СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бёртон и его концепция

Сообщений 121 страница 140 из 230

121

Лет пять назад делал запрос про Фору через сына генерала ФСБ . Где то у меня лежит отчёт . Иноагент на иноагенте  . Помниццо  и ник Бертон там присутствовал .

Отредактировано Шовинист (2019-07-01 14:36:37)

0

122

МЕРЗКАЯ СЕМЕЙКА шуточками не отделается! Нанесенный ущерб здоровью Бертона - это будет отдельная статья ответственности
Я не шучу!!!

Чисто для справки. У меня рак. Леченный недавно. Не считая других возрастных заболеваний. С инвалидностью.  Если  , в результате стресса, рак возбухнет снова, или что-то другое, серьезное, придется , думаю, московскую квартиру продать. С коляской
А так, может коляской отделаетесь. Ничего! ЦВЕТОЧЕК молодая еще, на руках поносит.

МЕРЗКАЯ СЕМЕЙКА, ибо!

Пока в поликлинику пошел

Отредактировано Berton (2019-07-01 14:56:12)

0

123

Мачача!  Как тебе - твое дело! А как для меня - теперь и ЦВЕТОЧЕК - ПОГАНЬ! 

Она и раньше не раз поганкой была. Прощал.
Сейчас - НЕТ

Завтра?
Какая погода будет завтра, узнаем завтгра"
Так мой покойный отеч, герой войны, награжденный, солдат, Орденом Отечественной войны после Сталинграда за   совершенный подвиг.
Красной звезды, солдатом, тож.

Горжусь!
Мамой тоже горжусь! Хотя без орденов, только медали

Отредактировано Berton (2019-07-01 15:02:44)

0

124

Главное - вотки. А что потом - суп с котом.

0

125

Maчача написал(а):

Главное - вотки.

Мне, дорогой - нельзя. Про себя, что тебе главное - решай сам

0

126

Berton написал(а):

Мачача!  Как тебе - твое дело! А как для меня - теперь и ЦВЕТОЧЕК - ПОГАНЬ! 

Она и раньше не раз поганкой была. Прощал.
Сейчас - НЕТ

Завтра?
Какая погода будет завтра, узнаем завтгра"
Так мой покойный отеч, герой войны, награжденный, солдат, Орденом Отечественной войны после Сталинграда за   совершенный подвиг.
Красной звезды, солдатом, тож.

Горжусь!
Мамой тоже горжусь! Хотя без орденов, только медали

Отредактировано Berton (Сегодня 15:02:44)

Сдохни каклажидовская тварь . Сделай мир чище . И таки да от какла осинки не растут апельсинки. Ну и какла яблоки от каклаяблони недалеко . Ты тварь и мерзость . Это приговор Народного суда . Расстрелять

0

127

Я не верю что сын ветеранов войны может скакать против Донбасса . А следовательно за Бандеру и самый натуральный фашизм на Украине .Так не бывает каклажидовская мразь

Отредактировано Шовинист (2019-07-01 15:16:56)

0

128

Berton написал(а):

МЕРЗКАЯ СЕМЕЙКА шуточками не отделается! Нанесенный ущерб здоровью Бертона - это будет отдельная статья ответственности
Я не шучу!!!

Чисто для справки. У меня рак. Леченный недавно. Не считая других возрастных заболеваний. С инвалидностью.  Если  , в результате стресса, рак возбухнет снова, или что-то другое, серьезное, придется , думаю, московскую квартиру продать. С коляской
А так, может коляской отделаетесь. Ничего! ЦВЕТОЧЕК молодая еще, на руках поносит.

МЕРЗКАЯ СЕМЕЙКА, ибо!

Пока в поликлинику пошел

Отредактировано Berton (Сегодня 14:56:12)

Придётся тебя кремировать . За бесплатно .

0

129

http://sd.uploads.ru/t/fMKBa.jpg

Berton написал(а):

Так!  Ты тупа , как валенок, или прикидываешься?

