СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бёртон и его концепция

Сообщений 101 страница 120 из 230

101

Berton написал(а):

разве
Ты донбасянин??? Нет?  Гений всех времен и народов? Нет?   - _Иди накуй! 

Тем более с пропитыми шовинистскими (фашистскими-гитлеровско-бандеровскими) мозгами!
Накуй фашиста-шовиниста, накуй кретина алкашного насквозь! 

Тему Донбасса , хохлы они или не хохлы, я с Путиным и Лавровым предпочитаю обсуждать, с умными людьми  а не с говном собачьим, какашки с горы в Крылатском

Ты на Форе забанен был?   Опять за дело небось? Так ХУЛЕ ты с сюда влез с претензиями , какашка! Не с тобой я там беседовал! 

За оскорбление родителей, участников войны  , ни в День Победы, после маржа Бессмертного полка, в котором я м ними участовал и фотографии откуда ты видел, ни сейчас ты ПАДЛА МЕРЗНАЯ , ФАШИСТКАЯ , не ответил!
Ответишь! 

И не ёрзай туда - сюда как в креле гинеколога , куда  аборт делать пришел

Отредактировано Berton (Сегодня 13:08:22)

Я тебе ссука бандеровская ХУЙ отрежу и на лоб наклею . Сын врагов народа .

0

102

И, насчет угрозы убийства и науськивание!
Только дернись!

Пострадаешь, и сильно, не только ты, но с тобой, и ЦВЕТОЧЕК , Маша!
(нет, им и тебе ничем криминальным я не угрожаю)
Только дернись, падаль!

Я отношусь к этим угрозам - СЕРЬЁЗНО! 

И ХАВАЛО свое, в отношении меня, моих родителей, УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ, мразь поганая, тем более, заткни навсегда!

Необходимые меры я принял! Приму еще.

Вы поняли, дружное семейство шовинистское?

Пару дней насад я вас еще любил!   
МРАЗИ!
(Маша не в счет)

ЦВЕТОЧКУ:

Ты, гадина, извинилась передо мной за то, что твой МУЖ оскорбил ,грязно, моих родителей, перед тем, как что-то вякать? А ведь я намекал,что НАДО БЫ! И тебе тож, Поскольку ты эту мрзость ПОДДЕРЖИВАЕШЬ! 
Нет? Мне претензию предъявила, да не одну?

Иди далеко, далеко, далеко!
Ты мне омерзительна отныне и навсегда!

МРАЗЬНАЯ СЕМЕЙКА!  :x  :x

Отредактировано Berton (2019-07-01 13:27:24)

0

103

Berton написал(а):

И, насчет угрозы убийства и науськивание!
Только дерниь!

Пострадаешь, и сильно, не только ты, но с тобой, и ЦВЕТОЧЕК , Маша!
(нет, им и тебе ничем криминальным я не угрожаю)
Только дернись, падаль!

И ХАВАЛО свое, в отношении меня, моих родителей, тем более, заткни навсегда!

Необходимые меры я принял! Приму еще.

Вы поняли, дружное семейство шовинистское?

Пару дней насад я вас еще любил!   
МРАЗИ!
(Маша не в счет)

ЦВЕТОЧКУ:

Ты, гадина, извинилась передо мной за то, что твой МУЖ оскорбил ,грязно, моих родителей, перед тем, как что-то вякать? А ведь я намекал,что НАДО БЫ! И тебе тож, Поскольку ты эту мрзость ПОДДЕРЖИВАЕШЬ! 
Нет?
Иди далеко, далеко, далеко!

Отредактировано Berton (Сегодня 13:22:55)

Мерзкая каклажидовская тварь . Ответишь за свои преступления . И запомни тварь . Ветераны Донбасса для меня и моего поколения стоят на первом месте а своих каклажидов из Ташкента засунь в себе в зад .

0

104

Цветочек тебя поймает и плевать  тебе в рожу пока не подохнешь. Старая мерзкая каклажидовская сскатина .

0

105

Ёбанный жид с американским паспортом на каждом углу кричащий о русских фашистах. Ёбанная мерзкая лупатая  тварь из мерзкой семейки врагов народа . И сынок американский жидок . Вот и вся твоя семейка падаль

Отредактировано Шовинист (2019-07-01 13:32:26)

0

106

Бертон,  ты слишком высокого о себе мнения.
БОЛЬШЕ Я ПЕРЕД ТОБОЙ НЕ БУДУ ПРЫГАТЬ.
хватит.
Ты меня оскорблял много раз НЕ ЗА ЧТО. 

Я молчала.
Да и все молчат. Типа ты же старенький. Тебе все можно.

Шовинист сам отвечает за свои слова. Не маленький. А я не его мама. Чтобы его ругать.
А вот меня ты задел со своим "возможно".
И теперь ко мне вообще не надо обращатся и пугать меня и моих родных не надо. А то ведь тоже обернется.

