СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лёха выборы Мацква

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Опять путлерасту дал на макдак заработать. Все таки надо заканчивать   гуманизмом. И кормить интернет путлерастов искоючительно говном путлера.

Говна путлерастам. Кто сколько может,господа и товарищи.

0

202

Плешивый, оставляю тебя за старшего по темке. Веди себя прилично, в носу и жоппе не ковыряйся, больше пяти  флаконов бояры до утра не принимай. А я с утра проверю как ты справился с оказанным тебе высоким доверием и решу, что с тобой делать.

0

203

E-mail написал(а):

Плешивый, оставляю тебя за старшего по темке. Веди себя прилично, в носу и жоппе не ковыряйся, больше пяти  флаконов бояры до утра не принимай. А я с утра проверю как ты справился с оказанным тебе высоким доверием и решу, что с тобой делать.

Ты там наполеону в своей дурке лучше яйцы до блеска начисть . Кутузоф млять. Решать будут только одно.  Привязывать тебя  психа медбрату к батарее или нет

0

204

Вижу я, что черт плешивый вел себя недостойно и  вызывающе. За это Дуремар лишается дневной порции бояры, дабы дурость свою он впредь не так явно демонстрировал.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Аминь.

0

205

E-mail написал(а):

Вижу я,
Аминь.

Понесли на процедуры кутузоф ? Ты там слюнями то не раскидывай. Вон наполеона  кореша твоего уже  оприходовали к батарее. Слушайся медбрата не шали .а будут клизму ставить так тебе положено

0

206

Обнулился цифифиркен . Щас ему в пердак вколят снотворного

Ты маэстро спрашиваешь кто такой ? Да семеркин 77777777 с форы . Бригадир интернет  наполеонов . Бегает за мной лет пять . Все за член мене укусить хочет.

0

207

Обнули себя на закате дня
Вот такая хня
Путлера сабарня

( поэма семеркин и ноль три )

0

208

Что ты там несешь¿ муфлон цифиркен. Ты щщетать научись для начала. Поварешка пригожина

Чистый убыток «Газпрома» в январе-июне 2020 года составил 276,9 млрд рублей против чистой прибыли в 371,1 млрд рублей за первое полугодие 2019-го.

0

209

Как хочется вотки с утра!

0