СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бёртон и его концепция

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

Во всём виноваты донбасские « сепаратисты « , это оне породили бандер .
Скачет с этой идеей который год , безумное жевотное . Называет всех донбасскими хохлами . Представляясь каким то там коренным ленинградцем . Ну во первых таких коренных в принципе нет , и судя по фоткам твоих пращуров крови семитско хохляцкой в тебе достаточно . Во вторых с чего ты взял что ленинградские семиты нам шовинистам ближе чем донбасские хохлы . Ведь бьют как известно по роже а не по паспорту . Вот такой вот шовинистический « нацизм « . Можешь конечно в очередной раз всраться .

for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=87550

0

2

Ты, мерзявая тварь, перебрал в своем  идиотизме, кретинячьих выдумках  и оскорблениях
Кусок дерьма шовинистического !
Ты не на того хвост поднял,недоносок с пропитыми мозгами!
И ДОСТАЛ своим кретинизмом!

Придется платить!
ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!
Машу бы пожалел, дерьмо собачье!

Отредактировано Berton (2019-06-30 11:16:10)

0

3

Berton написал(а):

Ты, мерзявая тварь, перебрал в своем  идиотизме, кретинячьих выдумках  и оскорблениях
Кусок дерьма шовинистического !
Ты не на того хвост поднял,недоносок с пропитыми мозгами!
И ДОСТАЛ своим кретинизмом!

Придется платить!
ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!
Машу бы пожалел, дерьмо собачье!

Отредактировано Berton (Сегодня 11:16:10)

Какласемитсвуешь ? А ведь сказано .
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что
даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили
важнейшее в законе: суд, милость и веру.

0

4

Тут такое дело....
Закон вышел. Об уголовной ответственности за оскорбление власти, ПРезидента
Может не самый лучший закон, но он есть!
И с момента публикации все, что  подпадает под закон может быть подшито к делу. Уголовному
И , как мне помнится,хоть не следил, "случалось" случалось кой у кого!

Это я еще так, из жалости к Маше и ЦВЕТОЧКУ.
Еще, кретин подчистить своё говно может. На всех ресурсах...Где это еще можно.
Но можно далеко не везде! Я искренне сочувствую семье кретина с пропитыми пожизненно мозгами!!

Отредактировано Berton (2019-06-30 11:25:58)

0

5

https://ic.pics.livejournal.com/kor_sun/11515033/681655/681655_original.jpg

Ссуть бертотизма сскатизма в одной картинке

0

6

Berton написал(а):

Тут такой дело....
Зако вышел. Об уголовной ответственности за оскорбление власти, ПРезидента
Может не самый лучший закон, но он есть!
И с момента публикации все, что  подпадает под закон может быть подшито к делу. Уголовному
И , как мне помнится,хоть не следил, "случалось" случалось кой у кого!

Это я еще так, из жалости к Маше и ЦВЕТОЧКУ.
Еще, кретин подчистить своё говно может. На всех ресурсах...Где это еще можно.
Но можно не везде! Я сочувствую!

Будем оскорблять . А как же . Бертаниодов сскатов . А насчёт уголовки , я сам почётный чекист . Да и шарик маленький .а у нас длинные руки

Отредактировано Шовинист (2019-06-30 11:26:25)

0

7

Ну, что ж , ждите.
По нечетным

Отредактировано Berton (2019-06-30 11:27:08)

0

8

Кстати о птичках . Сучащий ножками за презика  какласемит Бертонидзе это такой маркер ,что не сравнится даже с вонючими каклашарюварами. Это фиаско для Путенга . Ментальное

0

9

Berton написал(а):

Ну, что ж , ждите.
По нечетным

Отредактировано Berton (Сегодня 11:27:08)

Ждём . А ты жди говнища под дверью . Как у вас в быдляндии случается

0

10

Чисто для сохранения
На память

Шовинист написал(а):

2019-06-10 02:10:46 Ну чё подведём итоги . Журналюга на свободе . Генералов сняли . Путенг как всегда в говне. Поржать что ле а не ржоцца.

Имха такая . Битва за наследство началась . Внутри силовиков . Причём разные путенские группировки имеют своих генералов и министров . Путенга списывают в утиль . Окружение . Что из этого выйдет я не знаю . Когда то очень давно Путен был воином с чернотой . Но потом всё просрал и слил в унитаз . Кто придёт на его замену . Воин или шлюха , я не знаю . Думаю последнее . И тогда России окончательная пезда . Она погибнет в этом чёрном омуте .

Чисто для сохранения
На память

2019-06-20 09:41:01
Шовинист
Активный участник
Зарегистрирован: 2014-11-18
Приглашений: 0
Сообщений: 8886
Уважение:  + [+2/-6]  -
Позитив: [+3/-0]
Активен 11 минут
Мачить!

0
ПрофильЛСЦитировать    Вверх
Поделиться22019-06-20 14:23:18
Шовинист
Активный участник
Зарегистрирован: 2014-11-18
Приглашений: 0
Сообщений: 8886
Уважение:  + [+2/-6]  -
Позитив: [+3/-0]
Активен 11 минут
Сскатина такая !

