СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плацкарт Наш

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Торжественная церемония стыковки двух именных звеньев — «Тамань» и «Керчь» — теперь уже и официально состоялась. И под арками Крымского моста отчего-то смотрелась — да, пусть и торжественной, и официальной, но уже какой-то, как бы это поточнее, привычной и вполне себе даже «рабочей». Зато теперь технический проезд не только по первому, но и по второму пути железнодорожной части Крымского моста, который соединяет берег Кубани с Крымским полуостровом, полностью открыт, и по нему свободно передвигается рабочая техника строителей. А уложенные 25-метровые звенья соединяются в так называемые плети, представляющие собой участки уже длиной в 440 метров, методом электроконтактной сварки — на мосту уже начали работу путевые рельсосварочные машины.

Кроме того, на участках железной дороги, непосредственно примыкающих к берегам, продолжается монтаж обязательных для таких сооружений по современным требованиям шумозащитных экранов: ровно семьсот метров со стороны Тамани и чуть меньше полутора километров со стороны Керчи. После этого сварные швы, естественно, будут еще и шлифоваться, и ход движения поездов по таким путям будет плавным и почти бесшумным, что специально отметили в информационном центре.

Все для удобства пассажиров, то есть — нас с вами, что во всем этом действе и есть самое интересное.

Ну а начало движения поездов, как грузовых, так и пассажирских, ожидается точно по графику или даже со сравнительно небольшим опережением: 9-10 декабря текущего, 2019 года. Нормальный, правильный такой подарок, и не только крымчанам, к новому, 2020 году, на новый туристический сезон.

agitpro.su/snova-stal-poluostrovom-zavershena-ukladka-relsov-na-krymskom-mostu/?utm_source=finobzor.ru

0

2

От себя замечу Безусловно это всемирно историческое событие ибо ЖД сообщение главная скрепа страны . Ура товарищи .

0

3

И всё-таки блять вотки навсегда! Так победим!

ЗАПЕВАЙ!!!

И жопа не болела
И пламенный покой...

0

4

Шовинист написал(а):

От себя замечу Безусловно это всемирно историческое событие ибо ЖД сообщение главная скрепа страны . Ура товарищи .

Ты конкретизируй, плиз, кому "ура!" кричишь , Путину или Ротенбергу?
Или обоим?

Отредактировано Berton (2019-07-21 19:58:45)

0

5

Каждую туркмешишьку нужно мачить безусловно. Не будь я Бертон!

0

6

Berton написал(а):

Ты конкретизируй, плиз, кому "ура!" кричишь , Путину или Ротенбергу?
Или обоим?

Отредактировано Berton (Вчера 19:58:45)

Вагону ресторану , ясное дело .

Отредактировано Шовинист (2019-07-22 10:23:36)

0

7

Тяга в этом есть, безусловно. Лежать на боковой полке в плацкарте и вдыхать аромат порепаных вонючих пяток Шовиниста, которые он свесил в проход вагона прямо возле твоей головы.

Но я всё-таки предпочитаю вотку. На природе, где свежий воздух, пьянящие запахи и моцные груди какого-нибудь бабца.

0

8

Maчача написал(а):

Тяга в этом есть, безусловно. Лежать на боковой полке в плацкарте и вдыхать аромат порепаных вонючих пяток Шовиниста, которые он свесил в проход вагона прямо возле твоей головы.

Но я всё-таки предпочитаю вотку. На природе, где свежий воздух, пьянящие запахи и моцные груди какого-нибудь бабца.

Романьтека. Плацкарт и пятки .

Отредактировано Шовинист (2019-07-22 13:45:23)

0

9

Как бы переформатировать бабца так, чтобы титькаме своиме она бы приносила вотку в дом, приносила певку, закусочьки. И чтобы мы гуляли круглый день, ночь, веселились, плясали и творчески наслаждались.

Чтобы не было за столом двуединства - с одной стороны вроде как баба и ей нужно внимание, а с другой непреложность вотки как господствующего начала и государствообразующей символики, где непременно должна присутствовать "румка вотки". Нельзя отказываться от идеи - она должна вести нас за собой.

Потому в ментальности русского человека ли, американского ли, да даже немецкого  или французского - должна преведствоваться цельность и нерушимость единообразия вотки и бабы. А также певку. Так мы достигнем гармонии, а для нас, как это известно, "играй, гормон, наяривай!".

Столь подробно я пишу о духовном единстве потому, что не могу заставить себя сбегать за певком. Ну неохота никак совсем. Лучше всё-таки поставлю чайник. Может, меньше бреда буду писать...

0

10

Плацкарт наше фсё. Самалёт он не наш . Всё в нём не наше . А поезд он Чух чух родной. Тут тебе пивку , и  покоцаных пяток , и Труселя какого нибудь сонного бабца

0

11

В преддверии ввода в эксплуатацию моста через Керченский пролив Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) приобрело 166 пассажирских вагонов дальнего следования и десять локомотивов, которые в дальнейшем планируется передать ФГУП «Крымская железная дорога». Об этом сообщает Минтранс.