Я же называл статью и её название

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.06.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2019)
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Суммируемые, полностью или частично.

Чем больше он тут хавалом упражняется, тем тяжелее будет наказание, тем больше срок!
Однозначно! 
Угроза убийством илм нанесения тяжкого вреда здоровью - налицо. Мотив политической ненависти - налицо

Но это не одна его статья. Есть ощутимые "довески". Повторять не буду
Так что.....

"Смотри , сноха, тебе жить", как говорили на Руси

Отредактировано Berton (Сегодня 14:12:18)

Ты попадаешь под эту же статью...так что не надо угрожать мне и моему несовершеннолетнему  ребенку.

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2019-07-01 15:20:06)

0

130

Да сдохнет  он быстрее . В своей каклалютой ненависти . Ничего скор ему ответ держать . И гореть в Аду

Отредактировано Шовинист (2019-07-01 15:22:45)

0

131

Я всегда был сентиментален . Но в этот раз ни разу не пожалею . Как он там всегда пейсал . Умер Максим и хуй с ним . Вот того ему и туда . Мерзопакостной нечисти

0

132

Как эта тварь изгалялась над погибшими донбассовцами . Ничего какла падлюка. Котёл с со смолой тебе уже черти греют. Ничего кроме ненависти и пооклятий в твой адресс на этой земле в отношении тебя Урод Бертон не будет . Так и знай . Старая сволочь

Отредактировано Шовинист (2019-07-01 15:25:38)

0

133

Berton написал(а):

МЕРЗКАЯ СЕМЕЙКА шуточками не отделается! Нанесенный ущерб здоровью Бертона - это будет отдельная статья ответственности
Я не шучу!!!

Чисто для справки. У меня рак. Леченный недавно. Не считая других возрастных заболеваний. С инвалидностью.  Если  , в результате стресса, рак возбухнет снова, или что-то другое, серьезное, придется , думаю, московскую квартиру продать. С коляской
А так, может коляской отделаетесь. Ничего! ЦВЕТОЧЕК молодая еще, на руках поносит.

МЕРЗКАЯ СЕМЕЙКА, ибо!

Пока в поликлинику пошел

Отредактировано Berton (Сегодня 14:56:12)

Да уж)))
Тогда надо весь Фор.уа засадить у турму)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
Нафига ты тогда вообще тут сидишь? Иди на форумы подобающие твоему здоровью и состоянию.

0

134

К Медеичьке бы под крыло. У ней калбаска вкусная. А с вами скучно. Ни украсть, ни покараулить. Одна матерщина.

Я тоже люблю ругаться матом. Беспричинно, громко, ни к кому не обращаясь. Но я умею любить. И знаю любовь.

0

135

Шовинист написал(а):

Как эта тварь изгалялась над погибшими донбассовцами

Это он о ком??? Если о Бертоне и не Шовинисту , то сказал бы  что врать и фантазировать не хорошо.
А Шовинисту - бессмысленно. Я ЗНАЮ И ПОНИМАЮ, зачен он врет, фантазирует, клевещет
Да и прозрачно это
__________________________________________________________________________
Мачача! Я тоже знаю любовь , ну и что?  Например, любовь к своим родителям. Еще...

Но риторический вопрос!
Я так, зашел глянуть какой бал здесь правит шовинистический сатана. И...а вдруг...извинения есть? :-) От этой МЕРЗКОЙ СЕМЕЙКИ

Они этого не умеют, МАчача! Извиняться, просить  прощения. Не формаьного, а всерьез
Да и формально -то вряд ли умеют!

Отредактировано Berton (2019-07-01 19:30:58)

0

136

Чертов казладоид сатанист . Помню помню как ты заводил на мачачнике  сатанинские пластинки с сатанинской медитацией Аум синрикё. Только за это тебе яйца оторвать .

0

137

Шовинист, угомонись.

0

138

Розмарин написал(а):

Шовинист, угомонись.

