СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну скажите мне

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Дрон написал(а):

Конечно, сущая мелочь, когда Посол иностранного государства вручает дипломы выпускникам академии СБУ и все укро-быдло верещит от восторга, предварительно обосрав весь Майдан, когда им со стороны назначают прокаженного презика, подкаблучника пиндосской шлюхи. Ничего особенного когда бывшему гауптштурмфюреру СС Роману Шухевичу присваивается звание "Героя Украины". Для холуйского укро-поголовья это все терпимо и в порядке вещей. "Не испытывает же бык комплекса неполноценности от того, что он бык. Ну бык, и Слава Богу!"(с) /д-р Хасс. "Мертвый сезон"/

Да что уж там с Украины что-то требовать, - у нас враг вон СССР низложил и разрушил без единого выстрела, а наша родимая армия, в обязанности которой именно и входило - защищать целостность страны, - даже не хрюкнула в знак протеста.

0

22

почему-то думается, што это ещё не конец. Потому што очень похоже на начало.

Мы видим город Петроград
В семнадцатом году:
Бежит матрос, бежит солдат,
Стреляют на ходу.

Нам нужна движуха. Не стыжусь в этом признатцо. ДО ЗБРОИ БРАТИ!!!!!

0

23

шо балу понесло?
ну, давай... писдячься сам с собою...

0

24

Нам нужна движуха.

"Нам нужно 20 спокойных лет"
Столыпинъ.

0

25

А говорите - "Не все равно ли тебе?"
Мне-то как раз стало совсем "все равно" с 26 января...
Ибо с Украиной завязал все дела...Продал, наконец, родительскую квартиру там...Теперь пусть творят, что хотят

0

26

Константиныч написал(а):

А говорите - "Не все равно ли тебе?"
Мне-то как раз стало совсем "все равно" с 26 января...
Ибо с Украиной завязал все дела...Продал, наконец, родительскую квартиру там...Теперь пусть творят, что хотят

Я тоже продала дом,но соседи же там остались...(у нас такая улица дружная была)их так жалко и помочь ни чем не могу. Хочу в апреле поехать....скучаю за ними.

0

27

а я до дрожи мечтаю постоять на борекадах! Штобы со знаменем... а так конешно - покой нужен всем. Согласен. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

28

Розмарин написал(а):

Да что уж там с Украины что-то требовать, - у нас враг вон СССР низложил и разрушил без единого выстрела, а наша родимая армия, в обязанности которой именно и входило - защищать целостность страны, - даже не хрюкнула в знак протеста.

Для безграмотных, невежественных, тупоголовых обосравшихся по самое рыло укро-учителей повторяю под запись, для заучивания:
1. Функция Армии - защита страны от вооруженной внешней агрессии.
2. ст.72 Конституции СССР : " За каждой Союзной Республикой сохраняется право свободного выхода из СССР".

Отредактировано Дрон (2013-01-29 23:17:20)

0

29

Maчача написал(а):

а я до дрожи мечтаю постоять на борекадах! Штобы со знаменем... а так конешно - покой нужен всем. Согласен.

И пули свистели?
Но что б мимо...да?
Надеюсь теперь уж украинская армия не будет щелкать клювом ...и вступиться за неньку.....незалежну

0

30

Ничего...вот в феврале МВФ даст Украине кредитов на 15 млрд...и наступит покращення...или ка там?
Так что все пессимисты будут посрамлены

0

31

Дрон явно напилсо...

0

32

Мне пишут с Донбасса....Конечно фиговые там дела...Но кто виноват?

....у нас во всей стране наступил кризис- производства останавливаются, а в нашем городе уже остановились  два завода, с которых сократили 3,5 тысячи человек, поэтому цены на недвижимость падают очень и дальше говорят будет хуже.

Это уже в январе...что дальше-то будет?
Копанки, воровство металла? Так и так уже давно этот бизнес процветает....

0

33

Maчача написал(а):

Дрон явно напилсо...

Нееее....это только выпивши еще

0

34

Эх...весь народ я своим Шафи разогнал...жалко..:( - вроде разговор начался....

0

35

Константиныч написал(а):

Мне пишут с Донбасса....Конечно фиговые там дела...Но кто виноват?

    ....у нас во всей стране наступил кризис- производства останавливаются, а в нашем городе уже остановились  два завода, с которых сократили 3,5 тысячи человек, поэтому цены на недвижимость падают очень и дальше говорят будет хуже.

Это уже в январе...что дальше-то будет?
Копанки, воровство металла? Так и так уже давно этот бизнес процветает....

Детей жалко у которых нет детства,зато обрезанно-пейсатые  хозяева Украины,строят самую большую синагогу в мире,и дарят золотые меноры израилю.
http://world.lib.ru/img/g/genis_d_e/izbran_evr_naroda/izbran_evr_naroda-4.jpg
А у обворованных  ими детей вот такое детство..."Расскажите пару слов о своей собачьей жизни"....я смотрела и плакала.У моей соседки,14 летний племянник из Снежного живёт-работает уже,шлакоблоки делает.

Отредактировано Анфиса (2013-01-29 23:37:53)

0

36

А нам Бог дал Путина......повезло

0

37

Ну  ладно...уж полночь близиться....
Пора спать - Спокойной ночи и спасибо за вечернюю беседу

0

38

Maчача написал(а):

Дрон явно напилсо...

C чего ты взял?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Я понимаю, что то, что я говорю, не может сильно нравиться обитателям т.н. "Украины". Однако, иного они не заслужили. Так что, из того что я сказал, не соответствует действительности? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

39

Maчача написал(а):

а я до дрожи мечтаю постоять на борекадах! Штобы со знаменем... а так конешно - покой нужен всем. Согласен.

С голыме титьками наперевес?

0

40

Дрон написал(а):

Для безграмотных, невежественных, тупоголовых обосравшихся по самое рыло укро-учителей повторяю под запись, для заучивания:
1. Функция Армии - защита страны от вооруженной внешней агрессии.
2. ст.72 Конституции СССР : " За каждой Союзной Республикой сохраняется право свободного выхода из СССР".

Отредактировано Дрон (Вчера 21:17:20)

А это и была внешняя агрессия. Только тупоголовые кадры советской армии так и не поняли, что  агрессии в наше время может происходить в разной форме, в том числе - и без единого выстрела. О психотропных способах воздействия на массы дубинноголовые генералы с заплывшими жиром мозгами, конечно, не знали ни сном, ни духом.

0