СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бёртон и его концепция

Сообщений 61 страница 80 из 230

61

Каждый из них готов тебе всадить пулю в лоб и нож в печень . Бертоноидная сволочь . Молись что б тебя в могиле похоронили тварь

0

62

ЦВЕТОЧЕК. Или ты уймешь эту падаль, или не уймешь. Это твой выбор
Теперь уже, если даже случайно со мной что-то случится , то он сядет на пожизненное, даже если непосредственно не будет причастен. Это уже не угроза убийства, это призывы к убийству , НА ОСНОВЕ МЕРЗКОЙ КЛЕВЕТЫ! 

Осознай это!
Пока!
НЕ о чем больше говорить

Отредактировано Berton (2019-06-30 17:19:03)

0

63

Berton написал(а):

ЦВЕТОЧЕК. Или ты уймешь эту падаль, или не уймешь. Это твой выбор
Теперь уже, если даже случайно со мной что-то случится , то он сядет на пожизненное, даже если непосредственно не будет причастен. Это уже не угроза убийства, это призывы к убийству ,

Осознай это!
Пока!
НЕ о чем больше говорить

Отредактировано Berton (Сегодня 17:17:36)

Я тебя убью ссука . Просто убью тебя жидо какол , и всё. Буду бить жестоко . От и частей не останется . И могилы у тебя тварь не будет . Глаза выдавлю хохлоид

0

64

Шовинист написал(а):

Каждый из них готов тебе всадить пулю в лоб и нож в печень . Бертоноидная сволочь . Молись что б тебя в могиле похоронили тварь

Убью тебя тварь . Сожгу на набережной. Как ты меня заебал за эти годы

Отредактировано Шовинист (2019-06-30 17:24:26)

0

65

Шовинист написал(а):

Я тебя убью ссука . Просто убью тебя жидо какол , и всё. Буду бить жестоко . От и частей не останется . И могилы у тебя тварь не будет . Глаза выдавлю хохлоид

0

66

Шовинист написал(а):

Убью тебя тварь . Сожгу на набережной. Как ты меня заебал за эти годы

Отредактировано Шовинист (Сегодня 17:24:26)

0

67

Шовинист написал(а):

Каждый из них готов тебе всадить пулю в лоб и нож в печень . Бертоноидная сволочь . Молись что б тебя в могиле похоронили тварь

0

68

Лютек!!! Убивают!!!!

0

69

Считаю ПОЛЕЗНЫМ разместить здесь цитату с большой форы, чтобы было отчетливо видно насколько взгляды Бертона отличается от того, что ему приписывает Шовинист:

Бёртон написал(а):

Я понимаю, что тезис о том, что в войне Украины против сепаратистских ОРДЛОУ, фейковых "республик", выноваты не только бандеры, но и сами сепаратисты, неожиданет для паомутненного сознания как сепаратистов, так и из горячих поклонников и сторонников.
НЕРГРАМОТНЫЕ ОНЕ, НЕОБРАЗОВАННЫЕ, да и дебилы, по совместительству.

Я, только например,  наверно раз двадцать или 50 цитировал,  разном виде, Конвенцию ШОС, подписанную Россией, о борьбе с терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом

Там совершенно ясно, на русском, китайском и других языках написано , что И терроризм, И экстремизм И сепаратизм представляют собой примерно равное мировое зло, поскольку......(сто раз объяснял!) 

Из этого следует , что и бандеры-экстремисты , и киевские гос-террористы и ОРДЛОУвские сепаратисты РАВНО виновники в произошедшей войне!
Но и не только в теории, но и по фактам , если на них не закрывать глазки, то же самое выходит.
Элементарно, дебилы!!!!

Так, если вкратце

Ушел

Отредактировано Berton (2019-06-30 18:41:48)

0

70

Зол я на него сската очень зол . Придушил бы под 7 40 . Съездил нарынок , купил . Клубники хорошей p. Два лотка . Клубники на компот два лотка . Черешни лоток . Огурцов с огорода 2 кг . Траву на засолку . Сала белое тамбовское шмат . Грудинку копчёную на дровах длинных хвост . 3 тыщи Рублёв . сссКаты блять мачить

0

71

НАДО наказать мерзавца, считаю!
Но, ПО ЗАКОНУ! И по правде!
Думаю

Отредактировано Berton (2019-06-30 19:26:23)

0

72

Berton написал(а):

НАДО наказать мерзавца, считаю!
Но, ПО ЗАКОНУ! И по правде!
Думаю

Отредактировано Berton (Сегодня 19:26:23)

Убью падла. По закону . А потом ментально замочу . Гад каклоидный . Ты блять за эти годы столько наговорил против Донбасса что тебя задавить на камеру

Отредактировано Шовинист (2019-06-30 19:29:38)

0

73

Решено! НАДО!

0

74

Berton написал(а):

Решено! НАДО!

Прибью гада
Уж не говоря что яйца тебе оторвут офицеры ФСБ . Тащись в схрон каклоидная сскатина . Пока я совсем не осерчал . Прибью

0

75

Шовинист написал(а):

Прибью гада
Уж не говоря что яйца тебе оторвут офицеры ФСБ . Тащись в схрон каклоидная сскатина . Пока я совсем не осерчал . Прибью

Как бы они тебе яйца не отбили, придурок, прочтя то, что ты тут написал

0

76

Berton написал(а):

Как бы они тебе яйца не отбили, придурок, прочтя то, что ты тут написал

Рвать тебя. Падла живьём ломтями . Кожу снять твою змеиную и поджарить . Или раком поставить и из РПГ РАЗМАЗАТЬ

Отредактировано Шовинист (2019-06-30 19:55:23)

0

77

«Российский старожил давно заприметил вострую особенность нашего бытования: каким бы мерзотным ни казался текущий режим, следующий за ним будет таким, что заставит вспоминать предыдущий с томительной ностальгией. А ностальгии хорошо предаваться под водочку (стр. 17–18), закусочку (стр. 1–3) и все то, что обыщется промеж».

0

78

Какие же дураки. Оба! Ужас.

0

79

Розмарин написал(а):

Какие же дураки. Оба! Ужас.

Бертон враг . Вражина жидобандеровская . Не могу молчать . И Гадит падла уже лет 10 ть . Не удивлюсь что на его похоронах в тумбочке найдут 30 Серебренников

Отредактировано Шовинист (2019-07-01 08:45:22)

0

80

Помниццро эта мразь всё в начальники рвалась. Крот ему от простоты душевной дал порулить . Научил что и как модератором . А эта мразь его же после смерти дерьмом поливает . Подонок

Отредактировано Шовинист (2019-07-01 08:48:30)

0