СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Лютека .

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В политическом плане .

https://c.radikal.ru/c36/1907/d5/f12b26ab730e.png

0

2

Украинсо похоже даже не пытается представить из себя какую то политическую объективность . Гражданочка , с таким почтением к держимордам ,зачем вы вообще полезли в модерацию форума ? Форум место для дискуссий . Повесьте пожалуста на первой странице Уголовный кодекс и дрочите на него . Кипятком . Вам указания по банам шлют из МВД ?

0

3

Короче . Выборы на носу . И решили зачистить даже такие гадюшники как фор уа .  Варианта два . Либо вообще не писать , в долгосрочной перспективе либо стебаццо так  что восхваление пуденгов будет вызывать гомерический смех .

Бертон суши вёсла . Не дадут тебе гопакировать

0

4

А теперь можно послушать Мачачу и его лютиконенавистничекие ругательства . Замочи её  в манду . Убей его шилов убей его (с)

0

5

И что ты там делаешь в бане?

Никакого достоинства не осталось. Одна надежда на пельменниц. Что вырастет и даст папаше прикурить.

Что же до лютека. Житкое говно. Всё, к чему она прикасается, тоже становится житким говном. И это именно так - среди учаснеков только говна противные.
Дольше мне описывать её неохота. Если бы кто заплатил - за деньги я бы написал.

Вот тебе тема. Точно так же снесена в мусорку. Про мою поездку на Донбасс и поиски спонсора. Нет там никакого путенга - а всё очень конкретно. Что, зачем, почему и что требуется. Путенг вообще ни при чем.

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=6&am … eea356781f

Спонсор найден и рад помочь. Поездка договорена. Безо всякой помощи лютеков и прочих. Что мы имеем в сухом остатке и, кстати, в самой теме со стороны вошегонов под начальством Самой? Почитайте, там больше 20 страниц. И педофильство, и зосины неясные угрозы выдать меня почему-то спецслужбам, и обещание расправиться до десятого колена и, разумеется, выжечь калёным железом. То есть, то самое, о чем я и говорил - житкое говно.

Некоторые культурно это называют шизофренией, дикостью... кстати, правдой! Да, правдой тоже называют! Только мотив здесь один - в прошлый приезд я отказал Зосе. В самом что ни на есть интимном. Ничто так не злит женщину, как это. Сделал вид, что не понял предложения. В позапрошлый приезд трахал Айседору.  А чего стесняться одинокому мужику? Всё очень просто и понятно. И другой правды здесь нет. Как и нет другой причины вражды. Как видите, причина мелка чиста по-бабьи.

И тут одна подробность про лютека. Если уж симпатичную Зосю я не захотел трахнуть, то что там говорить про лютеков. Туда даже срать с похмелья не станешь, не то что член вставлять. А вы мне говорите - дикость...

Прошу прощения за некоторое раскрытие тайны. Но туда я возвращаться не буду. Неинтересно. Поэтому и рассказал.

0

6

Да выборы у нас  . Так бы поебать но мне это процесс интересен . Щас засёк через скольки оне Бертона вышибут . Да и вообще всех кто не бобёр .

Отредактировано Шовинист (2019-07-18 19:00:35)

0

7

Спасибо за откровенность . Но таки у нас тут политика затыкание ртов всем началась .  Короче всё наложились . И бабья срань и политика

0

8

Лютег это ты мусорка а не тема .

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=6&am … eea356781f

А ты ПРИКОЛИСЬ  на концерте . Что нибудь пропой  там . Лютег блять Лютег блять лютек хочет погулять . И на ютуб выстави . МАЧИТЬ так в гавно . СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ

Отредактировано Шовинист (2019-07-18 19:16:48)

0

9

Я думаю открыть на форе Последнюю тему. С изложением ситАУции (!) вокруг концерта. И завершить свое пребывание там.

0

10

Сскаты гадюшнека. А лютек глав Гадюшнеца. При Скептике хоть какой то порядок был

0

11

Кроме того, я не уважаю людей, не владеющих искусством Дао Песдын.

0

12

А шо Цветочик говорит . Да говорит посмотри на Мачачу . Ты шовинист как сскатина и играешь тольки на нервах.

0

13

А я скажу говно они и скаты . Путеноиды . И только Бертон герой . Тольки лишь он сскатина и герой

0

14

А Цветочек мне щас говорит . Щас бабочек приклею ( зеркальные такие ) и ты готов ? Готов ли я?да всегда готов как сскатина . Побьёт наверно как сската. Бьют меня обижают .

0

15

Святое искусство Дао Песдын не грех получить и за приклеенных бабочек. По кумполу.

Главное, чтобы бабочки были ядрёные, сисястые, крутожопые. Вот тогда и за певком можно сбегать...

0

16

Шовинист написал(а):

А Цветочек мне щас говорит . Щас бабочек приклею ( зеркальные такие ) и ты готов ? Готов ли я?да всегда готов как сскатина . Побьёт наверно как сската. Бьют меня обижают .

Ууууу, их теперь двое.... Доигрался....

0

17

Ишь, бабьё наседает! Пельменниц, Цветочик. Так ещё и Ликычька туда-суда припёрлася! Нам что, одного лютека мало???

0

18

https://www.e-news.su/news/288536-v-por … video.html

Вот настоящее бабьё! Мачить мене по пездозатылку...

0

19

Никто админа не любит, пока есть интернет.
А когда интернета нет – админа тоже почему-то никто не любит...

0

20

Кстате, лютек тоже лысая кабанюра. С проблемаме в пиписке

0