СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Телефон Huawei Mate X Lite хороший телефон?


Телефон Huawei Mate X Lite хороший телефон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, сижу выбираю телефон, наткнулся тут https://samsung-wiki.com/huawei-mate-10-lite.html на Huawei Mate X Lite, двоякое чуство, и понравился и есть моменты сомнения, знатоки разных гаджетов тут есть? можете что то сказать по этому телефону?

0

2

Достаточьно сскатинский. Как и всё остальное, как и вся наша жись. У меня вообще нет телефона. И ничего - каждый день и вотка, и пиво в наличии.

0

3

Maчача написал(а):

Достаточьно сскатинский. Как и всё остальное, как и вся наша жись. У меня вообще нет телефона. И ничего - каждый день и вотка, и пиво в наличии.

Весело живём

0

4

Я музыкант. Мало чего понимаю во всяком электронном барахле. Поэтому и не имею его. Не пользуюсь. Но как-то выживаю. Если хочешь - посмотри видеолекции Ашманова - он говорил приблизительно так, чтобы не цитировать полуторачасовую лекцию - 20 лет назад кетайсо делали плохие подделки западного продукта. Через некоторое время они наловчились делать хорошие подделки западного продукта. Однако, на этом они не остановились. И стали делать собственные продукты. Они были плохими. Теперь же, то есть, в настоящее время - наконец-то! - они научились делать свой продукт, который стал хорошим и вполне приемлемым не только в блин-Кетае, но и во всем мире.

0

5

Молодцы китайцы

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Телефон Huawei Mate X Lite хороший телефон?