СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шовинист мечтал...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рюмочку перно? Как комиссар Мегрэ. 

То, о чём мечталось. Впервые купил Перно (Pernod), такой французский аперитив, который никогда не пробовал. Попробовал. Оказалось, что это микстура от кашля. С алтеем и чем-то ещё.

Да, я впервые решил заговорить с вами в открытую о том, о чём всегда мечтал Шовинист. Вольно пёрнуть в своём городе. Это так важно, так необходимо, так живительно для скромного труженика форумной насущности. И я подумал - до чего хорошая мысль! Перно, в силу своего названия, показался мне самым лучшим увлажнителем мечты для больших и не очень городов, для разудалых и не очень шовинистов, брутальных в своём мужском естестве, для простых тружениц твиста сергеевн и для далёких как звезда медеичек и уж совершенно непостижимых разуму цветочиков. Пёрни в рюмку - и наслаждайся.

Я сыграл её - эту Пасху. Какая она была длинная и мучительная. Я вам и рассказать не могу.  Всё в вечном мыле, высунув языки, как загнанные собаки. Зато сегодня - торжествующий апофеоз. С колоколами, хоровыми интродукциями и фанфарами. И вот всё позади. Ура, товарищи!

Пойду на природу - лежать на травке с книгой. Благо - погода совершенно летняя. Плюс 20. И солнце. Всё в буйном цветении и великолепии красок.
А Перно пусть стоит. Я не люблю столько микстуры от кашля за раз. Честное слово.

0

2

Сегодня постоял с товарищем . Триста лет его знаю как себя . Ну канечна по пивку . Сам он из театральной среды . Сама Ольга Аросева ему делала любимую настоечку . Поговорили вспомнили о былом . На гитаре он играет со слуха как последняя сскатина . Практически все , я канечна на маракасах . Рассказал про тебя . С большим уважением , вздрогнули за музыку и за силу искусства . Так и живём . У нас лето пришло . Птички поют

0