СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гы . Забанили на месяц

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

К выборам блять . Кимченирия ёбана. Путеноидная . Ну и сидите сами в своём говне .

Отредактировано Шовинист (2019-07-16 21:25:28)

0

2

Шовинист написал(а):

К выборам блять . Кимченирия ёбана. Путеноидная . Ну и сидите сами в своём говне .

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:25:28)

Да брось ты, какие "выборы"!  За обычное быдлячество

Из последних слов:

Беломор написал(а):
antisaks написал(а):
Беломор написал(а):

Повтори пять раз плешь и баиньки . Старый маразматек. Челюсть.  не забудь положить в стакан

Ты обиделся что ли молодой и красивый плешивец, не бери в голову, для бояры места мало останется.... :vata

Мне тебя жалко дедулька . Тебе скоро к бабке на кладбище а ты хуйнёй страдаешь , лижешь путенскую плешь . Дебил старый

Стукнул, небось антисакс , и правильно сделал

0

3

Хорошо я их отоварил за три дня . По каклакумполам. Аж пердаки горели . Всех скопом . Лебединая песня шовинизма на фор уа . Имхо никакого лютека не существует . Имхо конечно есть такой организм но модерацией она занимается по ЦУ Товарищей кураторов . И вообще перенесение площадки превратило фору в клуб пенсов маразматиков и пенсионных отрядов путена . Немножко удивляет тотальная зачистка интернета . Если раньше чистили скот сети то теперь похоже добрались и до таких гадюшников как фор уа . Так шо вот так . Привет кимченирия. Всем одеть майки отряды путена , приседать и делать Ку .

Ну ничо . Время ваше всё равно кончается гандоны . Мы ещё попляшем на ваших гнилых костях

0

4

Отдыхай! Ребенком займись, гуляй побольше.

Сюда не ходи!
Остописдел!

0

5

Berton написал(а):

Да брось ты, какие "выборы"!  За обычное быдлячество

Из последних слов:

Стукнул, небось антисакс , и правильно сделал

В приличных местах такие троли  с двумя фразами из бани не вылезают . Уровень форы . Прийти пёрнуть две три фразы . А это тролизм и не формат

Отредактировано Шовинист (2019-07-16 22:06:39)

0

6

Шовинист написал(а):

В приличных местах такие троли  с двумя фразами из бани не вылезают . Уровень форы . Прийти пёрнуть две три фразы . А это тролизм и не формат

Отредактировано Шовинист (Сегодня 22:06:39)

Ишь ты, какол! )))

ВЫБОРАМИ, грю, тут и не пахнет!

А то, что антисакс - дурак, так таких 70 с гаком процентов форума
саморасписались в лунной ветке
И ты, кстати!  ))
цветочек - ЛАДНО, С ЖЕНЩИНЫ КАКОЙ СПРОС!
а ТЫ СЕБЯ "иНТЕЛЛЕКТУАЛОМ" МНИШЬ! а САМ -- обычный дыбил интернетный!

Отредактировано Berton (2019-07-16 22:12:41)

0

7

70 — 80 т процентов форы это тупой тролизм . Даже ты Бертон перед ними гигант мысли и отец русской демократии . Ладно пусть варятся в своём говне и нахваливают друг дружку. Форы давно нет . И с кем  бы хотел в Реале общаться те на связи и так . Так шо будем веселиться здесь . Думаю без политики . Кроме исключительных случаев . Беломор им как кость в горле . Пусть подавятся . Хороший урок  по общений со скотом. Время на моей стороне .

0

8

Berton написал(а):

Ишь ты, какол! )))

ВЫБОРАМИ, грю, тут и не пахнет!

Да щас .  Сын каклаеврея

0

9

Шовинист написал(а):

Так шо будем веселиться здесь

пОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО!!!! :crazyfun:

\о РЕБЕНКЕ ПОДУМАЙ! 
Без твоей сиськи отцовской вырастет - признавать не будет!

0

10

Да херня это всё. Я уже месяц там не был. А пройдёт год - и опять там не буду. И даже не вспоминаю.

Люди были раньше - Олег Денежка покойный. Крот - тоже покойный. Зимбура. Даже Штурм - бздынь-какла-штурмяга. И то как-то было несколько более вменяемо.

А вонючие лютеки и прочие антинагласаски - то в хер ли в них.

Для меня всегда был важен критерий - ты руками чего-то умеешь делать? А пердеть на форуме как после горохового супа так это не подвиг. И не привлекает. Перди конечно, но при чем здесь здесь мы? И почему это форум, когда вонь перды аж до Копенгагена достает?

0

11

Всё хорошо . Все дела делается. Здоровье богатырское тьфу тьфу. Крепнем и растём .

0

12

Maчача написал(а):

Да херня это всё. Я уже месяц там не был. А пройдёт год - и опять там не буду. И даже не вспоминаю.

Люди были раньше - Олег Денежка покойный. Крот - тоже покойный. Зимбура. Даже Штурм - бздынь-какла-штурмяга. И то как-то было несколько более вменяемо.

А вонючие лютеки и прочие антинагласаски - то в хер ли в них.

Для меня всегда был важен критерий - ты руками чего-то умеешь делать? А пердеть на форуме как после горохового супа так это не подвиг. И не привлекает. Перди конечно, но при чем здесь здесь мы? И почему это форум, когда вонь перды аж до Копенгагена достает?

Сила привычки .  Вторая натура . Надо таки отвыкать от этого говна как фор уа по заветам Гуру ну и тебя каклабздынь Бертон . Будем здесь песенки танцевать

0

13

Maчача написал(а):

Люди были раньше - Олег Денежка покойный. Крот - тоже покойный. Зимбура. Даже Штурм - бздынь-какла-штурмяга. И то как-то было несколько более вменяемо

Ты с какого года на форуме?
Персонажей называешь... далеко не самых умных, так о мертвых скажем

Сейчас от "самых" Семь Семерок разве остался...
Ну и Бертон, конечно. )) Хотя уже не тот, что раньше. Это признаюсь

Отредактировано Berton (2019-07-16 22:23:11)

0

14

Я с 2006, февраль

0

15

Путеноидам надо интернет отменить и таки не морочить нам всем как каклаевреям головы

0

16

Maчача написал(а):

Я с 2006, февраль

Я кажись с конца 13 го. Ещё умных застал . Приди я щас в такое говно, два раза бы пёрнул и ушёл . Каклабздынь три раза

0

17

Maчача написал(а):

Я с 2006, февраль

Ну , еще были ЛЮДИ!!! 
С умом.
А те, что ты назвал....
Не "самые", так скажем
Зимбура на ЦУГе. Можешь найти его там
Остальные....  ((((

0

18

Шовинист написал(а):

конец 2013 Ещё умных застал

Уже уходили активно
Скептик хозяином стал
А у него политика была: Чем больше (идиотов) , тем лучше
Вот и ты  пришел!  ))))

Отредактировано Berton (2019-07-16 22:29:07)

0

19

Зюзя на цуге. Маланец из жмеринки . А кто зимбура ? И что случилось с какла питерцам Штурмом? Он умер или нет ? Вспоминается Давние времена когда я ещё читал фору. Я реально ржал с его писанины. Вот как конь ржал .

0

20

Смотрите лучше Нерассказанную историю Украины, фильм Оливера Стоуна, только вышел

http://kino-history.net/nerasskazannaya … ya-ukrainy

0