0
ПрофильЛСЦитировать    Вверх
Поделиться32019-06-20 14:48:05
Шовинист
Активный участник
Зарегистрирован: 2014-11-18
Приглашений: 0
Сообщений: 8886
Уважение:  + [+2/-6]  -
Позитив: [+3/-0]
Активен 11 минут
Опять штампами чешет казладоев

Я не буду называть бандой тех людей, которые были у руля в 90-х годах, но отмечу, что за то время у нас полностью развалилась социальная сфера, промышленность, мы утратили оборонку и развалили Вооруженные силы. Довели страну до гражданской войны, до кровопролития на Кавказе. ( путен)
А щас какая такая социальная сфера ? Пенсии блять отменил . Черножопых миллионами завёз .да я Хочу как в 90 е . Щас хуже

Будет еще хуже. Особенно некоторым с толстым задом

Чао, шовинистик! ТЕБЯ мне не жалко. Как не жалко любое дерьмо. А особенно свинячье

Отредактировано Berton (2019-06-30 11:36:26)

0

11

В 90 е было лучше чем сейчас . В Москве так уж точно . Путенг гавно и был гавном . Закопают и не вспомнят добрым словом

0

12

Шовинист написал(а):

В 90 е было лучше чем сейчас . В Москве так уж точно . Путенг гавно и был гавном . Закопают и не вспомнят добрым словом

А Машу и ЦВЕТОЧКА мне жаль!
Но лучше никакого папы, чем такое

Отредактировано Berton (2019-06-30 11:37:44)

0

13

Ай пи мне твоё дадено . Найти тебя дело одного дня . Обоссу и скажу что лимонад

0

14

Berton написал(а):

А машу и ЦВЕТОЧКА мне жаль!

То что ты жид и старая паскуда я не разу не сомневался

0

15

Шовинист написал(а):

Ай пи мне твоё дадено . Найти тебя дело одного дня . Обоссу и скажу что лимонад

Понял. С учетом угрозы (что тоже уголовка) маляву куда надо не откладывая, сегодня посылаю!
Напоминаю, что ты угрожал пенсионеру, инвалиду, ветерану труда. Что отягощает, тасазать. Напоминаю.
А кто кого обоссыт лимонадом (или обоссытся)  - видно будет

Привет ЦВЕТОЧКУ!  "Чекист по четным"! )) :crazyfun:
Ты про нечетные дни забыл, козел!  ))))

Отредактировано Berton (2019-06-30 11:58:54)

0

16

Шовинист написал(а):

В 90 е было лучше чем сейчас . В Москве так уж точно . Путенг гавно и был гавном . Закопают и не вспомнят добрым словом

Фиксируем (с) Крот

Статья 319. Оскорбление представителя власти Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Источник: https://ukrf24.ru/statia-319-uk

Исправительные работы , сроком с годик - самое то, считаю! Это немножко лечит!  Да и Маше на платьица, заработок !   
Ходатайствовать буду!
Мне нравится статья!
Сегодня посылаю маляву!
Сегодня!
Найти , органам, такого придурка - раз плюнуть!
А завтра, как раз, по совпадению, нечетное!

Отредактировано Berton (2019-06-30 12:09:15)

0

17

Шовинист написал(а):

Во всём виноваты донбасские « сепаратисты « , это оне породили бандер .
Скачет с этой идеей который год , безумное жевотное . Называет всех донбасскими хохлами . Представляясь каким то там коренным ленинградцем . Ну во первых таких коренных в принципе нет , и судя по фоткам твоих пращуров крови семитско хохляцкой в тебе достаточно . Во вторых с чего ты взял что ленинградские семиты нам шовинистам ближе чем донбасские хохлы . Ведь бьют как известно по роже а не по паспорту . Вот такой вот шовинистический « нацизм « . Можешь конечно в очередной раз всраться .

for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=87550

Тут тоже  предмет для статьи. Даже без личного (оскорбление покойных родных, ветеранов войны, клевета). ст 280 , 282 УК РФ.
Рекомендую ознакомиться
Фигурировать, довеском к 319,  БУДЕТ !
Что в сумме, итоге? Потом посчитаю! Меня это не колышит!!!
119 еще, навроде....

Адвокат хороший есть?
Дорого это стоит нынче!

ЗЫ
Сегодня еще четное, а вот ЗАВТРА - случайно нечетное!!!

Отредактировано Berton (2019-06-30 12:21:19)

0

18

Berton написал(а):

Фиксируем (с) Крот

Статья 319. Оскорбление представителя власти Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Источник: https://ukrf24.ru/statia-319-uk

Исправительные работы , сроком с годик - самое то, считаю! Это немножко лечит!  Да и Маше на платьица, заработок !   
Ходатайствовать буду!
Мне нравится статья!
Сегодня посылаю маляву!
Сегодня!
Найти , органам, такого придурка - раз плюнуть!
А завтра, как раз, по совпадению, нечетное!

Отредактировано Berton (Сегодня 12:09:15)

Ну вот ты придурок и засветишься со всеми ФИО И местом жительства , редкий ты придурок Бертон . органы скорей у тебя квартирку изымут . У свихнувшегося пенса .

0

19

Berton написал(а):

Тут тоже  предмет для статьи. Даже без личного (оскорбление покойных родных, ветеранов войны, клевета). ст 280 , 282 УК РФ.
Рекомендую ознакомиться
Фигурировать, довеском к 319,  БУДЕТ !
Что в сумме, итоге? Потом посчитаю! Меня это не колышит!!!
119 еще, навроде....

Адвокат хороший есть?
Дорого это стоит нынче!

ЗЫ
Сегодня еще четное, а вот ЗАВТРА - случайно нечетное!!!

Отредактировано Berton (Сегодня 12:21:19)

Клевета . Статью сам найдёшь законник . Моральная компенсация мильён . Придётся заплатить . Из тебя юрист как из какла шахматист

0

20

Ну и для по порядка твои данные отправят в конразведку  ДНР. Наговорил ты настолько что тебя скинут в канал . Мерзавца . Путен то он блять подохнет а вот донбасяне с паспортами они уже в Ленинграде . Не буди лиха пока оно тихо какла жидовская морда

0