СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холёдно

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Сегодня я позвонила на горячую линию по включению отопления. Вкратце мой разговор с (О)ператором:
О: - Какой у вас вопрос? (-А вы бывали на Таити? Какой еще может быть вопрос, если я звоню на горячую линию по ВКЛЮЧЕНИЮ отопления???)
Я: - Вопрос простой, когда включат отопление?
О: - Когда среднесуточная температура в течение 5 дней не превышает 8С.
Я: - С какого числа вы отсчитываете эти пресловутые 5 дней?
О:- ...мы этим не занимаемся...это росгидромет...метеослужбы...мы ждем распоряжения из Мэрии, мерзнем так же, как и вы...
Поскольку разговор записывался, я высказала все, что думаю о них, о нормативах и о Бирюкове. Складывается парадоксальная ситуация - в какую инстанцию ни обратишься, ответ один и тот же: "Мы этим не занимаемся". У меня закономерный вопрос: "А в Москве вообще кто-нибудь чем-нибудь занимается?" Потрясающая безалаберность, безответственность и перевод стрелок. Это 21-й век, Москва, все хай-тек...)) Ужас просто.
8
36 реакций

0

2

Эгегей! А олени лучче!

0

3

Вот! Когда люди думают об вотке и об селёдке, как это продемонстрировал вчера Шовинист, показав свою звериную сущьность як сабака проклятая - я бы вообще не топил им як сабакам проклятым. Гадам паскудным.

Топить можно хорошему человеку, например, мне. Я очень клёвый. Вообще всё в жизни заебись. Калбаска, вотка.

А Шовинист что - ничтожество. Достал тухлой селёдки - и отопление ему тут же подавай. Да так не бывает, дорогой друг. Отопление может быть только у хороших людей. Бескорыстных, любимых, которые не прячут селёдку по углам.

Вобщем так. Опять виноват путенг - у него тепло. А у вас холодно. Надо делать выводы. Нельзя так дальше продолжать. Ибо дальше у вас будет ещё холоднее, а у путенга ещё теплее. В конце концов, он просто скабздычится от жары. А вы заебенеете как морозилке.

Это будет означать конец русскому народу. Останусь один только я - и буду ходить по русским развалинам с початой бутылкой вотки и изредка прихлёбывая. Сожалея - вот была цивилизация. Вот лежит гордый Шовинист, зажав в заледеневших руках кусочек недоеденного плавленого сырка Дружба за 14 копеек. И замёрзшие селёдочные хвосты...

0

4

Мерзнете, москалі ? Так отож... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Пришёл с улицы. Холёдно бля . В натуре. Яйке мерзнут. Селёдочкой закусил, картофана умял вроде ничего. Где тепло? Т Собянен? А то вмачу

0

6

Сказали в среду . А до среды жечь воздуходуйки. Опять счёт за свет придёт в двойном размере. ССССССКАТЫ!

0

7

Нету  у мене газа . А то бы поджёг да и хуй с ним с газпрёмом этим. В гавно мачить сскатов

0

8

Московия и на пердячем паре прогреется! Всё тепло нам, на север! Ибо нефуй!
Я понимаю, что это ссскатинссство! Но только так! и не иначе!

Отредактировано gogun (2019-09-24 09:26:10)

0

9

Морозит нас путенг. Ссскатина такая

0

10

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/5/3/13479358.jpg

0

11

https://pbs.twimg.com/media/EFH_IHwWkAMtmpy.jpg

https://tjournal.ru/internet/117627-fle … otopleniya Картинко тут

0

12

Я люблю путенга, хоть это и бздынь-тоска.

А вообще надо согреваться. Как-то блядь тёплые носки, свитерочки. У меня, правда, тепло. Лежу абсолютно голый за ноутбуком - и никак мне не холодно. Только пришёл с работы - допиваю утренний кофе, который остался в кружке.
Вообще квартира тёплая. Причем всегда. Хоть зимой, хоть какими слякотными погодами.

0

13

Maчача написал(а):

Я люблю путенга, хоть это и бздынь-тоска.

А вообще надо согреваться. Как-то блядь тёплые носки, свитерочки. У меня, правда, тепло. Лежу абсолютно голый за ноутбуком - и никак мне не холодно. Только пришёл с работы - допиваю утренний кофе, который остался в кружке.
Вообще квартира тёплая. Причем всегда. Хоть зимой, хоть какими слякотными погодами.

Моржеванием  занимаешься ? Ссскатина

0

14

Но зима будет холодной. Рябина пламенеет - знали такую примету? Если рябина нестерпимо яркого цвета - зима будет суровой.

0

15

Такое шоу . Такое шоу шо писец . Всё сияет . А потом бац выплывает Аврора. Хуйййяк. СССР. Играет время вперёд . Потом УУРРРА! Знамя Победы ! Потом олимпийский Мишка !
Космос !

С ютуба запись потом притащу ! Крыло наши дни

( тепло таки включили )!

Отредактировано Шовинист (2019-09-24 21:37:42)

0

16

Мощнейший салют . Бабахает на всю Москву . Под какую музыку? Погоня в горячей крови из неуловимых.

Кукушка Цоя. Солнце моё взгляни на меня иииии если есть порох дай огня. Бабахает писец как бабахает. Вот так!

0

17

Это опять путенг. Ни дня без него. Как вы там жить дальше будете?

0

18

Maчача написал(а):

Это опять путенг. Ни дня без него. Как вы там жить дальше будете?

Че мне понравилось . Мощнейшая советская ностальгия мощь и уважуха. А путенг хуйню скажет . Ничего кроме галош(с) ты в союзе в галошах ходил ? Да надругаццо над ним пуденгом надо. Как над сскатом .

Тут он на медне заявил . Папаша ( Сталин ) взял , хуй вам косоглазым . Но этого мало . Мачить !

Отредактировано Шовинист (2019-09-24 22:19:42)

0

19

Сегодня полдня жёг воздуходуйку. Кто мне компенсирует средства? На безоблачное детство. Ссскаты !

0

20

Maчача написал(а):

Но зима будет холодной. Рябина пламенеет - знали такую примету? Если рябина нестерпимо яркого цвета - зима будет суровой.

А если не пламенеет? Если её сожрали сцуко пернатые? Зимы не будет вааще???

0