В ведомстве пояснили, что локомотивы и вагоны предполагается использовать для организации перевозок пассажиров в Крым и обратно.

Для этих целей Росимуществом закуплены купейные (в том числе с купе для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья) и плацкартные вагоны, а также вагоны-рестораны. Все вагоны достаточно новые (2017–2018 годов постройки) и оснащены системами кондиционирования воздуха и биотуалетами.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/13/09/2019 … 1067b47e99

Железные дороги Крыма соединяют важнейшие города полуострова — Севастополь, Симферополь и Керчь, а также Евпаторию, Саки, Феодосию, Джанкой, Красноперекопск и Армянск. В феврале 2019 года во ФГУП «Крымская железная дорога» была создана Дирекция по обслуживанию пассажиров, за январь—август на поездах было перевезено 2,43 млн человек, что на 13% превышает показатель первых восьми месяцев предыдущего года.

РБК направил запрос в пресс-службу Росимущества.

Открыть движение пассажирских поездов по железнодорожной части моста через Керченский пролив планируется в декабре 2019 года. К настоящему моменту здесь уже уложены все рельсы и введена в строй система освещения путей, а 11 сентября началась установка систем автоматического контроля и управления движением поездов.

«По проектным данным мост сможет работать в режиме, близком по интервалу движения к метрополитену: от 2,5 минут для пассажирских и от 4,1 минуты — для грузовых составов. Расчетная скорость — 120 и 80 км/ч соответственно», — говорится в сообщении на официальном информационном сайте строительства Крымского моста.

В сентябре стало известно, что владелец первого в России частного поезда «Гранд Экспресс» подал заявку на товарный знак «Таврия». «В связи с высокой степенью готовности транспортной инфраструктуры между материком и полуостровом компания рассматривает возможность расширения маршрутной сети», — заявил РБК представитель компании.

Официально оператор, который будет осуществлять перевозки пассажиров по Крымскому мосту, еще не назывался. В конце августа глава Минтранса России Евгений Дитрих сказал, что назвать его пока «довольно сложно».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/13/09/2019 … 1067b47e99

0

12

Кубаньская вотка - это пельмешишьки зазря. Даёшь соединение! А фуфлогоньщеки с Кубани пусть сами пьют свою вотку... Уж больно она противная.

0

13

0

14

КЕРЧЬ. 24 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС — Впервые группа российских журналистов проехала по железнодорожной части Крымского моста на самоходном пассажирском вагоне.
Как передает корреспондент "Интерфакса", движение по мосту составило около 30 минут.

Тепловоз проехал в тестовом режиме по железнодорожной части Крымского моста. Об этом сообщает ТАСС.

Он проследовал от станции Тамань Пассажирская до станции Керчь Южная.

Отметим, что Крымский мост является самым длинным в России и Европе. Его протяженность составляет 19 км. Автомобильное движение по нему открыли в середине мая 2018 года. В настоящий момент продолжается строительство железнодорожной части. Движение по ней должно открыться в декабре 2019 года.

0

15

Душ приделали. Я п не рискнул , вдруг там кто то обосрался до меня . Ну и столик типо поднимается . Короче новый вагон фото

https://ria.ru/20191022/1560081607.html

Отредактировано Шовинист (2019-10-23 05:32:19)

0

16

Шовинист написал(а):

вдруг там кто то обосрался

И кто из нас срун после всего этого? Кто главное говно?

Кто блять всю жись людЯм калечит? Это всё шовинист.

0

17

В ОАО РЖД заявили, что общая стоимость проекта высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ), которая объединит Петербург с Нижним Новгородом через Москву, составит 2,3 триллиона рублей.
Вот нахуа нам в нижний? Я не хочу в нижний, пусть построят в данию, к мачаче, ездить вотку пить.

0

18

gogun написал(а):

В ОАО РЖД заявили, что общая стоимость проекта высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ), которая объединит Петербург с Нижним Новгородом через Москву, составит 2,3 триллиона рублей.
Вот нахуа нам в нижний? Я не хочу в нижний, пусть построят в данию, к мачаче, ездить вотку пить.

ХЗ зачем нам в Нижний . Но лучче ЖД дороги чем яхта Абрамовичя.

0

19

Шовинист, вотка столичная - как? В аэропорту скидки. Потому шо и абсолютовка, и русской стандарт, и хохлосмирновка - говно. И Финляндия испортилась - тоже блять говно.
Посмотри по сцылочьке

https://www.cph.dk/shop/en-v1306481-sto … ld-40-1l-1

дай камент

0

20

Или вот тоже ещё скидочьная песда -

https://www.cph.dk/shop/en-v9660-chivas … ld-40-1l-1

Шо луччше? Это в подарок

0