0

107

Berton написал(а):

И, насчет угрозы убийства и науськивание!
Только дернись!

Пострадаешь, и сильно, не только ты, но с тобой, и ЦВЕТОЧЕК , Маша!
(нет, им и тебе ничем криминальным я не угрожаю)
Только дернись, падаль!

Я отношусь к этим угрозам - СЕРЬЁЗНО! 

А это уже будешь доказывать в милиции. Чем ты там мне и моему ребенку угрожаешь.

0

108

http://sh.uploads.ru/t/RX3Sx.jpg

Не дай Боже)))

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2019-07-01 13:56:50)

0

109

Милисыяаааа!!!! Милисыяаааааа!!!!! Цветочика убивают подпендоснеки!!!! ААААААААА!!!!!!

0

110

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Не жай Боже)))

Замечательно,что ты это прочла!
Теперь осознай  : Твой МУЖ (или кто он тебе , не ведаю) - ПРЕСТУПНИК!  (пока судом не осужденный, но состав преступления очевиден) 

Степень своей ответственности, оценивай сама, но муж отвечает за жену, жена за мужа
Если где-то не юридически,то везде - морально.

Повторяю, кто вы друг другу мне на самом деле неизвестно
Как и кто , реально, отец Маши, с учетом того, что ты здесь писала (цитировать не буду) Сие ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
А вот МУЖ - не муж - имеет значение! Согласно Семейному кодексу РФ . А также Гражданскому

Отредактировано Berton (2019-07-01 14:00:49)

0

111

Он ничего не сделал и он не преступник. В отличии от твоих фантазий .
В отношении остального - мне похрен на твои догадки и маразматичные предположения

0

112

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Он ничего не сделал и он не преступник. В отличии от твоих фантазий .

Так!  Ты тупа , как валенок, или прикидываешься?

Я же называл статью и её название

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.06.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2019)
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Суммируемые, полностью или частично.

Чем больше он тут хавалом упражняется, тем тяжелее будет наказание, тем больше срок!
Однозначно!

Угроза убийством илм нанесения тяжкого вреда здоровью - налицо. Мотив политической ненависти - налицо

Но это не одна его статья. Есть ощутимые "довески". Повторять не буду
Так что.....

"Смотри , сноха, тебе жить", как говорили на Руси

Отредактировано Berton (2019-07-01 14:12:18)

0

113

Поганая сволочь из потомственных абажуров .

0

114

Ещё раз повторяю гандон . Ментовкой ты не отделаешься . Ждём прихода офицеров ФСБ . Какляцкий иноагент. Любой твой пост можно квалифицировать как измена родине и работа на иностранную разведку

0

115

Я думаю, Цветочик теперь должна пожениться на Бертоне. В целях его перевоспитания и ради своего же блага. Шовиниста можно пока отпоить пивом. Пусть этим займутся путинисты и едросня. За государственный счёт.

0

116

Зловонная мерзкая паскуда. Бертоноид подпиндосный .

Отредактировано Шовинист (2019-07-01 14:15:51)

0

117

Это рунет мачача. Что в переводе означает мочить сскатов в говно . А Бертониода душить

0

118

Шовинист написал(а):

Ещё раз повторяю гандон . Ментовкой ты не отделаешься . Ждём прихода офицеров ФСБ . Какляцкий иноагент. Любой твой пост можно квалифицировать как измена родине и работа на иностранную разведку

В ФСБ информация о ТВОИХ преступлениях и о том, чем ты занимаешься, "козыряя" ФСБ , как (возможно или якобы) бывший её сотрудник , ОБЯЗАТЕЛЬНО будет передана. Если еще не передана.  Для сведения. Не сомневайся!
Остальное - дело ФСБ

А то, чем ты занимаешься, угрожая мне ФСБ- это отдельная , дополнительная (к сроку) статья УК РФ
Для сведения хотя бы ЦВЕТОЧКА, если она способна  чего-то осознавать. Не полная дура, то есть .

Отредактировано Berton (2019-07-01 14:41:03)

0

119

Berton написал(а):

В ФСБ информация о ТВОИХ преступлениях и о том, чем ты занимаешься, "козыряя" ФСБ , как (возможно) бывший её сотрудник ОБЯЗАТЕЛЬНО будет передана. Для сведения. Не сомневайся!

Ну вот и пезда тебе . Тут уж не отмажежся Альцгеймером. Какляцкий шпион

0

120

Ну хорошо, не хотите - так давайте так. Сначала засудим Бертона. Заарестуем его. Потом засудим Цветочика - на 15 лет. Потом будем судить меня - за изнасилование со взломом.

В самом конце заарестуем Шовиниста, но приговор выносить не будем. Пусть просто так сидит. Пивку пьёт, сабака.

0