СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плацкарт Наш

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Теперь в Крым только на поезде.
Такая красота!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
Бо я самолетов боюсь...

0

62

Массандра массандра, кислятина! Вотку пить надо!!!!

0

63

gogun написал(а):

Массандра массандра, кислятина! Вотку пить надо!!!!

Совершенно с Вами согласна. Я только за!

http://s3.uploads.ru/t/GjurV.jpg

0

64

gogun написал(а):

Массандра массандра, кислятина! Вотку пить надо!!!!

Ну почему . Портвейны всякие у них очень даже ничего. Да и жарко летом пить водку в море

0

65

Лика написал(а):

Теперь в Крым только на поезде.
Такая красота!   
Бо я самолетов боюсь...

Ща карту поисчу . Вот

https://ic.pics.livejournal.com/periskop.su/9080476/1893680/1893680_original.jpg

0

66

Так шо Лик надо тебе до Еката вначале добраццо

0

67

Шовинист написал(а):

Так шо Лик надо тебе до Еката вначале добраццо

Нет. У нас есть прямой фирменный поезд 059Е -  Нижневартовск-Москва. Идет он до Москвы 2 дня 4 часа. Я на нем ехала с дитем и кошкой.  Хороший, чистый, удобный, быстрый.  Мне нДравится.

0

68

А если взять вотки и пешком???

0

69

gogun написал(а):

А если взять вотки и пешком???

Не думаю, что это хорошая мысль.

Лучше с воТкой и в купе, а лучше в СВ.

0

70

Лика написал(а):

gogun написал(а):

    А если взять вотки и пешком???

Не думаю, что это хорошая мысль.

Лучше с воТкой и в купе, а лучше в СВ.

Ага, пробовал я как то в СВ, потом выходить не хочется

0

71

Россия сегодня. Кардинальные перемены на российских железных дорогах продолжаются, и сегодня РЖД добавляет ещё один весомый «пункт» к комфорту передвижения в своих поездах. Подробнее — в материале ПИКiNFORM.

Поезд останавливается на очередной станции, и пассажиры, тревожно бросая взгляд на часы, «штурмуют» привокзальный буфет или наспех скупают перекус у торговцев, подбегающих к вагону. Альтернативой для проголодавшихся пассажиров был лишь вагон-ресторан, который был далеко не на каждом маршруте, к тому же не всегда радовал меню и ценами.

Это была «иллюстрация» ко всем железнодорожным путешествиям, но такая ситуация сохранится недолго: РЖД запустит сервис по доставке к поезду еды из кафе и ресторанов. Реализацией проекта займётся «дочка» холдинга, компания «ФПК». 

настоящее время пассажиры российских железных дорог могут заказать на определённой станции к своему вагону лишь пиццу, однако это лишь начало: скоро меню сервиса пополнится другими блюдами благодаря увеличению сетей питания. Доставкой займутся сотрудники предприятий, которые подключены к сервису.

Служба доставки будет доступна пассажирам, которые приобрели билет на сайте РЖД, а также к пользователям, открывшим «личный кабинет». Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо перед оплатой проездного документа выбрать эту опцию из категории дополнительного сервиса. Сейчас заказать доставку можно не позднее, чем за двое суток до начала поездки.

Сервис работает в тестовом режиме, и доступен для пассажиров, отправляющихся с Ленинградского и Курского вокзалов столицы. Позднее услуга откроется для пассажиров поездов дальнего следования, которые отправляются с других московских вокзалов, а также двух вокзалов Санкт-Петербурга. С 2020 года география предоставления услуги будет расширяться на другие вокзалы и железнодорожные маршруты. В настоящее время компания «ФПК» занимается поиском партнёров среди фирм общественного питания с охватом всех населенных пунктов, где будут проходить поезда РЖД.

0

72

А я всегда говорил, Шовинист - ёбаный беобахтер. Да ещё с Курского вокзала. Тольки так.

Какой нормальный человек будет есть пиццу, если он в детстве караулил Алису Селезнёву возле подъезда? Если ты отстоял вахту возле её подъезда в 1000 часов, честь тебе и хвала. Налей себе вотки и нагрузи пельмешишек на тарелку.

