СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бёртон и его концепция

Сообщений 141 страница 160 из 230

141

Не спится . СТРАШНО! 

Мне - СТРАШНО!
Я, кстати, с учетом его длительного алкоголизма в анамнезе,не исключаю и клинику.

ЗЫ
На смертную казнь, однако, Шовинист, ..... почти... наработал . Правда мораторий у нас на смертную казнь в стране есть.
Всё из-за Путина! 

Но я его, Путина  - УВАЖАЮ!  И за мораторий на смертную казнь тоже. Хотя , бывает с чем-то не соглашаюсь или вопросы есть . Но это не причина для того, чтобы не уважать! 
Я же не убийца! Христианин я!  И смерти никому не желаю! "Золотое правило этики" также уважаю! - "Не желай другому того, чего себе не желаешь"

У Шовинистов не так! Они смерти другим желают, тем, кто не так как они думают,у кого не такая, как у них толстая жопа!

...Которую, на свежей фотке с коляской, где, он почему-то  спрятал, убрал!  Испужался чео-то??????  Что органы найдут по фото, что-ли? Или что?

А хорошая фотка была! с коляской! Мне понравилась и я даже похвалил!   Даже с жопой наетой борщами ЦВЕТОЧКА. Потому что с коляской!...
Но жопа больше!  Шире коляски! По жопе наетой Шовиниста можно опознать, если что. Такой в Крылатском наверно больше нет

На зоне похудеет наверно
Не желаю я ему этого, конечно.
Но....
Это другая тема..

Пока - СТРАШНО!
Страшно, когда убийца тебя убивает!

ЗЫ
Поспать бы! Ночь неважнецки прошла. Всякое снилось
Я сегодня девять дней еще......  Как я писал, подруга у меня умерла ((  Рак ((( . Красиваяяяяя былааа!   Таких не бывает и больше не будет!!!!   Я даже фотку ее   , сдуру , поместил здесь, под слезы и вино. После поминок.  . Но потом опомнился , убрал! Понял, что Шовинисту только дай - ЗАСРЕТ, как засрал, раз ,другой , фото моих родителей (Ну, кто-нибудь видел наверно)
Для нег святого - НЕТ! Он - ШОВИНИСТ потому что!

Для него свято ТОЛЬКО ОН САМ!

Отредактировано Berton (2019-07-02 07:45:07)

0

142

Berton написал(а):

"Сын генерала ФСБ " - это мощно! А если бы дочка ?!!!    Вообще страшно!   Фамилию генерала нельзя узнать? Патрушев? Бортников?  Кто-то другой, пониже?
А сын генерала, он кто?  Полковник? Подполковник? Майор? Тот самый?  Который в шестерках у Шовиниста?

СТРАШНО, аж жуть!!!!!!

Или...? Просто ЗАПУГИВАЕТ пенсионера Шавик  , чтобы до могилки его довести????
Все равно СТРАШНО! Даже если ЗАПУГИВАНИЕ!  Сердце так: - тук-сбой-тук- сбой.... И в обморок тянет куда-то

Ночные, раноутренние страхи - ЭТО СТРАШНО!!!!!   Пойду лягу пять ! Тералиджен, глицин приму. С валидольчиком под язык. СТРАШНО!!!!!

Надо глянуть еще, донбасцы у подъезда не дежурят ли? Шовинист грозился
КАК СТРАШНО ЖИТЬ!
Шовинисты, донбасцы, ФСБ генералы..с сыновьями ... СТРАШНО!

Я помню, с детства, в сталинские времена, лет пять мне было,  черный воронок у дома офицерского состава, где мы жили. ! Я думал "скорая эпомощь", а оказался черный воронок- спасибо пацаны подсказали! Разница! 
СТРАШНО! 

И шести утра еще нет!
5.59 ! СТРАШНО!

Отредактировано Berton (Сегодня 06:02:29)

Беспалов . Личный друг Пуденга по ГДР и позже . Вопросы ещё есть ? Посажу падла

0

143

Berton написал(а):

Не спится . СТРАШНО! 

Мне - СТРАШНО!
Я, кстати, с учетом его длительного алкоголизма в анамнезе,не исключаю и клинику.

ЗЫ
На смертную казнь, однако, Шовинист, ..... почти... наработал . Правда мораторий у нас на смертную казнь в стране есть.
Всё из-за Путина! 

