ты не нужна, если бы ты знала!

0

11

Исландея ещё осталась. Там моржи и никаких тебе сскатов. Знай бы я во что превратится Мацковия задавился бы как сскатина. А щас уже ничего не поделать. Путенг узбек

0

12

Подписуют играть концерт в декабре. Здесь, у нас. Блять, органистка "давай в 4 руки играть". Я "нет, лучше я соло сыграю". Знаю я, чем это кончается. Бля поебаловом. Потому шо сначала вдвоем за одним клавиром, соприкосновение рук, потом как бы невзначай достать хуй, будто он крайне необходим. А возражений при этом нет.

И бля понеслас и так далее.

Почему я против? Не хочу. Потом будет самому обидно - зачем.

0