СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так что за лютека?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мачить. Мачить суку незабвенную. И ещё.

Нужно улегулировать отношения. Легулировка сама по себе всегда важна. Но лютек-мачить-как-суку это не должно.

Ага. Манюня мне родит ребёнка. Просьба всяких цветочиков не хихикать. С детьми хорошо. Смешно. Весело. И бабы при них мяхшают, становятся не такими уж бля вмачить.

0

2

Maчача написал(а):

Мачить. Мачить суку незабвенную. И ещё.

Нужно улегулировать отношения. Легулировка сама по себе всегда важна. Но лютек-мачить-как-суку это не должно.

Ага. Манюня мне родит ребёнка. Просьба всяких цветочиков не хихикать. С детьми хорошо. Смешно. Весело. И бабы при них мяхшают, становятся не такими уж бля вмачить.

Мачача,моя манюня тебе родит? Или я не поняла?

0

3

Ты старенький для нее

0

4

Манюня - это моя подруга. Её так зовут. При чём здесь ваши мелкочьные достижения - вот совсем никуда, ни при чём. Ты уж совсем думаешь, что я дурак какой-то. Манюня - это другое. Я ещё называю её Манюсей. Или Манюшей.

Кстати. Не стоит называть вашу мелкочьную Мариной. Это вульгаризация другого имени - Марианна. Которое состоит из двух имён Мария и Анна.

А Марина - это для пивку в ларьку. Баба с фингалом под глазом. С именем, которого нет. И с недельным выхлопом, от которого мухи дохнут.

0

5

Maчача написал(а):

Манюня - это моя подруга. Её так зовут. При чём здесь ваши мелкочьные достижения - вот совсем никуда, ни при чём. Ты уж совсем думаешь, что я дурак какой-то. Манюня - это другое. Я ещё называю её Манюсей. Или Манюшей.

Кстати. Не стоит называть вашу мелкочьную Мариной. Это вульгаризация другого имени - Марианна. Которое состоит из двух имён Мария и Анна.

А Марина - это для пивку в ларьку. Баба с фингалом под глазом. С именем, которого нет. И с недельным выхлопом, от которого мухи дохнут.

Мася  , Масюся у нас . Машенька . А сскатов замочить

Отредактировано Шовинист (2019-06-18 13:45:58)

0

6

Колёса к повозке прикрутил . Можно ездить . Крыша закрывается . Газ , тормоз .

0

7

Если я когда-нить соберусь к вам - то вашу манюню и поцелую.

Ой, у меня была такая поклонница. Такая прямо вообще! Прямо ужос. Маленькая. Я с ней за ручку здоровался. А годиков ей ну не соврать - ну два, наверное.

0