Но я его, Путина  - УВАЖАЮ!  И за мораторий на смертную казнь тоже. Хотя , бывает с чем-то не соглашаюсь или вопросы есть . Но это не причина для того, чтобы не уважать! 
Я же не убийца! Христианин я!  И смерти никому не желаю! "Золотое правило этики" также уважаю! - "Не желай другому того, чего себе не желаешь"

У Шовинистов не так! Они смерти другим желают, тем, кто не так как они думают,у кого не такая, как у них толстая жопа!

...Которую, на свежей фотке с коляской, где, он почему-то  спрятал, убрал!  Испужался чео-то??????  Что органы найдут по фото, что-ли? Или что?

А хорошая фотка была! с коляской! Мне понравилась и я даже похвалил!   Даже с жопой наетой борщами ЦВЕТОЧКА. Потому что с коляской!...
Но жопа больше!  Шире коляски! По жопе наетой Шовиниста можно опознать, если что. Такой в Крылатском наверно больше нет

На зоне похудеет наверно
Не желаю я ему этого, конечно.
Но....
Это другая тема..

Пока - СТРАШНО!
Страшно, когда убийца тебя убивает!

ЗЫ
Поспать бы! Ночь неважнецки прошла. Всякое снилось
Я сегодня девять дней еще......  Как я писал, подруга у меня умерла ((  Рак ((( . Красиваяяяяя былааа!   Таких не бывает и больше не будет!!!!   Я даже фотку ее   , сдуру , поместил здесь, под слезы и вино. После поминок.  . Но потом опомнился , убрал! Понял, что Шовинисту только дай - ЗАСРЕТ, как засрал, раз ,другой , фото моих родителей (Ну, кто-нибудь видел наверно)
Для нег святого - НЕТ! Он - ШОВИНИСТ потому что!

Для него свято ТОЛЬКО ОН САМ!

Отредактировано Berton (Сегодня 07:45:07)

Ты со мной пил гандон что б меня в алкоголизме обвинять ? Нет . Пшёл нах старая шелудивая свинья

0

144

Шовинист написал(а):

Ты со мной пил гандон что б меня в алкоголизме обвинять ? Нет . Пшёл нах старая шелудивая свинья

Разве я "обвиняю"? Я знаю , хорошо, что алкоголизм - это болезнь, потому не обвиняю а сочувствую . И помню , вместе со всеми форумами сколько раз ты пьяным на форуме был и ЗА ТО забанен был.
МОРЕ в обоих фОРУМАХ, НЕ СЧИТАя ТРЕТЬЕГО, ПРО ЭТО!!!! прО ТВОЙ "БОЯРЫШНИК" 
Да и здесь мы тебя немало времени лечиться сватали. С ЦВЕТОЧКОМ вместе, кстати. Так что...
Я тебя для чего терзал, как ты думаешь? Да для того, чтобы ты ЛЕЧИТЬСЯ НАЧАЛ от алкоголизма, пить завязал!

Рад весьма был, что ты то ли подшился, то ли закодировался - не знаю, но уже изрядно времени не пьешь, несколько месяцев вроде как . Не заметно, по крайней мере...или я не особо замечал.  Это хорошо!
Надеюсь и наши труды не прошли даром тоже!

Хотя и абстиненция , депрессия сейчас у тебя  должна быть, я курить бросал, знаю.

Так что не обвиняю я тебя  в алкоголизме, честно, успокойся! Даже в интернет-зависимости не обвиняю, знаю, что это тоже болезнь.

В ШОВИНИЗМЕ обвиняю.
Хотя это в какой-то мере болезнь, но...добровольная. От которой можно отказаться

И нужно! ГОВНО это!!!!!!!

ЗЫ
Задумался. А как отказаться?   Чем заменить?   Пока затрудняюсь посоветовать, кроме , что может ВОВСЕ отказаться от политики от интернета и заняться дочкой-матерью, выкинув политику из головы вовсе. Планшет свой "с базами ФСБ" выкинуть !К едрене фене. Без тебя годик Россия и мир и даже Крылатское  вполне обойдутся! Пока грудью будешь Машу кормить!  )))))

Отредактировано Berton (2019-07-02 09:10:39)

0

145

ззы  дА ВОТ ДВА-ТРИ ПОСТА С б.фОРЫ,ГДЕ ТЫ - бЕЛОМОР
Поисковиком

Беломор написал(а):
Молотов написал(а):
Беломор написал(а):

Не . Это бобры в унитазе . Буль буль

Говношваег опять вговно.  Что не может не радовать.  :rzach:

Пасквиль от бобросската

http://for-ua.info/posting.php?mode=quo … ;p=3830827

Беломор написал(а):
Молотов написал(а):
Беломор написал(а):

Пасквиль от бобросската


опять взял в рот #шавегкоторыйвгавно.  :rzach:

Насрать на тебя и слить в унитаз . Какзладоя бобриного

Беломор написал(а):
Бенелявдов написал(а):
Беломор написал(а):

А если не пил с каких куёв ты мне бояру приписываешь ? Путеноидная свинья больная сифилисом

Потому, что ты хахол-алкаш. И это все давно знают.

