СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ху из мистер Навальный или по кизде мешалкой медведЮ


Ху из мистер Навальный или по кизде мешалкой медведЮ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Но почему дело возбуждено именно сейчас? Стоит ли искать тут связь с акциями оппозиции накануне выборов в Мосгордуму, в которых представители ФБК принимают активнейшее участие? Почему так затянулось расследование?

— Просто никто ничего не расследовал, — считает секретарь ОКП, кандидат в депутаты Мосгордумы Дарья Митина.

-Так называемый «ФБК» — обычное прикрытие для сливов в публичное пространство разборок внутри спецслужб. Одна башня «наехала» на другую, обычное дело.

«СП»: — Кто, по-вашему, давал деньги ФБК? С какой целью?

— Во-первых, Навальный занимается гринмейлом, являясь миноритарным акционером ряда компаний, шантажирует их руководство, этакое полулегальное вымогательство. Во-вторых, основная его работа — сливной бачок, обслуживающий спецслужбы, публикующий их разборки, взаимный компромат. Кроме этого, «расследования» на заказ с целью диффамации конкурента — вот такой нехитрый бизнес. А насчет денег — тоже обычная серая схема, когда не хотят засвечивать спонсора и платить налоги, вносят на счета как собственные средства.

«СП»: — Будут ли посадки? Или же это просто предупреждение?

— Это отражение борьбы башен и спецслужб, средство давления, демонстративные действия, предупреждения, понятные лишь тем, кто предупреждает и кого предупреждают.

«СП»: — Тронут ли самого Навального? Или отдуваться будут его сотрудники?

— Навальный, как мы наблюдаем уже в течение ряда лет, существо неприкосновенное. Кто ещё, имея две уголовные статьи, не просто разгуливает на свободе, но и выезжает за границу? А вот подчиненные — другое дело, на них «охранные грамоты» не распространяются. Как показывает практика, миноритарный акционер родного брата не в состоянии оградить от проблем, не говоря уже о других связанных с ним людях, менее близких.

«СП»: —  Будет ли это дело иметь общественный резонанс, как было, когда судили самого Навального?

— Сетевой резонанс будет, зарубежные «учителя демократии» непременно выскажутся, а народ наш индифферентен к куда более важным проблемам, чем судьба чьего-то сливного бачка.

Думаю, Навальный достаточно опытный и аккуратный человек, чтобы не оставлять за собой грязных следов. Но с другой стороны, у нас бизнес так устроен, что быть невиноватым нельзя. И следовало давно ждать «ответку», я бы удивлялся другому- почему так с ней тянули.

«СП»: — Почему, кстати?

— Думаю, что Навальный нужен власти. Во-первых, когда говорят, что у нас нет свободы слова — вот вам Навальный, наш, так сказать, Сноуден. Во-вторых, Навальный идет на сделки с властями — вспомним хотя бы его выдвижение на выборах мэра Москвы, когда прохождение муниципального фильтра ему обеспечила «Единая Россия». Есть и менее открытая информация — например, помните аэросъемку поместья Медведева в Плесе, где был домик для уточки? Все еще удивлялись, почему ФСО не сбила дрон. А дрон, по некоторым данным, принадлежал государственной телекомпании, у которой было разрешение на съемку… То есть Навального используют для внутриэлитных разборок. Это тоже нормально, но выглядит уже не так рыцарственно.

«СП»: —  Чем, по-вашему, закончится нынешнее дело?

— Я не думаю, что все закончится судом и посадками. Ограничится общественным резонансом 

https://svpressa.ru/politic/article/239 … tobzor.net

0

2

Дарья Митина у нас по району идёт в мосгордуму . Голоснуть что ле ,надо думать

0

3

Кто такая слещая станция Навалочьная? Сабарня проклятая. Человек даром любит деньге. Но я таких врот сасал. Пшол вон, гадюка.

0

4

https://m.youtube.com/watch?v=SqEq2-oE3MY

У нас на районе . Давно правда . Запоминай пути отхода . Я тебе дам парабелллум .

0

5

Вот ты кто такой? Сабака бешетая. А я сскатина умопомрачительная. Но мы браты.

А как же иначе!

0

6

Творческая интелехенцыя под газом . Имеет право как поэт и гражданин

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ху из мистер Навальный или по кизде мешалкой медведЮ