СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Голова гонгадзе или московское мочилово


Голова гонгадзе или московское мочилово

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хряпнем за неё

0

2

Официальная информация
12 Августа 17:45
По факту применения физической силы в отношении девушки, задержанной за нарушение общественного порядка в ходе несогласованной акции 10 августа 2019 года, по решению руководства ГУ МВД России по г. Москве проводится служебная проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Сообщаем, что по результатам проверки виновные лица будут привлечены к ответственности.

Вот скажите путеноиды , почему вы такие тупые и на ровном месте себе ищете приключения ? Почему ? Семёркин . А тем временем пани Меркель обвинила Россию в выходе из ДРМСД И вообще сказала что Путлер капут . Ну деньги то можно научиться считать . А вы всё дубинками машете . И Митрохина разбанили на выборах . А я ему парабеллум прислать обещал . Короче путинизьм жалок как старое говно . На том и порешим . Мачить !

0

3

Так и продолжают врать что Яшин направил своё предложение отложить выборы "из СИЗО". Я уже раз поправлял. Яшин сидит в спецприёмнике,существует  огоромная рахница между двумя учреждениями.Яшин, как и Навальный - отсиживает "административку",рядом с наказанными водилами, бомжами и мелким хулиганьём.
(Вы же знаете что я вас не выношу,подлые нео-либералы, а вы не выносите меня,но не лгите же хотя бы так примитивно !)

Теперь замечательная девушка, которой безымянный полицейский занырнул кулаком в живот. В живот, а обнаружена у неё "закрытая черепно-мозговая трвма". Это как же так ? Где живот, а где череп ? Травмы живота не обнаружено.Это как же так ?

И та и другая сторона определяют правонарушения по видео.Иногда совпадает, иногда нет. Но удар в живот не может вызвать черепно-мозговую травму.Не может ! Тогда в чём обвиняют полицейского ? Тогда не в чем его обвинять.
А нео-либеральные девушки орут как резаные, сам слышал и видел не раз, когда мы были в союзниках с либералами. И нас привозили порой в одно ОВД.Так орут что хочется прекратить это.

Иной раз мне кажется что я один нормальный человек в России, все остальные - ненормальные.

Как как ? Какой кверху . Товарищ Батька Лимоныч, тащили в ментовский пазик и головой ап дверь . Это очень просто , головой ёбнуть ап дверь затаскивая в пазик . Стыдитесь . У вас же такой революционный стаж т Лимонов

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Голова гонгадзе или московское мочилово