Кто все ? Ты и  твой гроб у стенки ? Когда ж тебя закопают то . Нельзя так природу мучать как ты

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 1#p3831701

Беломор написал(а):
Gilmir написал(а):
Беломор написал(а):

ЭТо у вас методички такие ? К укре приписывать . Черножопый путеноид . Где я живу знает весь форум

Я знаю, ты московский алкоголик. Пишешь тут за укру, против Путина за бояру.

А ты со мной пил что ли ? Черножопая  мартышка. Наркотой убитая

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 7#p3831347

waheed написал(а):
Беломор написал(а):
Gilmir написал(а):


Нет конечно,  я с такими не пью, да и бояру не употребляю. Но люди на форуме говорят, да и часто ты такой бре несёшь невпопад, что это очевидно.

А если не пил с каких куёв ты мне бояру приписываешь ? Путеноидная свинья больная сифилисом

Алкоголизм-  один из основных, внешних признаков алкоголика это враньё, даже там, где это враньё совсем ненужно и неуместно, но самое забавное, алкоголик начинает верить в собственное враньё и чем сильнее стадия алкоголизма, тем интенсивнее генерация вранья.
Хроническую потребность вранья- вызывает не только алкоголизм, но и индуцированное бредовое расстройство.
Такому расстройству подвержены адепты сект, деструктивных культов и организаций, различных пирамид, и т.д. Индукция бреда, так же возможна и в случаях острых параноидов.
Беломор, по тому, что ты пишешь и как пишешь (говоришь), можно сделать очень много неприятных для тебя выводов относительно твоего здоровья.

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 7#p3831347

Да, от бояры ты открещивался. Так я и не обвиняю в бояре тоже . ))) Я в курсе, что ты вискарь вроде предпочитал. Когда деньги были.
___________________________

Так! Ты мне некогда сегодня
___________

Отредактировано Berton (2019-07-02 09:45:27)

0

146

Ты со мной пил падла ? Нет ъ пойдёшь по статье измена родине и за сотрудничество с СБУ

0

147

Раковый больной ты себе советуй а не мне . Но всё равно это не исключает следственных действий .

0

148

Шовинист написал(а):

Ты со мной пил падла ? Нет ъ пойдёшь по статье измена родине и за сотрудничество с СБУ

Нет, не пил! )) Ты пил без меня и , похоже, один. Как алкаш . И очень много , судя по вконец пропитым мозгам. ЖУТЬ!

А от ШОВИНИЗМА все-таки советую отказаться
От шовинизма не откажешься, от интернет зависимости не спасешься и от алкоголизма тоже! Судьбу вконец потеряешь!

Я тебе от этом не раз писал!

У тебя все ТРИ проблемы одна другую подкармливают! 
От ТРЕХ отказаться очень сложно, но НАДО, если хочешь Машу восемнадцатилетней невестой хотя увидеть!

______________________
Слушай, мне сегодня не до тебя! Отстань!
Завтра , пожалуй тоже

Отредактировано Berton (2019-07-02 10:05:58)

0

149

Так значит все-таки шовинист --падла?  А я думал - честная сскатина...

0

150

Maчача написал(а):

Так значит все-таки шовинист --падла?  А я думал - честная сскатина...

Кто как , как видишь, считает.

Только Бандера, Гитлер, как хорошо известно - ШОВИНИСТЫ  . Ультранационалисты , еще таким синонимом можно назвать. Но там не видно , падла илинет

Некоторые считают шовинистов Бандеру и Гитлера - классными парнями. Шухевича, Гиммлера, Геббельса, Геринга, ...... прочую нацистско-фашистскую падаль, тож.

Шовинист (наш) , выходит - БАНДЕРОМАН  , однозначно!  Поскольку он восхищенный шовинизмом. Своим особенно ))))))

Слушай, Я сегодня занят,пан  Хозяин Тайги, извини!

Отредактировано Berton (2019-07-02 12:52:30)

0

151

Berton написал(а):

Кто как , как видишь, считает.

