СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Прогресс в населении Украины


Прогресс в населении Украины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да... Все выборы предыдущих годов на Украине четко показывали пророссийские предпочтения большей половины избирателей. И если бы не продажность Кучмы, Кравчука, Ющенка, которым кураторы из обкома Вашингтона помогали в применении политических технологий, да и просто в откровенной лжи, то еще при Кравчуке таких предпочтений было бы, как минимум, у две трети населения Укры. Теперь же пророссийский кандидат Бойко имеет всего лишь четвертое место, около 10% поддержки. Еще через пяток лет мы на западной границе России будем иметь многомиллионное государство украинских "ваххабитов", у которых заповедь "убей москаля" будет записана в Святом писании.А в самой России будут, как грибы, расти черносотенные отряды, устраивающие "ночи длинных ножей" для граждан с украинскими корнями или фамилиями.
Ну, и как логичный исход этой клятой эпохи,- Путина буду ненавидеть ВСЕ.  Хотя, я считаю, что он не виноват, в том, что он не бог.

Отредактировано Розмарин (2019-04-02 07:49:24)

0

2

Это хто афтаррр?  Што за Спиноза такая? Дикая

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Прогресс в населении Украины