Я слишком давно знаю что бы угомониться . Это такой чёрт что дальше некуда . Нечисть

0

139

Шовинист написал(а):

Чертов казладоид сатанист . Помню помню как ты заводил на мачачнике  сатанинские пластинки с сатанинской медитацией Аум синрикё. Только за это тебе яйца оторвать .

Прямо -таки "Аум синрике", запрещенная в России организация?  Еще что "помнится" (или придумывается прямо сейчас)  в пропитанном многолетнем злоупотреблении крепким алкоголем и пивом "мозге" (черепном веществе Шовиниста) ? Или это простая безыскусная, но злостная  КЛЕВЕТА?

Смотрим про КЛЕВЕТУ УК РФ

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.06.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2019)
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.


Как интересно????
Сколько стоит московская квартира Шовиниста?
На пять миллионов рублей штрафа потянет? (Не считая возмещения ущерба по гражданскому иску)

Шовинист написал(а):

Как эта тварь изгалялась над погибшими донбассовцами . Ничего какла падлюка. Котёл с со смолой тебе уже черти греют. Ничего кроме ненависти и пооклятий в твой адресс на этой земле в отношении тебя Урод Бертон не будет . Так и знай . Старая сволочь

ЭТо - тоже туда же, к КЛЕВЕТЕ

Только вопрос юридический надо выяснить, ДВЕ КЛЕВЕТЫ, это два штрафа, штрафы суммируются или нет?
Не хотелось бы еще чтобы Симферопольский дом Анжелки государству на штрафы пошел! Если она ЖЕНА, конечно. Все же, трое детей уже у неё!  Да у Шовиниста кто-то вроде еще есть.
В ветке еще клевета была вдостать,однако! 
Не исключено, что добавится еще

Скрины сделаны, вестимо

Извинений не было. Шовинист, вижу, другими темами занялся. Политик!!!!! Чрезвычайно занятый!  Изучает труды какого-то  Скоморохова!  Целыми простынями!   Как один журналист другого обсирает. Важнейшая тема!   - Ну ладно. Обойдусь!

Отредактировано Berton (2019-07-02 05:41:07)

0

140

"Шовинист"[b написал(а):

]Лет пять назад делал запрос про Фору через сына генерала ФСБ[/b] . Где то у меня лежит отчёт . Иноагент на иноагенте  . Помниццо  и ник Бертон там присутствовал .

Отредактировано Шовинист (Вчера 14:36:37)

"Сын генерала ФСБ " - это мощно! А если бы дочка ?!!!    Вообще страшно!   Фамилию генерала нельзя узнать? Патрушев? Бортников?  Кто-то другой, пониже?
А сын генерала, он кто?  Полковник? Подполковник? Майор? Тот самый?  Который в шестерках у Шовиниста?

СТРАШНО, аж жуть!!!!!!

Или...? Просто ЗАПУГИВАЕТ пенсионера Шавик  , чтобы до могилки его довести????
Все равно СТРАШНО! Даже если ЗАПУГИВАНИЕ!  Сердце так: - тук-сбой-тук- сбой.... И в обморок тянет куда-то

Ночные, раноутренние страхи - ЭТО СТРАШНО!!!!!   Пойду лягу пять ! Тералиджен, глицин приму. С валидольчиком под язык. СТРАШНО!!!!!

Надо глянуть еще, донбасцы у подъезда не дежурят ли? Шовинист грозился
КАК СТРАШНО ЖИТЬ!
Шовинисты, донбасцы, ФСБ генералы..с сыновьями ... СТРАШНО!

Я помню, с детства, в сталинские времена, лет пять мне было,  черный воронок у дома офицерского состава, где мы жили. ! Я думал "скорая эпомощь", а оказался черный воронок- спасибо пацаны подсказали! Разница! 
СТРАШНО! 

И шести утра еще нет!
5.59 ! СТРАШНО!

Отредактировано Berton (2019-07-02 06:02:29)

0