СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лёха выборы Мацква

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

Шавек, а может тебе в Данию махнуть и там дождаться года Путен место освободит  Митрохину. Заодно и в зообордель сходишь.

0

102

E-mail написал(а):

Путин и Митрохин кореша?
Да ты, походу, опять гонишь.

Леха и митроха . Ну шо сложного.

0

103

E-mail написал(а):

Шавек, а может тебе в Данию махнуть и там дождаться года Путен место освободит  Митрохину. Заодно и в зообордель сходишь.

Да можно и в данею . Вот когда здесь будет зряплата в 5 тыщ евро тогда и поговорим о зверюшках . А пока зверюшка тольки одна . Путенг хрюшка

0

104

E-mail написал(а):

То есть, Митрохин сидит на жоппе ровно и ждет пока Путен ласты склеит?  А ты-то дрочил на то что в МГД все скоро переменится.

А шо он вечный что ль ? Склеит обязательно , куда он денется

0

105

Шовинист написал(а):

Да канешна . Ты всегда был партийцем . Закалку и каменную жжепу не спрячешь . А теперь все  цифиркенд. Мотай удочки .ну какая милость от власти которая сидит 25 лет . Да брось ты уже юродствовать

Шавек, а тебя не очень расстрою, если еще раз напомню тебе, что я даже на выбору не хожу... от слова совсем? Ибо похуй мне на них и на их итоги.
Это ж такие как ты городские сумасшедшие надеются на то , что как только Путен уйдет или ласты склеит, то у них сразу все наладится
Ну избрали в МГД 20 человек не от ЕР и что в Москве изменилось? А ты-то, дурашка, надеялся на этих клоунов.

0

106

Шовинист написал(а):

А шо он вечный что ль ? Склеит обязательно , куда он денется

Склеит.Обязательно. И Щавек сразу заживет. Ну-ну.

0

107

Шовинист написал(а):

Да можно и в данею .

Вся загвоздка в том, что ты и в данею не поедешь. 
Твой удел - лежать на диване с айпадам и надрачивать на конец Путена.

0

108

E-mail написал(а):

Шавек, а тебя не очень расстрою, если еще раз напомню тебе, что я даже на выбору не хожу... от слова совсем? Ибо похуй мне на них и на их итоги.
Это ж такие как ты городские сумасшедшие надеются на то , что как только Путен уйдет или ласты склеит, то у них сразу все наладится
Ну избрали в МГД 20 человек не от ЕР и что в Москве изменилось? А ты-то, дурашка, надеялся на этих клоунов.

Зато срешь в интернетах не переставая . За путлеризм . Это безусловный факт . А вот насчёт выборов проверить как бы нельзя . Тем более что за тебя никто поручиться не может . Ни один юзер . Что касается выборов в Москве . Естественно что выборы с таким прессом  власти с такими и деньгами и даже так у них осечки . Митрохин , коммунисты и так далее . Системка валится в говно , по одной только причине что во первых денег уже нет во вторых вы нарот заипале так что они готовы хрть с чертом но против путлера .

От своих информаторов тебе даю инсайд . Очень сскоро не будет никаких гос и мосгордум и возможно даже собяненга . А будет человек с ружьём и бутылка с бензином изза угла . Как у вашего кореша Бульбонавта или у киргизстонцев

Отредактировано Шовинист (2020-10-09 23:10:55)

0

109

E-mail написал(а):

Вся загвоздка в том, что ты и в данею не поедешь. 
Твой удел - лежать на диване с айпадам и надрачивать на конец Путена.

Я отец русской демократии . Да и вообще пережил достаточно много

0

110

E-mail написал(а):

Склеит.Обязательно. И Щавек сразу заживет. Ну-ну.

Ну а чо он тогда как клоп во власть вцепился ? Конечно склеит

0

111

Шовинист написал(а):

Зато срешь в интернетах не переставая . За путлеризм . Это безусловный факт . А вот насчёт выборов проверить как бы нельзя . Тем более что за тебя никто поручиться не может . Ни один юзер .

Повторю - я срусь не ЗА, а ПРОТИВ. Против, ебанутых каклов и хорьков. Хобби у меня такое.

0

112

Шовинист написал(а):

Что касается выборов в Москве . Естественно что выборы с таким прессом  власти с такими и деньгами и даже так у них осечки . Митрохин , коммунисты и так далее .

Ну так Дуремар надрачивал на итоги выборов в МГД. Чтобы убедится в этом достаточно перейти в начало этой темы.
И чем обернулся на деле это телячий восторг Шавека?

0

113

E-mail написал(а):

Повторю - я срусь не ЗА, а ПРОТИВ. Против, ебанутых каклов и хорьков. Хобби у меня такое.

Ты в курсе что в следующем году в Москве дефицитный бюджет ? В Москве . Ну какие хорьки и хохлы  .это жжопинг. И он подкрался . А ты все не вериш . Сухари суши

0

114

E-mail написал(а):

Ну так Дуремар надрачивал на итоги выборов в МГД. Чтобы убедится в этом достаточно перейти в начало этой темы.
И чем обернулся на деле это телячий восторг Шавека?

Ну так вы их фактически просрале . Капутлеры . При мильярдах задроченных на депутатов Е—дрисни. Ну это же ржач мойДодырка

Отредактировано Шовинист (2020-10-09 23:20:06)

0

115

Шовинист написал(а):

От своих информаторов тебе даю инсайд . Очень сскоро не будет никаких гос и мосгордум и возможно даже собяненга . А будет человек с ружьём и бутылка с бензином изза угла . Как у вашего кореша Бульбонавта или у киргизстонцев

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:10:55)

"Скоро". (с)
Шавек думкой богатеет.

0

116

Шовинист написал(а):

Я отец русской демократии .

И директор музея табуретки Жукова в чине  полковника ФСБ. Я в курсе.

0

117

E-mail написал(а):

"Скоро". (с)
Шавек думкой богатеет.

Банально

0

118

E-mail написал(а):

И директор музея табуретки Жукова в чине  полковника ФСБ. Я в курсе.

Ну это вы уж напридумывали . Хотя я был первым кто  реально этим занимался 30 лет  . А не когда все померли .

0

119

Шовинист написал(а):

Ты в курсе что в следующем году в Москве дефицитный бюджет ? В Москве .

И ничего ни в твоей жизни, ни в моей не изменится. 
Ну разве, что Шавек станет меньше пить. Но это вряд ли.

0

120

Шовинист написал(а):

Ну так вы их фактически просрале . Капутлеры . При мильярдах задроченных на депутатов Е—дрисни. Ну это же ржач мойДодырка

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:20:06)

Дуоемар, ты что изменилось-то в работе МГД?

Отредактировано E-mail (2020-10-09 23:25:15)

0