Но не ешь, слышишь, не ешь пиццу с Курского вокзала!

Нигде в России её готовить не умеют. А уж пицца на перроне станции Замахаловка или Нижние Ебуны - это хуже придорожной грязи. Из которой в князи.

Вот такой мой вам ответ, росияньчеки.

Да вернитесь вы к салу! К малосольным огурцам! Разве это плохая еда? Варёная курица, завёрнутая в газету. И чай в стаканах с подстаканниками из мельхиора. Вот как должно есть человеку.

0

73

Вчерась лопали с Заей

Домино'c
Говядина, Бекон, Грибы, Курица, Лук, Пармезан, Пепперони, Зеленый перец, Свежие томаты, Свинина, Сыр Моцарелла

33 см

Вполне скусная. Шо там готовить то . А вообще у мене зая домашнюю делает . Так это ваще. А если пиво есть так воще. Мачить какла данею

0

74

Пицца- гамно!!!
Вотка - всё!!!!!

0

75

На финальный месяц года пришлось множество транспортных событий, я не успеваю даже толком обо всех написать.
Кроме обновления "Сапсана" и выхода нового 2-вагонного сцепа на пассажирский маршрут, в конце ноября состоялось и ещё одно эпическое событие - старт Московских центральных диаметров (или попросту - МЦД). Запустили пока только два диаметра из запланированных 5-ти, но работа по ним ведётся колоссальная. Суть проекта - интеграция пригородного ж/д движения, стоявшего ранее особняком, в общую систему городского транспорта и городских тарифов. Предусмотрена также бесплатная пересадка на метро и МЦК (и обратно), что влечет существенное уменьшение затрат при следовании пригородными ж/д маршрутами. Теперь выделены зоны городского и фиксированного пригородного тарифа, проезд по которым стоит по-разному. Интервалы движения электричек, которые ранее были большими и с "обеденными окнами", сокращаются до 10-15 минут, а в часы пик – до 5-6 минут, и пассажиру уже не нужно мониторить расписание. Это теперь просто постоянно действующий транспорт - как метро. Вышел на платформу и жди. Собственно, МЦД наземным метро и называют.

Если кратко - неделю назад я протестировал работу обоих диаметров и обратил внимание на то, что на линии стоит целый "зоопарк" типов подвижного состава. ЭП2Д, «Иволги» первые, «Иволги» вторые, а на МЦД-1 даже поезда «Аэроэкспресс». А всё потому, что выяснилось - поездов нужно в разы больше, чем планировали сначала; проект оказался мегапопулярным. Поэтому и ставят разные составы, те что смогли пока собрать. Но зато это позволило сравнить разные типы ПС прямо на ходу, почти в одно время. Давайте посмотрим немного разных поездов, которые сейчас курсируют на линиях диаметров.

МНОГО ФОТО МАЦКОВИИ https://periskop.su/2027534.html

0

76

Путенг едет по мосту . Прям щас . Гип гип ураааааааааа!

Аааааааааа!

0

77

Путенг, спаси нас! Кажется, так восклецало Цветочик на Крымской катавасии. Было такое? Было, сам читал.

0

78

На Джанкой ! На абордаж ! Встретимся на жд вокзале под часами . Мачить !

0

79

А ты не боишься, что путенг отберет у тебя Цветочика? Припомнит  ей, что она кричала, будучи симферопольской хохлушькой, "Путенг, спаси нас!". И отберет. Уважительная причина. Право имеет. Тем более, уже тут, в Мацкве. Далеко ехать не надо. Кабаевну побоку.

Манюсю отобрать не посмеет, конечно. Да я и не отдам. Жирно ему будет. А Цветочика тольки так.

0

80

Maчача написал(а):

А ты не боишься, что путенг отберет у тебя Цветочика? Припомнит  ей, что она кричала, будучи симферопольской хохлушькой, "Путенг, спаси нас!". И отберет. Уважительная причина. Право имеет. Тем более, уже тут, в Мацкве. Далеко ехать не надо. Кабаевну побоку.

Манюсю отобрать не посмеет, конечно. Да я и не отдам. Жирно ему будет. А Цветочика тольки так.

0