Только Бандера, Гитлер, как хорошо известно - ШОВИНИСТЫ  . Ультранационалисты , еще таким синонимом можно назвать. Но там не видно , падла илинет

Некоторые считают шовинистов Бандеру и Гитлера - классными парнями. Шухевича, Гиммлера, Геббельса, Геринга, ...... прочую нацистско-фашистскую падаль, тож.

Шовинист (наш) , выходит - БАНДЕРОМАН  , однозначно!  Поскольку он восхищенный шовинизмом. Своим особенно ))))))

Слушай, Я сегодня занят,пан  Хозяин Тайги, извини!

Отредактировано Berton (Сегодня 12:52:30)

Перекладывания с больной головы на здоровую . Это ты падла каждый день очерняешь тех кто воюет с бандеровцами . За что будешь судим товарищами с Лубянки . Покажи мне хоть один  мой пост про немецких нацистов и одобрение Шовиниста . Не говоря уже про украинских . Не отмажешься  своим еврейским жоповерчением . За один пиндо паспорт на тебя можно открыть дело в особом отделе . Оно и открыто

Отредактировано Шовинист (2019-07-02 17:31:00)

0

152

Berton написал(а):

Нет, не пил! )) Ты пил без меня и , похоже, один. Как алкаш . И очень много , судя по вконец пропитым мозгам. ЖУТЬ!

А от ШОВИНИЗМА все-таки советую отказаться
От шовинизма не откажешься, от интернет зависимости не спасешься и от алкоголизма тоже! Судьбу вконец потеряешь!

Я тебе от этом не раз писал!

У тебя все ТРИ проблемы одна другую подкармливают! 
От ТРЕХ отказаться очень сложно, но НАДО, если хочешь Машу восемнадцатилетней невестой хотя увидеть!

______________________
Слушай, мне сегодня не до тебя! Отстань!
Завтра , пожалуй тоже

Отредактировано Berton (Сегодня 10:05:58)

Свечку держал ? Когда и где ? больной вы демонстрируете удивительную  подвижность .

0

153

Некоторые думают . Какая же сскатина шовинист . Дедульку обидел . Не думайте товарищи . Я его давным давно знаю . Сскатина это Бертон . Клейма ставить негде .

0

154

Шовинист написал(а):

Свечку держал ? Когда и где ? больной вы демонстрируете удивительную  подвижность .

Я физик -ядерщик
И знаю, как определить, пьян ли реактор, не залазя внутрь его
И что там происходило миллиарды лет назад далеко-далеко во ВСеленнной, не побывав там, узнать
"Тоже мне, Бином Ньютона!"

Поцыэнт опять в гинекологическом кресле жопой ерзает, хоть и жопа шире кресла на вершок
Достаточно пары постов прочесть часто было, чтобы понять - в стельку опять

Отредактировано Berton (2019-07-02 19:23:45)

0

155

Berton написал(а):

Я физик -ядерщик
И знаю, как определить, пьян ли реактор, не залазя внутрь его
И что там происходило миллиарды лет назад далеко-далеко во ВСеленнной, не побывав там, узнать
"Тоже мне, Бином Ньютона!"

Достаточно пары постов прочесть часто было, чтобы понять - в стельку опять

Отредактировано Berton (Сегодня 19:22:15)

А я химик органолептических жидкостей . Не говоря что миллионами туда сюда ворочал в своё время . Не учи меня жить . А то по носу получишь

0

156

Я устал и мал-мала выпил. Сил моих нет
_____________________________________________________
http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

157

Я с ним заочно мирился но он всё равно своё . Ну я естественно срываюсь и мачу его в говно . Нет невозможно всё таки примириться со скатинизмом . Как завещал великий Гуру Иван Фёдорович Крузенштерн

0

158

Berton написал(а):

Я устал и мал-мала выпил. Сил моих нет
_____________________________________________________

Доброе утро

0

159

Розмарин написал(а):

Доброе утро

Спасибо!
Тебе тоже - ДОБРОЕ!

ЗЫ
Я постараюсь сюда не приходить. Здоровье дороже виртуальной победы над виртуальным  дегенератом. Выродком, если перевести на русский. Хотя можно не переводить, культурнее , вроде, будет )))
Дам адрес в личку можешь писать туда, если захочешь
Дал

Мачаче - не читать!

Отредактировано Berton (2019-07-03 11:46:30)

0

160

Береги здоровье старикан. Ну а получаешь ты по заслугам. Когда там будешь нашим передавай привет . Хотя кто его знает . Сегодня ты а завтра я (с)

0