СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



идут обыски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В администрации Приморского района Санкт-Петербурга идут обыски

31 января 2013, 11:02

Следственным управлением СК РФ по Северо-Западному федеральному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, по факту хищения путем обмана бюджетных денежных средств в особо крупном размере.

Установлено, что администрацией Приморского района Санкт-Петербурга заключен государственный контракт с коммерческой организацией по ликвидации несанкционированных свалок на территории района с созданием зон экологического благополучия в 2012 году на сумму 300 млн рублей.

В качестве оплаты за выполненные работы коммерческой организации администрацией района было перечислено более 270 млн рублей. Как полагает следствие, часть работ, указанных в локальной смете, на стоимость более 174 млн рублей фактически проведена не была.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, в том числе обыски в администрации Приморского района Санкт-Петербурга и по местам жительства ряда лиц в целях обнаружения предметов и документов, имеющих значение для расследования уголовного дела.

Соб. корр.
http://rusplt.ru/review/news/region/piter_obyski.html

0

2

лютуют геблявые

0